Гость
Статьи
Сон про покойника

Сон про покойника

Мне приснилось, что я сижу за столом, а напротив меня сидит мой бывший парень, который умер 7 лет назад. И мы пили водку не чокаясь. К чему может быть этот сон?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не чокаясь - поминают кого-то. Может к смерти кого-нибудь вашего знакомого?

Гость
#2

а джигу джигу танцевали потом?

Гость
#3

К перемене погоды снятся.

Анна
#4

Его наверное надо тебе помянуть, водкой.

Гость
#5

поняни, можешь ещё на могилу к нему сходить.

Инна
#6

Погуглите "карта желаний 2"

Гость
#7

Просит помянуть. В церковь сходите, свечи поставьте, милостыню раздайте и на кладбище съездить тоже надо

Автор
#8

А я уже подумала, что к моей смерти приснилось. На кладбище я бы сходила, но он похоронен на сельском кладбище, а оно в лесу. Короче, я боюсь туда идти. А вот в церковь схожу.

Гость
#9

Божежтымой, покойники снятся к перемене погоды, запомните это! Все остальное, что вы себе напридумывали, это полная чушь

Валерий
#10

Пишите мне на почту, погадаю вам на Таро. Бесплатно. valeriy.hmelnitskiy@gmail.com

Пчела
#11

https://o k.ru/group/51756043927781
Вот тут хорошо расшифровывают. Пробел убрать.

Пчела
#12

http://www.sunhome.ru/dreams/3%CF%E8%F2%FC+%E2%EE%E4%EA%F3+%F1+%EF%EE%EA%EE%E9%ED%E8%EA%EE%EC

Гость
#13
Автор

А я уже подумала, что к моей смерти приснилось. На кладбище я бы сходила, но он похоронен на сельском кладбище, а оно в лесу. Короче, я боюсь туда идти. А вот в церковь схожу.

Да просто хочет чтоб помянули,водкой,может он выпить любил?Если вы не пьете,сделайте глоток водки,помяните,и отдайте бутылку кому нибудь,пусть тоже поминают..раздают же детям конфеты для помина,а вы водку отдадите.

Натали
#14

О Боже. Часто снятся покойники!!! Уже привыкла к этому. Обычно они говорят что хотят сказать но не могут. В вашем случае помините водкой. Если не пьёте отнесите на кладбище. В моем случае - всегда передают информацию ! Касается или их самих , или их родственников , или других живых людей.

марина
#15

Добрый день! Сон приснился как буд-то покойная свекровь говорит, что мой ребенок живой живет с ней. К чему это может быть? С ребенком все хорошо

Елена
#16

В детстве гостила у дальних родственников, которых толком не знала, помню там был дедушка но мы с ним и не общались, просто запомнилось что он меня на колени посадил посюсюкал да и всё. Сейчас я уже взрослая, лет 12 там не была у них и даже не вспоминала, и вот недавно мне приснился дедушка тот. Через месяц где-то поехала к маме, стали разговаривать , я у неё и спросила не знает ли она как там они поживают, она и говорит что месяц назад деда похоронили. Я честно в шоке.Получается он умер и пришёл во сне попрощаться:-( Во сне он мне улыбался.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: