Гость
Статьи
Соцсети, бывшие

Соцсети, бывшие

Доброго времени суток! Хочу поведать вам, мою историю. Я состою в отношениях с парнем. Мы вместе более полугода. Живём вместе пару месяцев. Когда-то давно, у него была одна подружка для кекса, но с момента начала наших отношений, они естественно встречаться перестали. Я видела их переписку какое-то время назад, меня не устроил сам факт, что они общались, хотя мы уже были в отношениях. Их общение было без пошлостей, так, приветкакделаблаблабла, тк я сама не горю желанием общаться и следить за бывшими, то от партнёра жду аналогичной реакции. Сразу же, я попросила его прекратить с ней всякое общение, созвоны, и пр. Он с этим согласился, я успокоилась. Но. Спустя время, в его телефоне я увидела их переписку, которую он заархивировал, там она жаловалась ему на свои проблемы. Не хотелось палиться перед ним, и озвучивать суть того диалога, хотя он мне сам помог и в одном из наших разговоров упомянул тему, касаемо её мч вскользь, об этом он мог узнать только от неё, минуло пару дней, и я решила узнать у него, а кто ему собственно об этом рассказал, друзья/знакомые/она(они ведь не общаются)), он честно ответил, что она ему писала, пересказал всю переписку(хотя я прекрасно помнила, как и что там было), я взяла с него обещание больше с ней не общаться. Ибо меня это не устраивает, он согласился. И вот последние пару недель, я замечаю, что он периодически ищет её страничку в соцсети(она у неё закрыта, в друзьях у него её нет, в закладки он её не добавляет, не пишет, не звонит, а просто ищет, заходит и по видимому всё).
Подскажите, чем может руководствоваться парень в такой ситуации? Собственным idiotizmom? Или чем-то ещё.?

Galina Korshunova
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какого ты лезешь всего личное пространство?!

Гость
#2

Так себе дружок..что значит "падружка для кекса"? Тоесть он по сути пользовал её как вещь,а потом бросил как нашёл кого-то поудобнее. А теперь ещё общается за вашей спиной с ней . В обоих случаях он поступил подло,снимите с себя корону и более внимательно присмотритесь с кем живёте и стоит ли связывать с таким человеком судьбу.

Гость
#3
Гость

Какого ты лезешь всего личное пространство?!

Ооо. Отличный ответ. Может он еще трахаться в соседнюю комнату пойдет, и не лезьте в его личное пространство? Ты сначала узнай, что такое личное пространство, это не пространство для измен, жалкие недолюди.

Galina Korshunova
#4
Гость

Так себе дружок..что значит "падружка для кекса"? Тоесть он по сути пользовал её как вещь,а потом бросил как нашёл кого-то поудобнее. А теперь ещё общается за вашей спиной с ней . В обоих случаях он поступил подло,снимите с себя корону и более внимательно присмотритесь с кем живёте и стоит ли связывать с таким человеком судьбу.

Ой, там такая ситуация), аж смешно вспоминать. Они знакомы с детства, в детстве она ему нравилась, когда стали старше, он хотел с ней отношений, но её родители сказали, что он ей не подходит), и он отвалился, в итоге она начала встречаться с каким-то мутным парнем-сиротой, и вот им они почему-то довольны.. Эта самая подружка, изменяла своему нынешнему уже жениху, с моим нынешним, когда у моего отношений ни с кем не было, они встречались пару раз в месяц, для кекса. И их обоих это устраивало. Звучит мерзко... Её парня даже жалко. А она та ещё прошм2нда, судя по рассказам его друзей и родственников.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: