Гость
Статьи
Кто сексуальней …

Кто сексуальней девушка овен или скорпион? По опыту расскажите

Мне очень интересно узнать мнение парней и девушек на мой вопрос, читала в интернете что скорпионши раковые самые сексуальные и привлекательные, а девушки овен они какие?

126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорпионши сексуальней, овнихи мужиковатые

Гость
#2

Да, скорпионши рАковые, а овны-бараны))

кристабелла
#3

Скорпионши сексуальнее

Гость
#4

смешные вы ))))))))

Мама Стифлера
#5

Все женщины скорпионы, которых я знаю не любят секс в принципе. Но могут сделать вид что ого-го в компании

Гость
#6

Одно время, так получилось нас в комнате на работе собралось 5 Овнов-женщин, вы не поверите, но мы все разные были. А вы всех хотите "под одну гребенку причесать"

мимими
#7

по-моему. овенши очень секси

мимими
#8
Гость

Одно время, так получилось нас в комнате на работе собралось 5 Овнов-женщин, вы не поверите, но мы все разные были. А вы всех хотите "под одну гребенку причесать"

ой, вы там не забодались?

Катя
#9

5 Овнов...о мама миа!

я однажды общалась с 2, я третья..ну оооочень разные мы.

С одной дружила, но это были кошмары, обе прямолинейны..как наорем, как выскажем все в лицо..зато потом как будто этого и не было))

Скорпионих не перевариваю кстати. Что может быть сексуального в двуличности.

Гость
#10
Катя

5 Овнов...о мама миа!

я однажды общалась с 2, я третья..ну оооочень разные мы.

С одной дружила, но это были кошмары, обе прямолинейны..как наорем, как выскажем все в лицо..зато потом как будто этого и не было))

Скорпионих не перевариваю кстати. Что может быть сексуального в двуличности.

Катя, и ты тут? Ничего я не двуличная. Ну подставила тебя пару тройку раз. Так это потому что ты балбесина. И тебя обвести можно вокруг пальца.

Гость
#11
Мама Стифлера

Все женщины скорпионы, которых я знаю не любят секс в принципе. Но могут сделать вид что ого-го в компании

Все правильно делают. Самореклама еще никому не помешала. Рассказать чтоб мужчины хотели попробовать, а не дать. Пусть сами придумывают дальше.

Гость
#12

овенки

Гость
#13
Rafik

Мне очень интересно узнать мнение парней и девушек на мой вопрос, читала в интернете что скорпионши раковые самые сексуальные и привлекательные, а девушки овен они какие?

Скорпионы конечно

Гость
#14
Катя

5 Овнов...о мама миа!

я однажды общалась с 2, я третья..ну оооочень разные мы.

С одной дружила, но это были кошмары, обе прямолинейны..как наорем, как выскажем все в лицо..зато потом как будто этого и не было))

Скорпионих не перевариваю кстати. Что может быть сексуального в двуличности.

Про двуличность бред полнейший. А вообще фигня все эти гороскопчики, никогда не верила в это. Все люди разные не зависимо какой там у него ЗЗ

Катя
#15
Гость

Про двуличность бред полнейший. А вообще фигня все эти гороскопчики, никогда не верила в это. Все люди разные не зависимо какой там у него ЗЗ

вот уж каких встречала, простите, если обидела чем-то) со вторым предложением согласна полностью. Ну такой вот у меня опыт, встречу хорошую скорпиониху- поменяю свое мнение)

Ольга
#16

У нас в группе в универе 2 овенши лучшие подружки, но ониии очень разные. Одна вся такая секси, каблучки макияж, юбочки, фигурка миниатюрная, взгляд такой оценивающий, можно сказать игривая и любит флиртовать, парни возле неё трутся, а вторая предпочитает спортивный стиль, кроссовки- найки фирменные, кепки всяких лейблов, тоже моднючая, но в другом стиле. Обе стильные. Первая которая секси стиль родилась в марте, 29 кажется, а вторая которая спорт-стиль - 10 апреля.

А скорпиониху одну знала в школе, ничего плохого о ней не могу сказать, только уж очень не ухоженная, по сравнению с овнами, раз уж мы их сравниваем, ходила в одних и тех же джинсах, фоткаться не любила, на общую фотографию класса не стала фоткаться, ну и угюменькая какая то, энергетически как то не тянет с ней рядом находится. Вот.

Ольга
#17

Все люди разные не зависимо какой там у него ЗЗ

+

Соглашусь, оставьте вы эту затею сравнения, я отписалась просто наблюдениями поделилась, но мне могли встретится абсолютно другие люди и тоже под этими ЗЗ. И не надо думать все все овны бараны и в голове у них сено, ну то есть не все они тупари, и не все скорпионы подлые и коварные всякие.

Невидимка
#18

Катя,это не с вами мы вчера переписывались?!)

Гость
#19

Овны естественно. Скорпионши тормознутые и вообще все в себе, внешне только изображают роковых.

Овен
#20

Я просто овен и мне кажется что я не чуть не хуже скорпиона в плане сексуальности говорю это так как подруга моя скорпион и общество принимает её вся такую секси потому что у неё манеры какие то такие с поднятой головой ходить и высокомерно на всех смотрит , я не считаю себя ниже неё потому что я считаю что пархать над разными цветками это уж не прилично и я не считаю это примером сексуальности , сексуальность это тогда когда имея одного партнёра ты можешь его удовлетворять и быть разной , а прятать свои комплексы за горой мужчин это не правильно,но я хочу добавить что в компаний где она одна со своими друзьями она считается самой яркой ( я о скорпионе) а если мы в нашей общей компаний то я как то выделяюсь больше и привлекаю внимание больше чем она ...просто интернет кишит темой что скорпи они сексуальней.

Овен
#21
Гость

Овны естественно. Скорпионши тормознутые и вообще все в себе, внешне только изображают роковых.

Я с тобой полностью согласна, это только внешне они сексуальнее а по настоящему девушки которые могут воплотить тайные фантазий любого парня это овен, просто обычно у скорпионов много комплексов которые они компенсирую некой оболочкой тайнственности.

Невидимка
#22

Сексуальность-это энергетическая притягательность для противоположного пола,а не то,что человек делает в сексе или не делает.

Гость
#23

Овен это секс, огонь и драйв!!!

Гость
#24

:DDD

Как овны засуетились. А скорпионы молчат.

Что доказывать, когда всем прекрасно известно?

#25
Гость

:DDD

Как овны засуетились. А скорпионы молчат.

Что доказывать, когда всем прекрасно известно?

Что известно ? Мне не известно по этому и спрашиваю...

Невидимка
#26

А зачем Вам?Вы выбираете между 2 девушек,что ли?))

Гость
#27
Rafaela Lisinschi

Гость:DDD

Как овны засуетились. А скорпионы молчат.

Что доказывать, когда всем прекрасно известно?Что известно ? Мне не известно по этому и спрашиваю...

Скорпионом управляет плутон - планета любви и секса. Овном - Марс планета энергии и силы.

Верней так скорпион - плутон соуправитель Марс, у Овна Марс , соуправитель Плутон.

По факту одни и те же планеты. НО тут то нельзя говорить про сексуальность только лишь по солнечному знаку. За секс отвечают Венера и Марс: вот в каких они знаках, на столько человек и сексуален.

Гость
#28

Аналогичный тупой вопрос: кто сексуальнее Маши или Даши? Вы серьёзно тут??

#29
Невидимка

А зачем Вам?Вы выбираете между 2 девушек,что ли?))

xD Мне интересно потому что в интернете пишут что скорпионы сексуальней , по кармической случайности дружу я только с скорпионами и львами , и все пишут что скорпионы раковые ,так вот моя подруга скорпион и она но я как бы вообще не уступаю ничем в том смысле и просто хочется знать мнение независимых людей.

Гость
#30
Rafaela Lisinschi

xD Мне интересно потому что в интернете пишут что скорпионы сексуальней , по кармической случайности дружу я только с скорпионами и львами , и все пишут что скорпионы раковые ,так вот моя подруга скорпион и она но я как бы вообще не уступаю ничем в том смысле и просто хочется знать мнение независимых людей.

чтозначит раковые,автор? рАковые?от слова раком чтоли?

#31
Гость

чтозначит раковые,автор? рАковые?от слова раком чтоли?

ну у каждого как с восприятием если у вас раком то сочувствую))) щас посмотрим что говорит википедия

Special for you :Роковая женщина (фр. la femme fatale) ≈ распространённый в литературе и кино образ сексапильной женщины, которая манипулирует мужчинами посредством флирта. Она всегда не та, за кого выдаёт себя вначале. Герою трудно противостоять чарам роковой женщины, которая влечёт его помимо воли; зачастую это влечение приводит к гибели героя.

#32
Гость

чтозначит раковые,автор? рАковые?от слова раком чтоли?

вышла опечатка и что с этого???раковым или роковым кому интересно поймёт

гость
#33

Овнихи вообще тронутые какие то

гость
#34

не понимаю овних, мужиковатые они и взбалмошные. я сама скорпион, да может не такая придурковатая как овны. но скорпион - глубокий знак, поверхностным овнам до нас очень далеко

Лера
#35
гость

не понимаю овних, мужиковатые они и взбалмошные. я сама скорпион, да может не такая придурковатая как овны. но скорпион - глубокий знак, поверхностным овнам до нас очень далеко

Ну да,ну да,глубокий человек не напишет такую глупость. Судя по твоим словам,"вас" всех скорпионов можно грести под одну гребенку,значит "вы все" такие же глупые,как ты.

Гость
#36
Невидимка

Сексуальность-это энергетическая притягательность для противоположного пола,а не то,что человек делает в сексе или не делает.

вы че, это сексапильность. а сексуальность - это уровень внутренней потребности человека в сексе.

Ольга правильно скорпиху описала. но в этом и их прелесть. фотки не нужны, скорпионы осторожны

я овен, сексуальна. скорпы тоже, но из-за комплексов все остается больше внешним соблазнением

СКОРПА
#37

я скорпа....секс не люблю..но очень сексуальна...люблю овенок-горячих и прямолинейных............но я более секси..гораздо более))))))))

гость
#38

Я овен с луной в скорпионе,представляете какая гремучая смесь!? Лучше с такой не сталкиваться) часто спрашивают где у меня батарейки=)) и да! Секс обожаю.

Скорпы-рулят)
#39

Вот к вашему полку прибыла))))) Еще скорп...Скажу вам, что девушки-скорпионы начиная с внешной стороны и заканчивая внутренним миром очень притягательны....Это не мои слова...)) Честно говоря всегда замечала с подросткового возраста на себе взгляды мужчин...Всегда была окружена вниманием, и безумно люблю быть в центре событий....или они вокруг меня))))) Мне часто говорят, что я люблю секс)))) Спрашиваю откуда вы это взяли??...Отвечают, что по мне видно)))))) При чем пошло себя не виду...одеваюсь женственно, просто подчеркивая свою фигурку...Это наверное на уровне физики....Феромоны, взгляд....а после общения вообще проходу не дают))))) Вот и пойми мужиков)))) Ахахах)))))

Гость
#40

Овны.

Я не Овен и не Скорпион.Скорпионы глуповатые,а это не сексуально.К тому же знак холодный,как жаба.

Роковая,по описанию,так вообще обычная тетка,только лицемерная,а её жертва,свихнувшийся от воздержания.

Нормальная женщина с ним не свяжется,а "добрый"Скорпион добьет,используя проблемного.

Гость
#41
СКОРПА

....секс не люблю..но очень сексуальна.

??? ну как так можно написать))))) вы пост перед своим прочитайте. или ссыль дать, если непонятно. будем ликбез устраивать

Гость
#42

овны бесстыжие, не стесняются себя предлагать. скорпионы более сдержанные внешне.

Гость
#43
Гость

Овны.

Я не Овен и не Скорпион.Скорпионы глуповатые,а это не сексуально.К тому же знак холодный,как жаба.

Роковая,по описанию,так вообще обычная тетка,только лицемерная,а её жертва,свихнувшийся от воздержания.

Нормальная женщина с ним не свяжется,а "добрый"Скорпион добьет,используя проблемного.

В смысле? Читала-читала тут комментарии и вот ваш совсем не поняла. А зачем "лицемерной тетке" какой-то "проблемный" паренек, "свихнувшийся от воздержания", которого она потом "добьет" к тому же? Что-то вы сами себе противоречите...Логики не прослеживаю вообще.

пс ни овенок ни скорпионок не считаю сексуальными. Обе мужиковаты.

Гость
#44
Гость

ГостьОвны.

Я не Овен и не Скорпион.Скорпионы глуповатые,а это не сексуально.К тому же знак холодный,как жаба.

Роковая,по описанию,так вообще обычная тетка,только лицемерная,а её жертва,свихнувшийся от воздержания.

Нормальная женщина с ним не свяжется,а "добрый"Скорпион добьет,используя проблемного.

В смысле? Читала-читала тут комментарии и вот ваш совсем не поняла. А зачем "лицемерной тетке" какой-то "проблемный" паренек, "свихнувшийся от воздержания", которого она потом "добьет" к тому же? Что-то вы сами себе противоречите...Логики не прослеживаю вообще.



пс ни овенок ни скорпионок не считаю сексуальными. Обе мужиковаты.

коммент не мой, но отвечу. не зачем, они так развлекаются. мама моя так развлекалась, а про свою юность хвалилась: "заведу парня, и пока, а он пошел, я-ца свои понес". нам эт не понять

Я
#45

[quote="гость"]Я овен с луной в скорпионе,представляете какая гремучая смесь!? Лучше с такой не сталкиваться) часто спрашивают где у меня батарейки=)) и да! Секс обожаю.[/

А я скорп с луной в овне....вы как про меня рассказали!! всегда было кучу поклонников но верна любимому!

Гость
#46

[quote="Гость"]ГостьОвны.

Я не Овен и не Скорпион.Скорпионы глуповатые,а это не сексуально.К тому же знак холодный,как жаба.

Роковая,по описанию,так вообще обычная тетка,только лицемерная,а её жертва,свихнувшийся от воздержания.

Нормальная женщина с ним не свяжется,а "добрый"Скорпион добьет,используя проблемного.

В смысле? Читала-читала тут комментарии и вот ваш совсем не поняла. А зачем "лицемерной тетке" какой-то "проблемный" паренек, "свихнувшийся от воздержания", которого она потом "добьет" к тому же? Что-то вы сами себе противоречите...Логики не прослеживаю вообще.

Для того,чтобы найти противоречия там,где их нет,точно ваша логика нужна,мне с моей(которой не видите)не справиться.)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

их этих двух однозначно скорпион. Вообще трудно найти кого-то менее сексуального,чем девушка-овен. Мужиковатые,грубые,резкие,орут и прут напролом. может в чем-то это и хорошо,но в постели и вообще в отношениях-отвратительно

Гость
#48
Гость

их этих двух однозначно скорпион. Вообще трудно найти кого-то менее сексуального,чем девушка-овен. Мужиковатые,грубые,резкие,орут и прут напролом. может в чем-то это и хорошо,но в постели и вообще в отношениях-отвратительно

как на лолиту или гурченку взгляну - ужас, такие вульгарные и мужиковатые бабищи. вот пугачиха - секс - бомба была, рыжая бестия, мужикам всегда нравилась.

Гость
#49
Гость

ГостьОвны.​

Я не Овен и не Скорпион.Скорпионы глуповатые,а это не сексуально.К тому же знак холодный,как жаба.

Роковая,по описанию,так вообще обычная тетка,только лицемерная,а её жертва,свихнувшийся от воздержания.

Нормальная женщина с ним не свяжется,а "добрый"Скорпион добьет,используя проблемного.

В смысле? Читала-читала тут комментарии и вот ваш совсем не поняла. А зачем "лицемерной тетке" какой-то "проблемный" паренек, "свихнувшийся от воздержания", которого она потом "добьет" к тому же? Что-то вы сами себе противоречите...Логики не прослеживаю вообще.



Для того,чтобы найти противоречия там,где их нет,точно ваша логика нужна,мне с моей(которой не видите)не справиться.)

По сути ответьте. Воду лейте в другом месте.

Лицемерные люди лицемерят для того, чтобы получить какую-то выгоду для себя. В чем толк от задроченного бедолаги? Зачем напрягаться и добивать то, что так и не принесет никакой пользы? Даже статус не поднимет в глазах других, потому как задроченные мужички спросом не пользуются и авторитета в глазах окружающих не добавляют.

Не обижайтесь, но логики у вас все так же не вижу, а вот противоречий массу, да к тому же на лицо явное неумение обосновать свою точку зрения.

Гость
#50
Гость

как на лолиту или гурченку взгляну - ужас, такие вульгарные и мужиковатые бабищи. вот пугачиха - секс - бомба была, рыжая бестия, мужикам всегда нравилась.

Взгляните лучше на Грейс Келли или Вивьен Ли. Правда ни одна из них так и не смогла бы похвастаться сложившимся женским счастьем. Трагичные жизни. Среди овенок есть женщины тоже очень красивые, нашли вообще кого в пример привести - запылившуюся Аллу, которая никогда отродясь красивой и достойной женщиной не была.