Гость
Статьи
Кто сексуальнее: львы …

Кто сексуальнее: львы или скорпионы?

Вопрос в названии темы.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самые сексуальные-Рыбы.Очень нежные и женственные девушки.
А если уж выбирать из этих двух знаков, то Скорпион.

Гость
#2

Скорпионы -- антисекс.

#3
Гость

Самые сексуальные-Рыбы.Очень нежные и женственные девушки.
А если уж выбирать из этих двух знаков, то Скорпион.

Бесполезный спор))женственность может быть разнай...рыба рыбе рознь..нужно понимать что по одному солнцу не рассматривается эта тема,это было бы слишком просто))

Знаки скарпиончика и левы оба (каждый по своему)
сексуальны...скарпион это этакий магнит,сексуальная энергия(страсти мордасти) там это все бьёт ключём,но иногда это может выходить и боком...по поводу льва это яркость ,этакая статность,гордость,умение преподносить себя ,в минусе может давать напротив вульгарность,безвкусность (например все дорого богато , но все сразу и на себя,перебор с макияжем ,украшениями и ТД..)

#4

это уже надо смотреть на ваши предпочтения. если говорить о мужчинах допустим я уже пресытилась львами, меня раздражает их манера лезть в каждую дыру и их попытки самоутвердиться за счет женщин окружающих, для меня они не сексуальны а скорее как выпендрежники, много обещают чтоб казаться выше. при этом скорпионы для меня эталон сексуальности, конечно если человек сам на адекватном уровне, мне нравится их властность и некая загадочность.

Гость
#5
кулебяка

это уже надо смотреть на ваши предпочтения. если говорить о мужчинах допустим я уже пресытилась львами, меня раздражает их манера лезть в каждую дыру и их попытки самоутвердиться за счет женщин окружающих, для меня они не сексуальны а скорее как выпендрежники, много обещают чтоб казаться выше. при этом скорпионы для меня эталон сексуальности, конечно если человек сам на адекватном уровне, мне нравится их властность и некая загадочность.

Бывшие были скорпами…буэ( никакой властности итд
Один так вообще был скорп змея, но акс в рыбе вроде. Боже вот это был вынос мозга. Иной раз как начинал а ты меня любишь? А за что ты меня любишь? А почему? Ты меня не любишь….Как любовники они все хороши вот прям 💯 из 💯. Для жизни нет.

Гость
#6
кулебяка

это уже надо смотреть на ваши предпочтения. если говорить о мужчинах допустим я уже пресытилась львами, меня раздражает их манера лезть в каждую дыру и их попытки самоутвердиться за счет женщин окружающих, для меня они не сексуальны а скорее как выпендрежники, много обещают чтоб казаться выше. при этом скорпионы для меня эталон сексуальности, конечно если человек сам на адекватном уровне, мне нравится их властность и некая загадочность.

Львы ужасно незрелые. Именно мужчины. Не понимаю, как они могут нравится.

Гость
#7
Гость

Бывшие были скорпами…буэ( никакой властности итд
Один так вообще был скорп змея, но акс в рыбе вроде. Боже вот это был вынос мозга. Иной раз как начинал а ты меня любишь? А за что ты меня любишь? А почему? Ты меня не любишь….Как любовники они все хороши вот прям 💯 из 💯. Для жизни нет.

Да, властные Весы. А Скорпионам это вообще не интересно.

Гость
#8

Львы естественно. Скорпионы чаще всего хоть и внешне сексуальны, но в постели полный отстой. Рыбы куда более чувственный и все для тебя

Гость
#9

Тельцы самые сексуальные мужчины, но и самые бл**витые соответственно.

Гость
#10

Никто

Гость
#11
Гость

Тельцы самые сексуальные мужчины, но и самые бл**витые соответственно.

Поспорила бы. Есть и такие Тельцы, которым секс вообще по барабану, очень закомплексованный знак. ( речь про мужчин, ж-Тельцы, чаще наоборот - ненасытные). Ищут идеал, пассивны, в сексе в основном классика, только что выносливые. От чего блядовитые? Опять же, чтобы самоутвердиться за счет женского пола, от комплексов, потому что сто лет назад ему какая-нибудь Маша отказала и отвергла, вот он и отрывается теперь на других.

Гость
#12
Гость

Поспорила бы. Есть и такие Тельцы, которым секс вообще по барабану, очень закомплексованный знак. ( речь про мужчин, ж-Тельцы, чаще наоборот - ненасытные). Ищут идеал, пассивны, в сексе в основном классика, только что выносливые. От чего блядовитые? Опять же, чтобы самоутвердиться за счет женского пола, от комплексов, потому что сто лет назад ему какая-нибудь Маша отказала и отвергла, вот он и отрывается теперь на других.

А по теме, Скорпы сексуальнее, это я как Рак могу заявить, но Львы умеют себя подать и тоже пользуются успехом у противоположного пола. Смотришь на Скорпиона и не можешь дождаться, когда же он к тебе прикоснется, даже воздух рядом с ними искрит от напряжения, так заводить умеют)

скорпионо лев
#13

выше отписавшиеся не факт что сексуальны , сидят хвалят себя.

скорпионо лев
#14
Гость

Львы ужасно незрелые. Именно мужчины. Не понимаю, как они могут нравится.

есть и такое , как дети большие с их добротой но и эгоистичностью

Гость
#15
скорпионо лев

есть и такое , как дети большие с их добротой но и эгоистичностью

Не, дети большие -- это Весы.

Гость 1
#16

Девушка, знаки зодиака не играют особой роли. Ищите тех, кто родился 15 числа! У них аркан дьявол, и эти люди сами по себе сексуальны!! 😈🔥

буся
#17
Гость 1

Девушка, знаки зодиака не играют особой роли. Ищите тех, кто родился 15 числа! У них аркан дьявол, и эти люди сами по себе сексуальны!! 😈🔥

кто например
?

буся
#18
Гость 1

Девушка, знаки зодиака не играют особой роли. Ищите тех, кто родился 15 числа! У них аркан дьявол, и эти люди сами по себе сексуальны!! 😈🔥

мне смешны те кто астрологическими штампами мыслит и тарошными тоже. скорее всего вам меньше 27

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Гость 1

Девушка, знаки зодиака не играют особой роли. Ищите тех, кто родился 15 числа! У них аркан дьявол, и эти люди сами по себе сексуальны!! 😈🔥

Ого?! У меня сестра 15 числа родилась, но ее секс вообще не интересует, и она за внешностью не следит толком.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем