Гость
Статьи
Возвращаются ли парни …

Возвращаются ли парни девы?

Всем привет! Нужен совет, рассталась с парнем-девой месяц назад, не понимали друг друга. Я уехала в другой город, он остался в своем, когда прощались, говорил, что любит до сих пор, что будет писать и звонить. Но сейчас пишет только когда что то надо. Не звонит. Сама не пишу и не звоню уже. Хотя жду. Говорил, что надо пожить нам отдельно, самостоятельно, к слову жили и встречались мы с ним 3 года. Так вот интересно, стоит ли еще что то от него ждать? Или все девы ***? Сама к слову водолей, до сих пор его люблю.Были ли у кого похожие ситуации?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы ему нужны, то вернется. Но то, что будет время от времени появляться и делать вам мозги-это 100%. Мой бывший говорил, что не хочет возобновления отношений, а сам время от времени появляется и выносит мне мозг. Но я уже поняла, что сама не хочу ничего возвращать

Гость
#2

Да, даже если была просто влюблённость (говорю так, так как с моим два месяца встречались и несколько месяцев ухаживал. Громко говорить ещё о любви), то вернётся. Мой возвращался

Гость
#3

Да не вернётся он к тебе, успокойся уже

Гость
#5

Есть один проверенный способ, чтобы вернуть парня-деву. Вы должны надеть ночнушку, пижаму, крч в чем Вы обычно с ним спали. Зажечь свечу и походить в спальне от угла к углу, приговаривая "хожу, хожу деву загульную вернуть хочу. И потом скинуть ему свое фото в той одежде,в которой ходили.

Гость
#6

Да найдите другого.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Бусильда
#7

провинциалка маникурщица средний вес средняя внешность не умна молода.

Следующая тема