Гость
Статьи
Статусы в соцсетях от …

Статусы в соцсетях от бывшей

Я вот никогда не понимал статусов в соцсетях,сам не ставлю,да и не собираюсь.
Но я начитался теорий,что статусы это посыл кому-либо,то есть просто так на всеобщее обозрение его ставить не будут,он может быть выставлен на всеобщий показ но быть адресован конкретно кому то.
И вот вопрос,мояяя бывшая,к сожалению (или к счастью,не знаю) которую люблю,хотела восстановить со мной отношения,но другой навешал ей лапши на уши и она ушла к нему переехав к нему в другой город (это и ее город родной). Обычно люди бывших удаляют прочь из жизни,но она добавилась ко мне в друзья. Вопрос,зачем?
Вот они живут с ним уже месяц почти. Сегодня она мне позвонила,я сказал,что занят,наберу позже,да и тебе мешать не хочу.
На что она ответила: кто сказал ты мне мешаешь?
И в итоге через часик она ставит статус в ВК:
Самое легкое - это привыкнуть к человеку. Самое сложное - это отпустить его.

И главный вопрос: Для чего она это делает и для кого? Явно не для своего,кто рядом с ней и не для подруг,с которыми она общается.
Поделитесь мыслями и мнением.

Роман
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мдааа....меня нет в соц сетях , и хорошо.

лола монтес
#2

я тоже неоч понимаю статусы в соцсетях. И вы правы, их как правило адресуют кому-либо . В любом случае мы в голову вашей девушки не залезем, мало ли кому этот статус посвящен. Вы ищите слишком много смысла в посредственных вещах

Гость
#3

Признак низкого интеллекта

Аля
#4

так и есть, статусы не просто так. Был период, когда и я этим страдала. начала встречаться с парнем, когда он стал уделять мне гораздо меньше времени, чем вначале, я иногда добавляла записи на стену со смыслом типа: кто хочет - находит возможность, кто не хочет - причины. Он их замечал, лайкал. Потом говорил, хорошие записи у тебя на стене...

Гость
#5

Роман, а сколько вам с ней лет? обычно такой фигней лет до 23х максимум до 25 страдают.

Автор
#6

Может это и значит что-то, а может просто так совпало. Ещё проследите за её постами, картинками, может ещё намеки будут.

Гость
#7

Лучше бы она стихи читала, чем статусы.

Снежинка
#8

Вы знаете,да она пишет в сетях то что думает,так делают все.по статусам и лайкам можно многое сказать о человеке!о том чем он живёт,о чём думает,я сама за собой замечала что я неосознанно лайкаю фразы,статусы,картинки ,того о чём думаю,с чем соглашаюсь и этим сильно выдаю себя перед окружающими.Пример.вот я не хочу иметь детей.меня раздражают *****,но никто об этом из окружения не знает кроме близкой подруги,поскольку такие мысли некрасиво афишировать мол не такая как все ,исчадие ада раз детей не любишь.при том зла то я никому не желаю.просто ну не нужна мне семейная жизнь.не хочу ни замуж ни уж тем более детей.и стараюсь держать это при себе чтобы не осуждали.но вот в сетях я уже не лайкаю фото младенцев,как большинство девушек , а лайкаю что-нибудь о чайлдфри...и в результате друзья начинают понимать что я сама чайлдфри раз мне понравилась та или иная картинка или высказывание о них.вот я себя и выдала.Понимаете о чём я?Теперь я стараюсь лайкать только юмор и что-то нейтральное чтобы не выдавать себя ,свой характер,и свой образ жизни.А ваша девушка привыкла к вам и отпускать не хочет несмотря на то,что живёт с другим.Вы ей тоже нравитесь или ей нравиться что она нравиться вам.Ведь лишний кавалер никогда не помешает пусть с ним и нет отношений,но ей лестно что вы ей симпотизируете.так устроены все женщины.И её статус кричит об этом.И её не смущает что вы его прочтёте.Я не знаю как вам к этому относиться,но вам повездл что она НАСТОЛЬКО ОТКРЫТА и вы всё знаете об её отношении к вам...ну не обижайтесь ну может она глупенькая ещё-я же не знаю сколько ей лет.А вообще правильно-СВОИ МЫСЛИ НУЖНО ДЕРЖАТЬ ПРИ СЕБЕ!!!ЧТОБЫ НИКТО О НИХ НЕ ЗНАЛ! Так делают умные люди и вообще молё мнение кто правда любит тот будет любить молча,не афишируя этого в сетях.

Гость
#9

не обращайте внимание и не забивайте голову

гость
#10

нормальный мужик с бросившей его бывший не будет контачить даже в соцсетях.ты в натуре без яиц...

Гость
#11
гость

нормальный мужик с бросившей его бывший не будет контачить даже в соцсетях.ты в натуре без яиц...

Думаю, автор не хочет остаться одиноким алкашкой. Не дБ женится
на покемоне и будет поглощать её майонезные салаты.
Я за ЛЮБОВЬ!

Гость
#12

Мне интересно, зачем Вы к ней на страничку заходите?

Гость
#13

Добавляет в друзья, звонит, говорит, что рада вам... При чем тут статус? И так ясно, что хочет обратно. Когда обратно не хотят, обрывают всё с корнями.

гость
#14
Гость

нормальный мужик с бросившей его бывший не будет контачить даже в соцсетях.ты в натуре без яиц...

Думаю, автор не хочет остаться одиноким алкашкой. Не дБ женится
на покемоне и будет поглощать её майонезные салаты.
Я за ЛЮБОВЬ!

любовь к тому, кто тебя не любит невозможна,кака така любовь?пусть присунет уже девке какой нибудь.

Гость
#15

Опять баба себе мужской ник взяла.

даздраперма
#16

ясен пень, статус тот для Вас, Ромашка!
Ну и сам хорош: "я занят, перезвоню"- вот дерево!!

даздрапермаголоднаязлая
#17

Таким поведением никогда не решишь проблему 😡😡😤

Я
#18

Зови ее замуж. А то статусы-хуятусы...

Гость
#19
Я

Зови ее замуж. А то статусы-хуятусы...

Не грубите, здесь дамы 😌

Гость
#20

В детский сад вам, Роман или повышайте интеллект, как сказано выше.

Пупочный Пух
#21

вы не тот Роман, который все никак не мог коллеге в любви признаться?

Гость
#22

Для того,чтоб вызвать у Вас зависть и сожаление,что Вы расстались.Собирается держать во френд зоне,запасным вариантом.Вам что лет 5 от роду?!

#23

Статусы, лайки... это подростковая тема. Вам 15-17 лет что ли?

Гость
#24

Переболела контактом до 24 лет.Но болела тяжело...))) Любовей было много.Они в "друзьях" у меня были.Если в отношениях с мужчиной всё хорошо,просто и понятно,то и никаких статусов не будет. А вот если он мне нравиться,но он внимания на меня не обращает,то статусы используются как способ намекнуть мужчине,на то,что он дескать симпатичен и пора бы ему уже начать действовать.бессмысленный и бесполезный способ.

Гость
#25

конечно, у девушек что в голове, то и в статусах. правильно пишет комментатор 8, надо себя контролировать. иногда так хочется поставить что-то для "него", но ведь все будут читать. по статусам можно понять все. например, одна моя знакомая, веселая и счастливая на всех фотографиях, уже полтора месяца делится статусами из разных пабликов, но все на одну тему, из чего легко делается вывод, что муж к ней охладел и ее это мучит. что касается вашего примера, то бывшая еще не отвыкла и хочет общаться, возможно, жалеет, что вы больше не вместе.

Гость
#26

Я, не редко слышу мнение- По странице в соц. сети, можно легко составить психологический портрет человека.
Интересно, кто-то еще согласен с этим??

Гость
#27

Мой муж в 43 года зависает в контакте! Это просто ужас !

автору
#28

"Самое легкое - это привыкнуть к человеку. Самое сложное - это отпустить его"



чувак,когда рядом с бывш. оказывается ни то,ни сё,она изойдёт на статусы и "прости твоя навеки вернись",на замыленные цитаты , слезливые песни,фотошоп






ну а чо,бытовуха с удобным она такая,а душа просит полёта)))

Гость
#29

Делюсь мыслью... :-). Даже если у вас снова всё сложится, ты сможешь жить с мыслью, что она жила, спала с другим? Целовала его, обнимала, шептала там всякое? А делиться этой мыслью с друзьями готов? А с родителями?

Дон Хосе Игнасио
#30

Ты пeдрила который любит шлюxу которая ушла к другому eбарю.

Роман
#31
Гость

Роман, а сколько вам с ней лет? обычно такой фигней лет до 23х максимум до 25 страдают.

Мне 27,ей 25

Роман
#32
гость

нормальный мужик с бросившей его бывший не будет контачить даже в соцсетях.ты в натуре без яиц...

В том то и дело. Она не бросала меня,когда мы были в отношениях. В жизни просто оступился и сказал ей нет. Потом через месяц понял какой идиот и стал исправлять поступками ошибки.

Роман
#33
Гость

Мне интересно, зачем Вы к ней на страничку заходите?

Честно,гордость есть,но походу подбитая у меня. Все же осталось к ней очень сильное теплое чувство,не то что я ей названиваю,пишу постоянно ною,задариваю на расстояние подарками.

Вот и вопрос. Она ушла к другому. Живет с ним. Какого черта,она попросилась ко мне в друзья в соцсети?

Роман
#34
Гость

Опять баба себе мужской ник взяла.

Да не,не баба.
Что ни на есть настоящий Рома.

Роман
#35
даздраперма

ясен пень, статус тот для Вас, Ромашка!Ну и сам хорош: "я занят, перезвоню"- вот дерево!!

Ну я после ночной Рождественской службы как бы лег поздно спать,она в 8 позвонила. Тем более она при нем (нынешнем парне) не очень любит говорить со мной. А тут не громким голосом,с большим фоном сзади его и видимо его мамы. Ну как то не комильфо.

Роман
#36
Гость

В детский сад вам, Роман или повышайте интеллект, как сказано выше.

В чем тут показан низкий интеллект? Я просто люблю разобраться.

Роман
#37
Пупочный Пух

вы не тот Роман, который все никак не мог коллеге в любви признаться?

Нет,не тот. Романов много в нашей необъятной стране, да еще и в мире.

Роман
#38
Гость

Я, не редко слышу мнение- По странице в соц. сети, можно легко составить психологический портрет человека.Интересно, кто-то еще согласен с этим??

Вообщем то я согласен,ибо не создавал бы эту тему.

Роман
#39
Гость

Делюсь мыслью... :-). Даже если у вас снова всё сложится, ты сможешь жить с мыслью, что она жила, спала с другим? Целовала его, обнимала, шептала там всякое? А делиться этой мыслью с друзьями готов? А с родителями?

Вообщем то делиться мыслями стараюсь редко такими. Скажу по секрету. Она с этим другим встречалась до меня,где то год,но он ее кидал каждый месяц,ради другой девушки.

Роман
#40
Роман

Вообщем то делиться мыслями стараюсь редко такими. Скажу по секрету. Она с этим другим встречалась до меня,где то год,но он ее кидал каждый месяц,ради другой девушки.

PS^ Добавить. А со мной она жила,4 года.

Гость
#41

И хорошо, что ушла такая ш.... Сама тра@ается с новым мужиком и бывшему названивает и написывает, а может вы и не один такой. Делайте выводы...

Гость
#42

Своим статусом она хотела сказать Вам, что помнит о Вас, думает, не может о пустить.
Что здесь непонятного, то??? Роман, Вы всегда такой тугодум или у Вас в зобу дыханье сперло, от того, что инфантильная девочка потешила Вам ЭГО?

Гость
#43

Роман она конечно хочет вас вернуть. это явно. у меня было так и с парнем и с подругой, когда мы были помоложе. тоже ссорились, расходились и они статусы подобные ставили. так что дерзайте. если любите - позовите ее обратно!!!

Ира
#44
Гость

Я, не редко слышу мнение- По странице в соц. сети, можно легко составить психологический портрет человека.Интересно, кто-то еще согласен с этим??

конечно можно. в контакте особенно!!! и возраст и уровень интеллекта и соц. статус.
1. среднестатистические глупые тетки ставят статусы типа мудрые про личность, любовь, дружбу и прочее, с фото модели в пледе и с кофе.))
у незамужних больше про любовь(про мужчин, каким должен быть настоящий мужик и проч.), у замужних про мужей, родственников и подруг.
2. обычные малолетки (молодежь) ставят такие же статусы тока глупее. эротичные фото ставят (свои и не свои). фото где только губы, полуголые попы или си ськи.
3. неформальные, типа эмоциональные или "просветленцы" ставят всякую эзотерику или расчлененку. короче типа грустные, депрессивные картинки. а так же всякие восточные мудрости и прочие ошо.
4. дети ставят ерунду, картинки моделей, мульт.героев, скрины игр.
5. есть любители аниме, типа такие все чувствительные. они свои имена и фото не ставят, а исключительно персонажей.

Ира
#45

Самые занятые или без индивидуальности или не отягощенные интеллектом (не знаю???) играют в Инди кот, или Три в ряд или типа того, ставят одинаковые эти цитаты с картинками и без, так же подборки музыки для настроения или чего-то там еще, и подборки фильмов из всяких непонятных сообществ. 90 проц.фильмов и песен в этих сборниках вообще никакие.
ну, я понимаю, в плане музыки у всех свои вкусы. но тогда надо не иметь вообще вкуса и пристрастий в музыке, если ставить на стены такие убогие кем-то на свой вкус (или методом тыка) составленные сборники.
ну а уж сборники кино - это ужас вообще. каких-то трешевых фильмов категории С напихают, подпишут "Лучшие ужастики всех времен" а хомячки и рады, постят себе на стену все подряд.
И таких большинство! Одно огромное стадо овец! По контакту можно понять какой контингент в России живет, к сожалению. Я давно за рубежом живу. Тут статусы и цитатки в FB считаются признаком небольшого ума.

Гость
#46

Соцсети пустое времяпрепровождение... жвачка... Но многих затягивает. Опять же не от большого ума. Больше гуляйте на свежем воздухе, читайте )))

Роман
#47
Гость

Своим статусом она хотела сказать Вам, что помнит о Вас, думает, не может о пустить.Что здесь непонятного, то??? Роман, Вы всегда такой тугодум или у Вас в зобу дыханье сперло, от того, что инфантильная девочка потешила Вам ЭГО?

Ну почему же тугодум. Просто хочу логично подумать и мнения других людей узнать,может они для меня что то новое скажут,подскажут.
Если это все так,то зачем дебилизмом заниматься,статусы копировать,если можно просто тупо написать,позвонить,пообщаться. Так обычно делают нормальные люди. Ей как никак 25,а не 16-17.

777
#48
Гость

Соцсети пустое времяпрепровождение... жвачка... Но многих затягивает. Опять же не от большого ума. Больше гуляйте на свежем воздухе, читайте )))

Вы правы.Там сидят те,у кого в реальной жизни ничего интересного нету.

Lana
#49
Я

Зови ее замуж. А то статусы-хуятусы...

++++++

Персиковый сок
#50

Опять унижаем людей, сидящих в соцсетях.Ну что за елки-палки...Вуман-то чем лучше?))