Гость
Статьи
Сон. Уйти с покойником

Сон. Уйти с покойником

Может кто-то сможет растолковать сон? Иду во сне, бегу, понимаю что за покойной бабушкой, хотя ее не знала. Потом понимаю, что иду за ней по кладбищу, оказываемся у могилы заросшей и она исчезает. Иду я потом одна по кладбищу и читаю надгробия, пытаюсь убежать с кладбища и просыпаюсь. #сон

21 ответ
Последний — Перейти
1
#1

Нельзя было идти за покойником. Это значит, следующая - ты. Бери скорее животное, что бы оно вместо тебя умерло. Я не шучу. У меня так было. Кот молодой умер резко без причины, когда я за дедом пошёл умершим.

Гость
#3

Она исчезла без вас, вам ещё не время. Может просто напоминает о себе,сходите в церковь ,напишите записочку. Может приболеете или мелкие неприятности могут случится.

Гость
#4
1

Нельзя было идти за покойником. Это значит, следующая - ты. Бери скорее животное, что бы оно вместо тебя умерло. Я не шучу. У меня так было. Кот молодой умер резко без причины, когда я за дедом пошёл умершим.

Вот эго то раздутое. Почему ты считаешь себя лучше животного, какая польза от тебя? Шизофреник несущий чушь и запугивающий людей своим бредом. Отстань от здоровых людей

Гость
#5

а я вот хочу сказать,что забыли вы немного бабушку,сходите на могилку,закажите панихиду о упокоении или 40уст. Покойные просят о том,чтоб их помянули. Я иногда ношу подаяние на поминальный столик вроде печения,варения или конфет. В церкви есть воскресная школа для детей,у нас детям раздают сладости чтоб помянули усопших,а это очень хорошо говорят. Себе закажите о здравии Панихиду,мне помогает. Удачи Вам

1
#6
Гость

Вот эго то раздутое. Почему ты считаешь себя лучше животного, какая польза от тебя? Шизофреник несущий чушь и запугивающий людей своим бредом. Отстань от здоровых людей

За оскорбления ответишь

Гость
#7
1

За оскорбления ответишь

***, где оскорбления углядел?

Гость
#8
Гость

Вот эго то раздутое. Почему ты считаешь себя лучше животного, какая польза от тебя? Шизофреник несущий чушь и запугивающий людей своим бредом. Отстань от здоровых людей

Да этот псих всегда здесь людям бред свой пишет. Кто здесь давно знают что он больной и не отвечают ему.

единорог Венеры и русалка Афро.
#9

просто. это мой профиль и моя тема.то что вы спросили .

первое приболеете. следите за иммунитетом

второе поставить свечки за здравие и упокой родне

3 кольцо или круг связанный с бабушкой идет. может жалеет что вам не отдала.
спросите про ее кольца

единорог Венеры и русалка Афро.
#10

мне недавно снилось кладбище , после этого спустя пару дней заболела каким то вирусом ,

обычно он у всех идет тяжело

но я знаю как решать такое через свои способы. порошок из аптеки выпила только один раз.остальное мне помогло другое , особенно чаи особые очищающие знахарские. так что вы следите щас за собой. в маршрутке маску одевайте.

1
#11
Гость

Да этот псих всегда здесь людям бред свой пишет. Кто здесь давно знают что он больной и не отвечают ему.

А в глаза слабо сказать? За оскорбления сейчас ответишь.
Диагнозы права не имеешь ставить.
Зачем тогда читаешь мои сообщения?
Это нелогично обзывать людей и читать их сообщения. Вы скорее всего завидуете тому, чего у вас нет, а у меня есть- опыта и прозорливости.
Вам нечего сказать, написать по теме и вы оскорбляете.

1
#12
Гость

Да этот псих всегда здесь людям бред свой пишет. Кто здесь давно знают что он больной и не отвечают ему.

Я тебя сейчас пробью и на заметку возьму. Нездоровый у тебя интерес ко мне, раз с оскорблений начинаешь

Гость
#13
единорог Венеры и русалка Афро.

мне недавно снилось кладбище , после этого спустя пару дней заболела каким то вирусом ,

обычно он у всех идет тяжело

но я знаю как решать такое через свои способы. порошок из аптеки выпила только один раз.остальное мне помогло другое , особенно чаи особые очищающие знахарские. так что вы следите щас за собой. в маршрутке маску одевайте.

Маска не помогает!
Вокруг нас миллиард вирусов.
У людей отсутствовать стало логическое мышление. Потрудитесь хотя бы найти информацию о том, что любой вирус меньше дырочек в маске, он просачивается туда все - равно. Один врач - вирусолог проводил опыт и сказал, только 32 слойная ватно- марлевая повязка защищает от вируса и то, предварительно пропитанная раствором. И затем нужно ее кипятить и менять новую. С кови- д ом надурили весь мир. Это самая большая офера, неужели только Я просек, а люди, как в тумане живут.
Да когда же люди очнуться!
Все, я ухожу с этого форума.
Бросайте гадать и прочую пургу. Живите, а не существуйте.
Я своё отбыл здесь.
Всем счеастливо!

единорог Венеры и русалка Афро.
#14
Гость

Маска не помогает!
Вокруг нас миллиард вирусов.
У людей отсутствовать стало логическое мышление. Потрудитесь хотя бы найти информацию о том, что любой вирус меньше дырочек в маске, он просачивается туда все - равно. Один врач - вирусолог проводил опыт и сказал, только 32 слойная ватно- марлевая повязка защищает от вируса и то, предварительно пропитанная раствором. И затем нужно ее кипятить и менять новую. С кови- д ом надурили весь мир. Это самая большая офера, неужели только Я просек, а люди, как в тумане живут.
Да когда же люди очнуться!
Все, я ухожу с этого форума.
Бросайте гадать и прочую пургу. Живите, а не существуйте.
Я своё отбыл здесь.
Всем счеастливо!

маска помогает
я носила маску и не болела вирусом весь год! может если только бессимптомно о чем не знала.. летом 22 г. так как летом маски не носят и
когда все уже переболели за зиму и осень , я заболела с температурой и ломками в теле , так что не надо ляля. когда носила ничем не болела. вы пишите вредные советы .

1
#15
единорог Венеры и русалка Афро.

маска помогает
я носила маску и не болела вирусом весь год! может если только бессимптомно о чем не знала.. летом 22 г. так как летом маски не носят и
когда все уже переболели за зиму и осень , я заболела с температурой и ломками в теле , так что не надо ляля. когда носила ничем не болела. вы пишите вредные советы .

Молодца, что не болела. Ломка у меня каждый год бывает, это абсолютно любой вирус может быть, грипп, от них от всех ломки. Просто иммунитет Надо укреплять, витамин д3 можно пропивать и бывать чаще на солнце. Маска не защищает, поищите информацию, я вам написал какая именно маска защищает. И в маску, в обычную, что в аптеках продают попадает сотню вирусов и чел ими дышит, а должен обмен кислородный происходить.
А какие я вредные советы пишу, пример приведите? Может, я где не прав.
Ладно, милая, я пошёл, не хочу ничего больше никому доказывать.
Вы, вроде, хорошая. Энергетика спокойная

единорог Венеры и русалка Афро.
#16
1

Молодца, что не болела. Ломка у меня каждый год бывает, это абсолютно любой вирус может быть, грипп, от них от всех ломки. Просто иммунитет Надо укреплять, витамин д3 можно пропивать и бывать чаще на солнце. Маска не защищает, поищите информацию, я вам написал какая именно маска защищает. И в маску, в обычную, что в аптеках продают попадает сотню вирусов и чел ими дышит, а должен обмен кислородный происходить.
А какие я вредные советы пишу, пример приведите? Может, я где не прав.
Ладно, милая, я пошёл, не хочу ничего больше никому доказывать.
Вы, вроде, хорошая. Энергетика спокойная

ну солнца было в избытке , а то событие были июле. когда все пропитано солнцем.

1
#17
единорог Венеры и русалка Афро.

мне недавно снилось кладбище , после этого спустя пару дней заболела каким то вирусом ,

обычно он у всех идет тяжело

но я знаю как решать такое через свои способы. порошок из аптеки выпила только один раз.остальное мне помогло другое , особенно чаи особые очищающие знахарские. так что вы следите щас за собой. в маршрутке маску одевайте.

Мне кладбище снилось, когда на меня порчи наводили, когда я пил много, и, когда родственники пили и не могли друг- друга достать из могилы и просили меня им помочь. Видел общую могилу, в которую меня запихали, видел себя в списке мёртвых, но я выбрался, мне помог человек с того света.
А когда болел в этом году( но это был не ковид, это был бронхит, но вирус тоже был, только другой, перед тем, как заболеть ко мне в третий раз приходил Смерть. На этот раз он был больше и выше, если раньше не было лица под мантией- чёрная пустота, то на этот раз белая маска. Была зима и я пытался от него уйти , но шёл замедленными шагами, он был шире, чем раньше, и страшнее, но я не боялся, был какой- то младенец ещё и я при помощи руки( в ней у меня какое- то свойство было) выпустил облако и закрыл ребёнка и Смерть не смог забрать младенца и пошёл за мной. Я еле по снегу и пурге дошёл до столба и спрятался. Я реально умирал, но я так каждый год почти, только после порчи я ещё и Смерть стал видеть. В пургу я вышел и кое- как добрался пешком до врача, но я солился о таком враче, что бы помог.
Недавно видел Сатану. Он приходил за мной со свитой демонов, я молился и вырвался, потом ещё сражаться с Сатаной. Использовал его же оружие против него, он сильно выл от силы молитвы, я ее преобразовывал в оружие против него. Я его вижу отчетливо.
В глаза ему смотреть нельзя.
Голод наступит сразу после какого-то то праздника. Вижу разрушенные здания повсюду.
Люди не будут мне верить до последнего. Будут есть и веселится, когда надо делать запасы и сажать семена. Сегодня веселятся, едят, а завтра резко нечего.

1
#18
единорог Венеры и русалка Афро.

ну солнца было в избытке , а то событие были июле. когда все пропитано солнцем.

Я имею ввиду солнце каждый день в дневные часы. Обычно взрослые работают днём и не гуляют на солнце, в отличии от детей, иммунитет ослабевает, плюс нужны активные занятия на свежем воздухе. Может в страхе жили и страх и ослабил организм, либо недосыпы. Я кстати тоже болел после всего, когда якобы все кончилось и до того, когда якобы все началось) а в сам период с начала якобы ков- да я ходил без маски, гулял, играл в футбол с ребятами тоже без масок, мы там постоянно дерёмся, контакт очень близкий, валяемся, падаем, кто- то ругается, кричит,брызжет слюной и тд. Помню, что, когда выходил за забор после футбола, на улице был город зомби- будто другая планета: все испуганные и в масках. Ходил по разным больницам, когда ногу сломал, все хирурги без масок были, был самый разгар, в главном отделении банка тоже все без масок были, все тц работали с чёрного входа в основном, где нерусские работали. Мне только с нерусскими было комфортно, они, как и я- не носили маски, я потом выбрал магазины, где одни нерусские работали и к ним есть и затариваться ходил, водилы в автобусах иожебыли нерусские, все наши уволились. Водилы без масок ездили. Спрашивал я у всех нерусских, говорил: квас большие семьи, много родственников на планете, кто- нибудь чем- то вирусным болеет, они мне: Даже не чихает никто. В Дагестане в открытую люди вышли к правит зданию и сказали: мы здесь друг- друга в лицо знаем и пофамильно, назовите нам хоть одного, кто хоть от вируса умер у нас или вообще болеет на данный момент вирусом каким, мы все здоровы, пустите нас на работу. Предприятия все закрыли на тот момент и скупали из по дешевке чинуши. Китай скупил больше всего акций на подешевевшие предприятия, земли. Это война между сельскохозяйственным и банковским сектором и между высшими управляющими мирового правительства, которое мы даже в глаза не видим. Они вначале между собой повоюют, затем в мире устроят войну, что бы люди стали просить избрать единого правителя, что б остановить войну и голод

1
#19
единорог Венеры и русалка Афро.

ну солнца было в избытке , а то событие были июле. когда все пропитано солнцем.

Вот тогда Сатана и объявится в Иерусалиме и будет короноваться на престол.скажет: хотите мира и прекращения голода- выбирайте меня и принимайте 666 на руку или лоб, ( что делать нельзя, после этого челрвек умереть не сможет и испытает все 7 бед, описанных в Библии( когда ангелы будут наказывать тех, кто принял 666), а вконце Сатана обманет и не накормит: после 6 месяцев запасы кончатся еды и люди придут к нему просить поесть, он скажет: земля не родилА и я не рожу. Мне он тоже давал что- то в руку материальное, но я отказался, он сказал, что даст уйти, после того, как я ушёл, все, кто приняли от него погибли под разрушенным зданием.
И ещё те, кто не будут на исповедь ходить, перестанут разумно мыслить, будут под воздействием бесов. Начнут глупеть. В Библии сказано, что здравомыслящих людей сочтут безумными, а безумные будут считать себя умными и будут слышать подсказки от бесов и считать из за высшие силы, хотя они низсшие, и никого нет сильнее Создателя неба и земли и его сына Иисуса.
Я хорошо разбираюсь в экономике, бизнесе, валютах, вложениях, я хороший стратег и могу чисто логически все предугадать, но есть и другие источники, я много читал до того, как все началось лет за 10, некоторые люди, которые уходили в отставку из правит- ва, а так же реальные, с кот я работал- были из правит-ва говорилИ мне информацию по экономике, финансам, я вообще сейчас не понимаю, что я делаю на этом форуме, ведь здесь полнейшая дегралация личности у людей, мне раньше некогда было ползать по формулам, а после порчи залез сюда.
Но , может, что бы людям сказать правду, имеющий ухо да услышит.

единорог Венеры и русалка Афро.
#20
1

Я имею ввиду солнце каждый день в дневные часы. Обычно взрослые работают днём и не гуляют на солнце, в отличии от детей, иммунитет ослабевает, плюс нужны активные занятия на свежем воздухе. Может в страхе жили и страх и ослабил организм, либо недосыпы. Я кстати тоже болел после всего, когда якобы все кончилось и до того, когда якобы все началось) а в сам период с начала якобы ков- да я ходил без маски, гулял, играл в футбол с ребятами тоже без масок, мы там постоянно дерёмся, контакт очень близкий, валяемся, падаем, кто- то ругается, кричит,брызжет слюной и тд. Помню, что, когда выходил за забор после футбола, на улице был город зомби- будто другая планета: все испуганные и в масках. Ходил по разным больницам, когда ногу сломал, все хирурги без масок были, был самый разгар, в главном отделении банка тоже все без масок были, все тц работали с чёрного входа в основном, где нерусские работали. Мне только с нерусскими было комфортно, они, как и я- не носили маски, я потом выбрал магазины, где одни нерусские работали и к ним есть и затариваться ходил, водилы в автобусах иожебыли нерусские, все наши уволились. Водилы без масок ездили. Спрашивал я у всех нерусских, говорил: квас большие семьи, много родственников на планете, кто- нибудь чем- то вирусным болеет, они мне: Даже не чихает никто. В Дагестане в открытую люди вышли к правит зданию и сказали: мы здесь друг- друга в лицо знаем и пофамильно, назовите нам хоть одного, кто хоть от вируса умер у нас или вообще болеет на данный момент вирусом каким, мы все здоровы, пустите нас на работу. Предприятия все закрыли на тот момент и скупали из по дешевке чинуши. Китай скупил больше всего акций на подешевевшие предприятия, земли. Это война между сельскохозяйственным и банковским сектором и между высшими управляющими мирового правительства, которое мы даже в глаза не видим. Они вначале между собой повоюют, затем в мире устроят войну, что бы люди стали просить избрать единого правителя, что б остановить войну и голод

я вобще живу в том месте где солнце всегда , и не из пугливых. но в самое солнце жарко я не хожу. после 16 выхожу. только в июле я, часто ходила на пляж именно в солнце с 13 до 20 и меня Кто-то заразил , на пляже.возможно женщина приехавшая с питера которая рядом ходила часто.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1
#21
единорог Венеры и русалка Афро.

я вобще живу в том месте где солнце всегда , и не из пугливых. но в самое солнце жарко я не хожу. после 16 выхожу. только в июле я, часто ходила на пляж именно в солнце с 13 до 20 и меня Кто-то заразил , на пляже.возможно женщина приехавшая с питера которая рядом ходила часто.

Я обычно раньше вирусы ловил в магазинах в разгар гриппа, кто- нибудь при мне чихнёт, а я невыспавшийся и все, сразу заболевал. Теперь, если кто чихнёт, убегаю с того места, если дома кто чихнёт, я открываю окна сразу на 1 мин проветрить. У меня ослаблен иммунитет, в детстве по 2-3 раза в год болел. Ещё от напитков иностранных, что к нам завозят всегда заболевал. Вам тогда надо на пляже отделяться от других. Я всегда стараюсь отдельные пляжи находить, где мало народу, да и воришек полно, раньше в те месте, куда ездил, воров не было, сейчас появилось.
Вы кровь сдавали? Какие именно анализы выявили у вас ковид?