Гость
Статьи
Короткое гадание на …

Короткое гадание на ОДИН ВОПРОС

Добрый день, уважаемые участники форума. Предлагаю сделать экспресс расклад на 1 любой КОНКРЕТНЫЙ

Вопросы принимаю ТОЛЬКО сегодня (09.12.). Отвечать буду сегодня и завтра.
От вас имя и дата рождения. 🌺

149 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наталия 14.09.1985 выйду ли я замуж в следующем году?

Гость
#2

Добрый вечер,
Посмотрите, пожалуйста, как 23.12 пройдёт встреча с Русланом (19 мар 76)?
Не в паре, симпатия, планируем увидиться для обмена НГ поздравлениями, надеюсь, что встреча сдвинет отношения с мёртвой точки..
Анастасия 17.2.86

Гость
#3

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, встречу ли я мужчину в ближайшем будущем, с которым можно будет построить серьезные отношения? Инга, 16.10.1985

Гость
#4

Здравствуйте. Встречу ли я мужчину для серьезных отношений, в ближайшие полгода? Юлия 20 06 1994. Спасибо

Гость
#5

Состоится ли сделка?

#6

Здравствуйте,прошлый расклад сбылся,вплоть до характеристики мужчины.Спасибо огромное.
Посмотрите, финансовую сферу на 3 мес.Ольга28сент87.Благодарю.

#7

Здравствуйте. Эля 110899, что препятствует исполнению планов, почему хожу по кругу?

Гость
#8

Здравствуйте, получу ли я премию или денежное поощрение перед новым годом? Ирина, 22.05.1995

Гость
#9

Здравствуйте!Устроюсь ли я на работу в декабре 2022?Лариса 08.04.1995

Гость
#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как будут развиваться наши отношения в следующем году? Владимир 210482 и Юлия 231280. Сейчас только общение.

Гость
#11

Будет ли Ирина 05.11.1995 с загаданным парнем вместе?

Гость
#12

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у меня ещё брак и дети. Ольга 14.11.1986 Спасибо

Я
#13

Доброе утро. Объвился парень, с кем было общение. Есть ли переспетива отношений? артем 011189-мария 090584.

Екатерина
#14

Добрый день!
Будет ли в течение года встреча с мужчиной для серьёзных отношений и брака? Екатеринаl4O579. Спасибо.

Гость
#15

Добрый день. Состоится ли свидание 13 декабря Алексея и Елены?

Гость
#16

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, намерения мужчины ко мне Игорь 9 0кт87 к Юлии 1сен 92. Сейчас в ссоре. Спасибо

#17

здравствуйте,
Юля 2 08 98, встретим ли НГ вместе с Глeб 21 07 94 ?
спасибо

Гость
#18

Добрый день! Мысли, чувства у Александра 1301 к Кристине 270489

Гость
#19

Здравствуйте, можно узнать есть ли интерес и симпатия у мужчины ко мне? Екатерина 4.6.86 и Алексей (не знаю дату) спасибо

Гость
#20

Добрый день! Состоится ли встреча с мужчиной в новогодние праздничные каникулы? Оксана 29,4,78 и Александр 30,6,77. Спасибо.

Гость
#21

Здравствуйте. Будет ли Анзор 31051986 делать шаги для сближения с Юлией 12021985? Статус - просто знакомые. Благодарю за ответ!

Гость
#22

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне. Ильдус 290493 Александра 261193

Гость
#23

Здравствуйте.
Напишет ли мужчина в течении 1-2-х недель?
Татьяна 14.10.2001 Дмитрий 06.09.1997

Гость
#24

Добрый день, смогу устроиться на новую работу в следующем году? Лена 31.01.75. Спасибо заранее!!

#25

🍒
Здравствуйте, в ближайшие полгода я встречу мужчину с которым начнуться серьёзные отношения? Ирина31 авг76, спасибо!

Гость
#26

Здравствуйте. Анна 010189 и Сергей 070487 будет ли примирение в ближайшие пол года ? Спасибо

Гость
#27

Здравствуйте, автор. Чего ждать в личной жизни Татьяне 5-5-87 в ближайшие пол-года?

#28

Здравствуйте, Наталья. Около вас выходит мужчина (вы не обозначили есть у вас на данный момент отношения или нет), поэтому я не могу сказать новый это мужчина или нет. Так вот, вы с ним как-то по работе можете быть связаны. По работе или деловая сфера (курсы, командировки, в какой-нибудь инстанции и т.п.). Ваши отношения могут быть любовного характера. Прям замужество я не вижу, но есть большая вероятность беременности.

Гость
#29

Здравствуйте!Увижусь с парнем в декабре, январе?Юлия 36 он Андрей 30

Гость
#30
Гость

Здравствуйте!Увижусь с парнем в декабре, январе?Юлия 36 он Андрей 30

Юлия 21 10 1986 Андрей 27.11.1992

#31
Гость

Добрый вечер,
Посмотрите, пожалуйста, как 23.12 пройдёт встреча с Русланом (19 мар 76)?
Не в паре, симпатия, планируем увидиться для обмена НГ поздравлениями, надеюсь, что встреча сдвинет отношения с мёртвой точки..
Анастасия 17.2.86

Здравствуйте, Анастасия. Очень позитивные карты. Встреча будет эмоционально доброй, приятной, волнующей. Но именно в дружеском формате, хотя вы прям очень нравитесь мужчине. К вам отношение очень хорошее, он к вам тепло относится. Я не смотрю почему он не действует и не проявляется к вам именно как мужчина (всё-таки это экспресс расклад), но совет для вас от карт. Что вам нужно сделать, чтобы отношения сдвинулись. Проявите себя на этой встрече, что называется, во всей красе. И именно с позиции женщины, а не друга. Будьте ослепительно красивы, сексуальны, мудры и т.п. т.е. откройтесь ему с другой стороны. (К примеру, если вы общаетесь по работе и он вас видит всегда как классную коллегу, в делом костюме и т.п, то тут будьте прям женщиной: кокетливой, соблазнительной и т.п.)

Гость
#32

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста: Екатерина 16фев81 и Константин 24сен68 . Окончательный разрыв у нас или есть вероятность сойтись? Что в его мыслях ? Спасибо !

#33
Гость

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, встречу ли я мужчину в ближайшем будущем, с которым можно будет построить серьезные отношения? Инга, 16.10.1985

Здравствуйте, Инга.
Посмотрела на полгода. В этот срок я не вижу такого мужчину. И мне показали вас карты очень чувственной и ранимой женщиной. Возможно, у вас сейчас период такой. Но у вас есть какое-то переживания, что-то не даёт вам эмоциональное равновесие.
Совет: что нужно сделать вам, чтобы привлечь мужчину доя серьёзных отношений в свою жизнь. Как это не банально звучит, но вам карты показали больше общаться, выходить из дома, быть открытой, не замыкаться в себе.

#34
Гость

Здравствуйте. Встречу ли я мужчину для серьезных отношений, в ближайшие полгода? Юлия 20 06 1994. Спасибо

Здравствуйте, Юлия. Карты показывают общение с мужчиной, который на расстоянии либо по роду деятельности часто перемещается, бывает в командировках и т.п. Скорее всего это новый человек в вашей жизни. Мужчина с тяжёлым характером может быть очень ревнивым, авторитарным и у вас будет делема: с одной стороны он вам нравится, с другой- что-то вас будет смущать или в нём или в ваших отношениях.

#35
Гость

Состоится ли сделка?

Здравствуйте, в моём посте я указала, что для расклады нужно имя и дата рождения.

#36
Monica Belucci 🔥

Здравствуйте,прошлый расклад сбылся,вплоть до характеристики мужчины.Спасибо огромное.
Посмотрите, финансовую сферу на 3 мес.Ольга28сент87.Благодарю.

Здравствуйте, Ольга, благодарю за ОС. Это очень ценно для меня. 🌺
Не совсем понятен ваш вопрос. Но карты показали следующее: у вас идёт движение, конец застоя в деньгах. Хорошие деньги: прибыль, доход, вознаграждение. Эта трактовка если вы просто ждёте изменения в финансовой сфере, как результат.
Если же как перспективу развития/улучшения в финансовой сфере, то тут могут вас ожидать трудности на пути, остановки в делах, бюрократические проволочки и получение денег затягивается. Т.е. на перспективу финансы тоже хорошие, но, что называется, путь будет тернистым.

#37
Свет луны

Здравствуйте, Ольга, благодарю за ОС. Это очень ценно для меня. 🌺
Не совсем понятен ваш вопрос. Но карты показали следующее: у вас идёт движение, конец застоя в деньгах. Хорошие деньги: прибыль, доход, вознаграждение. Эта трактовка если вы просто ждёте изменения в финансовой сфере, как результат.
Если же как перспективу развития/улучшения в финансовой сфере, то тут могут вас ожидать трудности на пути, остановки в делах, бюрократические проволочки и получение денег затягивается. Т.е. на перспективу финансы тоже хорошие, но, что называется, путь будет тернистым.

Спасибо огромное,все понятно, отпишусь!🌻🙏

#38
iris

Здравствуйте. Эля 110899, что препятствует исполнению планов, почему хожу по кругу?

Здравствуйте, Эля. Вижу у вас есть и хватка, и желание, и понимае, и силы действовать, но вам не хватает решительности, вас что-то тянет назад, что-то вы не обрываете (какая-то стабильность (это может выражаться как в эмоциональном плане, так и ресурсном).

Гость
#39

Здравствуйте, Екатерина 08.03.1984, интересует личная жизнь в ближайшие полгода, спасибо!

Гость
#40

Здравствуйте, Екатерина.
Будет появление в моей жизни мужчины, который вызовет интерес. И с которым появится перспектива на развитие. Очень хочется в моем окружении иметь человека для романтических, душевных отношений. Сейчас свободна от всех обязательств))
Татьяна 0211-79

Гость
#41

добрый вечер! можете посмотреть чувства и намерения Юрий 290582 по отношению к марине 201185,будет ли встреча у меня с ним? спасибо

Nika
#42

Здравствуйте) А можно такой не стандартный вопрос задать. В личной жизни все не клеиться ,вдова почти 4 года... работы нет, не могу найти, дети не дают раслабиться постоянно что то преподнесут. Может на мне негатив, закрытие дорог или что там еще может быть. Буду благодарна если карты дадут совет. Ольга 37 06071985

Гость
#44

Добрый день! Как будет развиваться личная жизнь в ближайшие 2 месяца? Сейчас есть молодой человек, с которым сложные отношения. Лилия 17.02.2004

#45
Гость

Здравствуйте, получу ли я премию или денежное поощрение перед новым годом? Ирина, 22.05.1995

Здравствуйте, Ирина. Есть вероятность, что вы получите некую сумму. Но при этом идёт какое-то разочарование. Возможно, вы ожидаете большую сумму нежели получите, ну или вы её по какой-либо причине не сможете получить перед новым годом, а получите чуть позднее.

Дама Мечей💎
#46

Здравствуйте))вопрос такой как будут складываться отношения дальше ?Супруги,разошлись,сейчас не стабильно все,то ближе то дальше ,Оля 22.04.1993 Яша 6.08.1990г,Благодарю🙏

#47
Гость

Здравствуйте!Устроюсь ли я на работу в декабре 2022?Лариса 08.04.1995

Здравствуйте, Лариса. Скорее всего, да. Если у вас уже идёт какой-то процесс по трудоустройству (например, вы отдавали резюме, было собеседование и т.п.), то в таком случае механизм запущен и вашу кандидатуру могут одобрить.
Если вы только на старте поиска, то в таком случае, вам может подвернуться хорошее место, где вы только начнёте процесс (т.е. только подадите резюме или пройдёте собеседование).
В обоих случаях вы скоро трудоустроитесь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как будут развиваться наши отношения в следующем году? Владимир 210482 и Юлия 231280. Сейчас только общение.

Здравствуйте, Юлия. Отношения несерьёзные, поверхностные. Скорее всего в том же формате, что и сейчас, т.е. только общение, которое может сойти на нет.

#49
Гость

Будет ли Ирина 05.11.1995 с загаданным парнем вместе?

Здравствуйте, Ирина. Вам, конечно, лучше было бы указать хотябы имя человека. А так карты показали следующее: между вами застой, отсутствия движения, развития в отношениях. Могут быть какие-то порывы внезапные на сближение, но как быстро возникают, также быстро затухают. Стабильной парой я вас не вижу. Во всяком случае на загаданный период (смотрела примерно на полгода)

#50
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у меня ещё брак и дети. Ольга 14.11.1986 Спасибо

Здравствуйте, Ольга. Я большой период времени не смотрю. Посмотрела на год примерно. Мне показывают, что к вам идет мужчина. Не могу сказать новое это знакомство или нет (все-таки короткий расклад), но мужчина может быть издалека, либо много передвигается или какой-то связан с транспортом. Брака я не вижу, но отношения страстные, любовные у вас будут.

Гость
#51

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в следующем году? Юлия 40, сейчас одна.

Предыдущая тема