Гость
Статьи
Возвращаются ли парни …

Возвращаются ли парни после расставания?

Встречались два года.Все вроде было хорошо, но он не часто писал,звонил,мог забыть и тд. В общем чаще проявляла инициативу я.О разговорах о будущем всегда пытался замять тему,мол ещё рано говорить об этом,нам только по 23и тд.И вот на дне рождении подруги я сильно напилась, и высказала ему все что накопилось за эти 2 года!!! Напилась так, что половины не помню,что говорила и творила!((Поехал ночевать ко мне, утром я ушла на работу.Днем звоню, он сбрасывает.И позже пишет «не звони,мы расстались».потом приехала поговорить,он сказал что больше ничего не хочет,что никогда не любил и не любит,не конец света, все пройдет...мол успокоимся оба потом как-то поговорим... я в шоке и слезах приехала домой и не могла поверить,что это произошло. В общем прошло уже 12 дней,он молчит и я молчу... каждый вечер накрывает и постоянно думаю,вдруг он появится и все это наговорил сгоряча..как бы вы поступили в такой ситуации? Как забыть его? Возвращались ли к вам бывшие если сами ушли?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Была в такой ситуации, вернулся через 4 месяца когда нагулялся с другими, такой же возраст у нас, а через полгода после примирения снова бросил с такими же словами как и у вас. Уже почти год прошел, забыть не могу, но больше такой ошибки постараюсь не допускать. Дважды в одну реку не войдешь и это точно!!!

Радио о.Патмос, Средиземное море
#2

света, всё пройдёт
- вам Света нравится?
Вы ошиблись.
Я - Алиса...
Мне очень жаль...
Но я "люблю Завулона" и мы не расстанемся никогда.
расстанемся
Жди.

Гость
#3

Главное сами не делайте шагов на встречу, они относятся к этому с насмешкой в большинстве своем, такое поведение только оттолкнет. Как бы не было Вам больно, держите марку. Сделайте вид что отпустили его и упадите на полное безразличие и игнор, никаким образом не напоминая о себе. Если любит и Вы ему нужна, то приползет сам!

Радио о.Патмос, Средиземное море
#4
Гость

Была в такой ситуации, вернулся через 4 месяца когда нагулялся с другими, такой же возраст у нас, а через полгода после примирения снова бросил с такими же словами как и у вас. Уже почти год прошел, забыть не могу, но больше такой ошибки постараюсь не допускать. Дважды в одну реку не войдешь и это точно!!!

Мне месяцев-мусульман не надо.
Я Иисуса люблю.
Я с Ним хочу быть.
Он - Прекраснейший. . .

Влада
#5

Скорее всего вернется и будет просто замечательно, если к этому времени он вам уже нафиг не будет нужен))

Корабельная крыса
#6

Идиоты возвращаются.

Гость
#7
Радио о.Патмос, Средиземное море

Мне месяцев-мусульман не надо. Я Иисуса люблю. Я с Ним хочу быть. Он - Прекраснейший. . .

Поди прочь , вскричалъ онъ, поди отсюда прочь!

#8
Гость

Главное сами не делайте шагов на встречу, они относятся к этому с насмешкой в большинстве своем, такое поведение только оттолкнет. Как бы не было Вам больно, держите марку. Сделайте вид что отпустили его и упадите на полное безразличие и игнор, никаким образом не напоминая о себе. Если любит и Вы ему нужна, то приползет сам!

В порыве отчаяния, когда последний раз виделись, извинялась за своё поведение, просила все вернуть, плакала... он сказал «нет». Вот за это себя ругаю, что никогда не могу сдерживать эмоции и слезы!(

Гость
#11
inkognito

В порыве отчаяния, когда последний раз виделись, извинялась за своё поведение, просила все вернуть, плакала... он сказал «нет». Вот за это себя ругаю, что никогда не могу сдерживать эмоции и слезы!(

Ничего страшного, теперь пусть он помучается. Следуйте такому принципу) И главное не терзайте себя, разве Вам нужен такой мужчина, который при таком пустяке отказывается от Вас. Все мы плачем, но как другой на горизонте появляется, так о бывшем и мысли не проскочит.

Гость
#12

Девушка глупенькая, никогда и ни о ком не горюйте. Жизнь сама отсеивает мусор, а в Вашем возрасте еще гулять и гулять, а мужчин будет еще ого-го, пройдет время и смеяться будете, вспоминая этого козлёныша!

Гость
#13

Себя надо уважать, а таких хахолей на*уй в сад.

#14
Гость

Ничего страшного, теперь пусть он помучается. Следуйте такому принципу) И главное не терзайте себя, разве Вам нужен такой мужчина, который при таком пустяке отказывается от Вас. Все мы плачем, но как другой на горизонте появляется, так о бывшем и мысли не проскочит.

Не знаю, пустяк не пустяк, но выяснения отношений были при всех гостях, и мне безумно стыдно за то, что я там устроила, опозорила и его и себя! Даже не понимаю как я смогла так напиться и почему я вообще все это начала!!((((

Гость
#15

Хахалей* идзвиняюсь

Гость
#16

Вы никогда и не были ему нужны.Он вами пользовался.Я была на вашем месте.В итоге он мне сказал,что никогда не рассматривал меня,как свою жену,только для секса пока других у него не было.Прикольно,что когда он женился,то пытался востановить со мной отношения,сделать меня любовницей..Грубо скажу-хотел запасную дырку иметь,какой же мужик от такого откажется) Я послала его,было обидно,самооценка упала ниже плинтуса.Уже прошло.Забыла.

Гость
#17
inkognito

Не знаю, пустяк не пустяк, но выяснения отношений были при всех гостях, и мне безумно стыдно за то, что я там устроила, опозорила и его и себя! Даже не понимаю как я смогла так напиться и почему я вообще все это начала!!((((

Понимаю Ваши чувства сейчас, но поверьте, поговорят и забудут через неделю - другую. Никого чужая жизнь не колышет, а думать о мнении непонятных Вам людей - пустое. Себя надо уметь прощать, ситуация неприятная, но ситуация уже произошла и поделом ее! Будет уроком, примите это как шутку. С кем не бывало подобной х**ни и ничего ))))

Гость
#18
inkognito

Не знаю, пустяк не пустяк, но выяснения отношений были при всех гостях, и мне безумно стыдно за то, что я там устроила, опозорила и его и себя! Даже не понимаю как я смогла так напиться и почему я вообще все это начала!!((((

Так пускай ему будет стыдно,а не вам.Это он *** и все об этом услышали.Правильно сделали,что опустили его при всех!

Анастасия
#19

Не возвращался, чему очень рада.
4 года встречались, жили вместе. Потом однажды сказал, что влюбился в другую. У меня стресс был, расставались долго, пыталась что-то сохранить - дурочка, в общем. Переживала долго, потому что пыталась найти с ним встречи. В итоге пережила и как отрезало.
Сейчас я с другим, а тот делает вид, что мы с ним друзья и между нами как будто и не было ничего - и смех, и грех.
Расслабьтесь, автор, не удерживайте рядом с собой того, кто этого не хочет - счастья Вам это не принесет. Влюбитесь в другого еще больше

Гость
#20

Пить надо меньше 😒

Гость
#21

Не сейчас. так потом бы...о чем вы жалеете? Давно пора было высказать недовольства, а не копить все, доводя до такого взрыва.

#22
Гость

Вы никогда и не были ему нужны.Он вами пользовался.Я была на вашем месте.В итоге он мне сказал,что никогда не рассматривал меня,как свою жену,только для секса пока других у него не было.Прикольно,что когда он женился,то пытался востановить со мной отношения,сделать меня любовницей..Грубо скажу-хотел запасную дырку иметь,какой же мужик от такого откажется) Я послала его,было обидно,самооценка упала ниже плинтуса.Уже прошло.Забыла.

А сколько вы были вместе?

Гость
#23

Ну вернется он и что дальше? Он не изменится уж точно, проблемы никуда не уйдут, а отношения уже не те будут и каково будет тебе с мыслью, что однажды уже выкинул тебя так просто, а по итогу снова останешься в слезах!

Гость
#24

Девонька милая, хорошо, что всё так вышло, ты сказала, что давно хотела сказать, он сказал, что чувствует на самом деле, что скрывал, отпусти и не жди, пусть это будет опыт, время лечит, сейчас это для тебя катастрофа, а потом будешь вспоминать, не понимая почему так страдала. Мне тоже любимый человек когда-то сказал, что не может быть со мной, что я найду себе парня. Потом через несколько месяцев он вернулся и что? У меня другой, за которого потом вышла замуж, а этот так и остался возле своей мамы, уже 4 года прошло, у него ничего не изменилось, а я счастлива. Удачи тебе!

Гость
#25

Не страдай ради бога, собери подруг и бухни еще раз как следует!

Гость
#26
inkognito

А сколько вы были вместе?

Лет 8.Естественно,что я видела себя его женой.Но мы не каждый день встречались,бывало,что ругались и месяц-два не виделись.У него какие-то девки иногда появлялись,но почему-то с ними не складывалось.Однажды он даже предложил жить вместе,я отказалась,хотела через Загс.Он не хотел жениться.Поэтому я теперь знаю,что гражданский брак-это когда мужчина не хочет жениться.Та что,девоньки,не обманывайте себя и не соглашайтесь.

Гость
#27

Забудьте его ,автор.Я своего забыла,вышла замуж,а если встречаю в городе этого чёрта,то он инициирует разговор,предлагает выпить кофе в кафе,посидеть..Короче,не против замутить со мной.Нафиг он мне нужен! Даже не разговариваю,привет сказала и пошла дальше.Никаких эмоций давно уже не вызывает.

собакана на сене
#28

возвращаются правда не все, Уважаю тех которые уходя уходят, а не как собака на сене,

Гость
#29

возвращаются, но лучше бы не возвращались)

Гость
#30

Автор, у вас скорее не отношения были, а секс без обязательств. Раз общение в основном от вас исходило, разговоры о будущем -тоже от вас... он понял, что с вами нельзя так просто встречаться для секса, вы привязыветесь.
Любящий мужчина так себя не ведет, он сам звонит или пишет постоянно, иначе просто не может.
Вам пора отличать чувства у мужчины или желание тра-х-ся.
Этого не трогайте, ну не любит он вас! Неужели трудно другого встретить? На этом свет клином сошелся?

#31

MOЯ ЖECTOKAЯ ИCTOPИЯ.бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa,и нaшли.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.A я вeдь,кaк и мнoгиe жeнщины любилa и дoвepялa…

Гость
#32

сайт знакомств в помощь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: