Гость
Статьи
Сон с бывшим

Сон с бывшим

Просто хочу поделиться с вами этим сном и услышать ваше мнение. Месяц назад расстались с бывшим человеком, он уехал в другой город, ничего мне не объяснив, было больно, ужасно. Я постоянно думала, почему он так поступил, у него есть мой номер телефона, есть вк, но он за это время ни разу не написал. Сегодня мне приснился сон, с субботы на воскресенье. Мы с ним увиделись в том месте, где первый раз встретились. Он появился также внезапно, как и ушёл. Очень размыто помню сон, но очень чётко запомнила его фразу: «Я не звонил, потому что думал нужен ли я тебе после этого всего». А я в это время куда-то торопилась и сказала ему:"Я тебе потом всё расскажу", на что он мне ответил:"Точно?". И я закрыла дверь и сказала :"точно".
дальше сон я не помню, но вроде бы он прекратился.
Вот я и думаю, во сне ответ на мой вопрос, или это просто какой-то бред. Ваше мнение? #сон

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.