Гость
Статьи
Зависимость от …

Зависимость от соцсетей бывшего

Как не заходить в соцсети бывшего, он ушел от меня к другой и женился, я очень страдаю на них смотреть, но все равно захожу.

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваша боль от расставания ещë не утихла. Постоянным просматриванием его соцсетей, где он такой счастливый с другой девушкой, Вы "сыплете себе соль на рану".
Но спешу Вас успокоить. А может он не так уж и счастлив? Это же соцсети! Мы там все такие красивые и счастливые, и семьи-то у нас идеальные. Только вот он всë равно столкнется с бытовухой и жену рано или поздно разлюбит, и скандалы у них обязательно будут. Только это он не покажет на своей идеальной страничке.
Перестаньте заходить к нему на страничку. Подумайте, какой Вы хотите себя видеть, создайте свою идеальную страничку, где Вы красивая и счастливая. Я Вам гарантирую - он тоже следит за Вашей жизнью. Пусть это он кусает себе локти - какую прекрасную девушку потерял!

Анна
#2
Илана Баркан

Ваша боль от расставания ещë не утихла. Постоянным просматриванием его соцсетей, где он такой счастливый с другой девушкой, Вы "сыплете себе соль на рану".
Но спешу Вас успокоить. А может он не так уж и счастлив? Это же соцсети! Мы там все такие красивые и счастливые, и семьи-то у нас идеальные. Только вот он всë равно столкнется с бытовухой и жену рано или поздно разлюбит, и скандалы у них обязательно будут. Только это он не покажет на своей идеальной страничке.
Перестаньте заходить к нему на страничку. Подумайте, какой Вы хотите себя видеть, создайте свою идеальную страничку, где Вы красивая и счастливая. Я Вам гарантирую - он тоже следит за Вашей жизнью. Пусть это он кусает себе локти - какую прекрасную девушку потерял!

Спасибо большое, но у меня одинокая обычная жизнь, работа в офисе. А они счастливы вместе, выставляют фото из путешествий ...

Гость
#3

Практически у всех так, я 3 года мониторила, сейчас отпускает потихоньку.
Насильно пыталась не заходить, а потом все равно накрывает, так что не вижу смысла ограничивать себя в этом

Гость
#4

Не платите за интернет месяц и не сможете зайти и посмотреть. Человек сделал выбор, он вас не любил раз спокойно нашел другую. Этот не ваш человек, вы еще найдете своего . Да больно и обидно, но вы это переживете, главное займите себя делом: работа, хобби, учеба, помощь родным, домашние питомцы. Этот человек ваше прошлое, не живите прошлым, живите настоящим, жизнь не кончена.
“Время все ставит на свои места. Когда уже не будешь реагировать на все так болезненно, то сможешь объективно оценить ситуацию, лучше разобраться в себе и понять, какой человек тебе нужен. Научись извлекать уроки из своих ошибок, чтобы снова не наступить на те же грабли”. Карина

#5

никак,это нормально,пока вы не найдёте новые отношения,естественно будете думать о бывшем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: