Гость
Статьи
Сон про покойника

Сон про покойника

Девочки, кто может растолковать сон? Маме приснилось, что она на могиле покойного коллеги. Он стоит у могилы и вырывает с корнем розу, у него посаженную и даёт маме со словами, что она должна эту розу посадить. Где посадить и другие подробности не уточнялись.
А мы с мужем завтра едем в недолгую, но дальнюю поездку, мама из-за сна теперь отговаривает.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего дурного сон не значит. Этого покойного коллегу стоит помянуть. И все. Его душа помина просит, а не за собой зовет.

Гость
#2

Покойники снятся к осадкам - к дождю или снегу.

Гость
#3

Или же роза может означать, что мама должна продолжить его дело. Может, сменит специализацию на работе и перейдет на его место? Или еще чем-то займется, чем занимался и он.

Лето
#5

Мама просто подсознательно очень за Вас беспокоится) Это нормально. Моя мама тоже трясется всю жизнь за меня. Я в 21 год впервые без родителей выехала в другой город

Гость
#11

Афтор! В интернете полно сонников с толкованиями снов. Чего вы на форуме у несведущих людей спрашиваете?

Гость
#12

Написано, что если покойник дарит цветы, значит ваши мечты скоро осуществятся. там ищо можно задать вопрос гадалке прямо сейчас.

#18

Не стоит верить снам. Ведь что такое сон? Это всего лишь наши мысли. Возможно, ваша мама много думает о работе-снится коллега. Где-то недавно увидела цветок-он тоже приснился. И так далее.

Мармотка
#19

мама просто не хочет вашей поездки и тут и сны плохие и прочие "приметы"

Гость
#20

сны - продолжение мыслей. 21 й век на дворе, *****, а люди снами заморачиваются, мдя.. мракобесие какое-то.

Гость
#23
Автор

Девочки, кто может растолковать сон? Маме приснилось, что она на могиле покойного коллеги. Он стоит у могилы и вырывает с корнем розу, у него посаженную и даёт маме со словами, что она должна эту розу посадить. Где посадить и другие подробности не уточнялись.А мы с мужем завтра едем в недолгую, но дальнюю поездку, мама из-за сна теперь отговаривает.

Мама ваша заболеет где-то через неделю,.вы к этому сну отношения не имеете.

Мария
#24

Как будто мама покойница утонула в ванной я вытащила ее из ванны и стала делать ей искусственное дыхание. она очнулась и я беру ее на руки а это оказывается ребенок во сне.

Гость
#25

Как будто мама покойница утонула в ванной я вытащила ее из ванны и стала делать ей искусственное дыхание. она очнулась и я беру ее на руки а это оказывается ребенок во сне.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: