Гость
Статьи
По гороскопу Скорпионы …

По гороскопу Скорпионы самые завистливые?

Какой на ваш взгляд самый завистливым знак среди женщин по гороскопу?

Опрос
Скорпы завистливые самые?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Элеонора
#1

Среди каждого знака Зодиака хватает завистников.

Гость
#2

Кстати были две подружки скорпионихи,обе очень завистливые (

Гость
#3

Хороший вопрос!

Гость
#4

Судя по недавнему конфликте в российском бьюти-блоггинге, Тельцы.

Гость
#5

Девы очень завистливые. Причём в лицо улыбаются, говорят хорошо, а рот перекошен от зависти. Знаю трёх дев и все под копирку.
Скорпы не завистливы. Если что-то не нравится говорят в лицо. Поэтому скорпов и недолюбливают.
А как по мне лучше в лицо услышать правду. Поэтому, если хочешь узнать правдивое мнение о себе, о ситуации или просто как сидит платье, спроси у скорпиона или у козерога.

Гость
#6

А мне нравятся тельцы (мужчины))) Для жизни самое то! Конечно есть нюансы. (Ворчуны) Ну мы все не без греха))

Гость
#7
Гость

Девы очень завистливые. Причём в лицо улыбаются, говорят хорошо, а рот перекошен от зависти. Знаю трёх дев и все под копирку.
Скорпы не завистливы. Если что-то не нравится говорят в лицо. Поэтому скорпов и недолюбливают.
А как по мне лучше в лицо услышать правду. Поэтому, если хочешь узнать правдивое мнение о себе, о ситуации или просто как сидит платье, спроси у скорпиона или у козерога.

Но опять же, это не правдивое мнение, а их мнение. Разные вещи.

Гость
#8
Гость

Но опять же, это не правдивое мнение, а их мнение. Разные вещи.

Да их мнение! А что для вас лучше, когда в глаза лебезят, а за спиной говорят гадости? Ваше право.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

В материальном отношении самые завистливые люди с квадратом Венеры и Юпитера, ибо им всего мало.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем