Гость
Статьи
Отзовитесь, кто знает …

Отзовитесь, кто знает астролога по имени Алёна ?

Проблема в том, что астролог Алёна (Елена) получив деньги за работу пропала и игнорирует сообщения, звонки.

Настоящее имя - Елена Михайловна С.
Фамилию хотелось бы узнать.

Имеется две фотографии из рабочих аккаунтов астролога, но я не знаю как здесь прикрепить.

Кто попадал в такую же ситуацию? Поделитесь пожалуйста )

83 ответа
Последний — Перейти
Бусильда
#1

напишите тут дату , время, город рождения , проверю одну методику и мне удобно и вам ничего не теряете

Бусильда
#2

сколько оплатили ей?

#3
Бусильда

напишите тут дату , время, город рождения , проверю одну методику и мне удобно и вам ничего не теряете

14.09.1981. - 18:38 город Корсаков Сахалинская область

#4
Бусильда

сколько оплатили ей?

4000 рублей. Сначала аванс 2000р оплатил, а после того как астролог "выполнила" работу, выслала пару скриншотов, подтверждающих готовность работы и я перевел остаток 2000р. И астролог пропал с концами ((

,
#5
Вит

4000 рублей. Сначала аванс 2000р оплатил, а после того как астролог "выполнила" работу, выслала пару скриншотов, подтверждающих готовность работы и я перевел остаток 2000р. И астролог пропал с концами ((

Жесть какая.Скажите,Вы примерно знаете в России она или нет?

Гость
#6

Это не ASTROLOG??
Я оплатила всю сумму за работу, а человек в итоге меня кормил обещаниями, что скоро отправит. А в итоге, прошла неделя и она меня матом заблокировала.

#7
,

Жесть какая.Скажите,Вы примерно знаете в России она или нет?

Бизнес-аккаунт Ватсапа открыт на номер +7925 ... .. .. (Я не знаю можно и нужно ли тут номер писать). В Ватсапе указана гео-метка на карте и это город Москва, Хорошёвский район (метро Полежаевская и Хорошёвская)

#8
Гость

Это не ASTROLOG??
Я оплатила всю сумму за работу, а человек в итоге меня кормил обещаниями, что скоро отправит. А в итоге, прошла неделя и она меня матом заблокировала.

У меня обошлось без матов и обещаний. После перечисления последней суммы просто холодный игнор.

#9
Гость

Это не ASTROLOG??
Я оплатила всю сумму за работу, а человек в итоге меня кормил обещаниями, что скоро отправит. А в итоге, прошла неделя и она меня матом заблокировала.

Подскажите пожалуйста, что вы имели ввиду под словом ASTROLOG ? В бизнес-аккаунте моего "астролога" указано на русском (дословно) - "Астролог. мастер Симболон". Я не знаю что такое Симболон, но слово Астролог указано.

Гость
#10
Вит

Подскажите пожалуйста, что вы имели ввиду под словом ASTROLOG ? В бизнес-аккаунте моего "астролога" указано на русском (дословно) - "Астролог. мастер Симболон". Я не знаю что такое Симболон, но слово Астролог указано.

Она здесь под этим ником записана. Я её здесь нашла

#11
Гость

Она здесь под этим ником записана. Я её здесь нашла

Во как. Было бы хорошо, если бы она посещала этот сайт. А вас на сколько обманула эта Алёна - Елена ? Вы кроме того что здесь нашли ее, что-то смогли еще сделать??

#12
Гость

Она здесь под этим ником записана. Я её здесь нашла

Спасибо за подсказку. Нашел ветку обсуждений - https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5412862/ Но информации мало.

#13

посмотрите еще по ветке "Черный список" здесь
***

#14

еще поиск по картинке (по ее фото) попробуйте в яндексе, гугле

#15
Вит

Во как. Было бы хорошо, если бы она посещала этот сайт. А вас на сколько обманула эта Алёна - Елена ? Вы кроме того что здесь нашли ее, что-то смогли еще сделать??

У ASTROLOGa другое имя и здесь все об этом знают. И Симболон не ее тема.

Вы где нашли Вашего астролога? Она здесь вела ветку? Киньте ссылку

#16

всем клиентам - работайте только с теми, у кого открыты имя, фамилия, фото, все контакты, есть личные соцсети, то есть они отвечают за каждый заказ своей репутацией и практикой.

и не стесняйтесь, запрашивайте фото паспорта перед оплатой, например, на авито и на яндекс.услугах у многих есть пометка "Документы проверены", "Паспорт подтвержден".

#17
Алла Бурая

всем клиентам - работайте только с теми, у кого открыты имя, фамилия, фото, все контакты, есть личные соцсети, то есть они отвечают за каждый заказ своей репутацией и практикой.

и не стесняйтесь, запрашивайте фото паспорта перед оплатой, например, на авито и на яндекс.услугах у многих есть пометка "Документы проверены", "Паспорт подтвержден".

Ну про фото паспорта Вы загнули. Одно дело проверяет площадка, а другое - каждому попросившему высылать паспорт. Никто адекватный такое делать не будет.

В остальном согласна. Отправлять деньги, да и вообще пользоваться услугами первого встречного не рекомендую. Кто может сидеть под этим профилем? Ребенок, псих, чувак с зоны - да кто угодно.

Бусильда
#18

ну так сложный гороскоп. неудивительно что вас кинули. много терний вам даётся через что ваша душа закаляется.

вобще у вас были возможности уехать с города из-за учёбы до 20 лет.
в девять лет плохое событие .
также в детстве могли быть удары головы или проблемы с головой. и зрением , возможно у вас несильное зрение.
возможно по учебе уезжали , также с 20,22 лет хороший период в жизни , вы чувствуете себя активным и умным , кроме 25 лет. тут могла быть псих травма или грустное чтото.
, с 39 лет начался новый этап, возможно вы с этого возраста неуверенный в себе иза внешности и любви. зона любви проблемная , разводы в жизни высокая вероятность.
могут быть мысли с 39 лет что вас сглазили ил прокляли от чего вы ищите эзотериков.
скоро у вас начнутся улучшения в делах некие . зона работы будет волновать больше всего , но там вероятны успехи конец 22 и 23 год

в прошлом вы могли влюбляться в женщину с другого города не с Корсаков и хотеть женится на ней. но она не оч хорошая.

папа с мамой развелись.в прошлом. папа мог быть патриот и работник органов но пьющий.
мама строгая умная честная соц работник врач или учитель

извините я п РО ст проверяю

Бусильда
#19
Бусильда

ну так сложный гороскоп. неудивительно что вас кинули. много терний вам даётся через что ваша душа закаляется.

вобще у вас были возможности уехать с города из-за учёбы до 20 лет.
в девять лет плохое событие .
также в детстве могли быть удары головы или проблемы с головой. и зрением , возможно у вас несильное зрение.
возможно по учебе уезжали , также с 20,22 лет хороший период в жизни , вы чувствуете себя активным и умным , кроме 25 лет. тут могла быть псих травма или грустное чтото.
, с 39 лет начался новый этап, возможно вы с этого возраста неуверенный в себе иза внешности и любви. зона любви проблемная , разводы в жизни высокая вероятность.
могут быть мысли с 39 лет что вас сглазили ил прокляли от чего вы ищите эзотериков.
скоро у вас начнутся улучшения в делах некие . зона работы будет волновать больше всего , но там вероятны успехи конец 22 и 23 год


в прошлом вы могли влюбляться в женщину с другого города не с Корсаков и хотеть женится на ней. но она не оч хорошая.

папа с мамой развелись.в прошлом. папа мог быть патриот и работник органов но пьющий.
мама строгая умная честная соц работник врач или учитель


извините я п РО ст проверяю

обычно такое даёт травмы головы , эпилепсии или аварии где по голове удар. но скорее всего просто может были удары по голове или сотрясения

#20
Алиса

Ну про фото паспорта Вы загнули. Одно дело проверяет площадка, а другое - каждому попросившему высылать паспорт. Никто адекватный такое делать не будет.

В остальном согласна. Отправлять деньги, да и вообще пользоваться услугами первого встречного не рекомендую. Кто может сидеть под этим профилем? Ребенок, псих, чувак с зоны - да кто угодно.

значит, клиентам безопаснее делать эзо-заказ на площадках, где проверяют документы

#21
Алла Бурая

всем клиентам - работайте только с теми, у кого открыты имя, фамилия, фото, все контакты, есть личные соцсети, то есть они отвечают за каждый заказ своей репутацией и практикой.

и не стесняйтесь, запрашивайте фото паспорта перед оплатой, например, на авито и на яндекс.услугах у многих есть пометка "Документы проверены", "Паспорт подтвержден".

плюс консультант должен гарантировать (перед оплатой), что при любых претензиях со стороны клиента он готов по первому требованию вернуть деньги.

#22
Алла Бурая

плюс консультант должен гарантировать (перед оплатой), что при любых претензиях со стороны клиента он готов по первому требованию вернуть деньги.

Это с чего вдруг он должен гарантировать?
Если человек завлял об этом - тогда да. Но никто заявлять такое не обязан.
Если специалист выполнил работу/оказал услугу, а клиенту не понравилось то что он услышал, то почему надо что-то возвращать?

#23
Алиса

Это с чего вдруг он должен гарантировать?
Если человек завлял об этом - тогда да. Но никто заявлять такое не обязан.
Если специалист выполнил работу/оказал услугу, а клиенту не понравилось то что он услышал, то почему надо что-то возвращать?

да, в части случаев прогноз не самый благоприятный, клиент расстраивается, конечно.
часто больше не обращается к данному консультанту, чтобы не услышать еще раз не лучший прогноз.
поэтому некоторые консультанты предоставляют или позитивные прогнозы, или говорят, что "ничего не видят", чтобы не терять клиента.
а нечестные консультанты вообще придумывают лишь позитивные прогнозы, чтобы подсадить клиента на них, или лишь негативные, чтобы продать ему "снятие порчи".

по моему скромному опыту клиент никогда не требует деньги назад, если предоставлена обширная консультация с анализом и прогнозом, клиента не обманешь, он понимает, работал консультант или нет.

а если вместо этого клиенту предоставляют файлик, который всем рассылают, то клиент, конечно, понимает, что никакой работы никто не проводил.

особенность в том, что честные консультанты почему-то всегда готовы вернуть деньги, а вот нечестные никогда этого не сделают.

#24
Алла Бурая

да, в части случаев прогноз не самый благоприятный, клиент расстраивается, конечно.
часто больше не обращается к данному консультанту, чтобы не услышать еще раз не лучший прогноз.
поэтому некоторые консультанты предоставляют или позитивные прогнозы, или говорят, что "ничего не видят", чтобы не терять клиента.
а нечестные консультанты вообще придумывают лишь позитивные прогнозы, чтобы подсадить клиента на них, или лишь негативные, чтобы продать ему "снятие порчи".

по моему скромному опыту клиент никогда не требует деньги назад, если предоставлена обширная консультация с анализом и прогнозом, клиента не обманешь, он понимает, работал консультант или нет.

а если вместо этого клиенту предоставляют файлик, который всем рассылают, то клиент, конечно, понимает, что никакой работы никто не проводил.

особенность в том, что честные консультанты почему-то всегда готовы вернуть деньги, а вот нечестные никогда этого не сделают.

У меня в практике подобного не было, но от других это слышала и ни раз.
Да и в принципе знаю такой тип людей, которые начинают качать права и требовать деньги обратно, потому что они "ожидали другого". Такие и в салоны красоты любят нахаляву походить, устраивая каждый раз сцену, ну и с тарологами/астрологами по той же схеме. Если человек мягкий или новичок, то ему проще вернуть деньги и не связываться.
Поэтому на мой взгляд, делать заявления "что верну деньги, если что-то не устроит" это потакать подобным манипуляциям.
Работа человека должна оплачиваться!

А людям надо изначально тщательней выбирать к кому они обращаются, об этом постоянно говорю. Если хотят подешевле, то и получают скопированные тексты из интернета. Никакой уважающий себя астролог этим заниматься не будет, но и его услуги стоят не 3 копейки.
Если астролог начинающий, то лучше это и указывать, будет понятно от чего низкая цена.

#25
Алла Бурая

да, в части случаев прогноз не самый благоприятный, клиент расстраивается, конечно.
часто больше не обращается к данному консультанту, чтобы не услышать еще раз не лучший прогноз.
поэтому некоторые консультанты предоставляют или позитивные прогнозы, или говорят, что "ничего не видят", чтобы не терять клиента.
а нечестные консультанты вообще придумывают лишь позитивные прогнозы, чтобы подсадить клиента на них, или лишь негативные, чтобы продать ему "снятие порчи".

по моему скромному опыту клиент никогда не требует деньги назад, если предоставлена обширная консультация с анализом и прогнозом, клиента не обманешь, он понимает, работал консультант или нет.

а если вместо этого клиенту предоставляют файлик, который всем рассылают, то клиент, конечно, понимает, что никакой работы никто не проводил.

особенность в том, что честные консультанты почему-то всегда готовы вернуть деньги, а вот нечестные никогда этого не сделают.

Работа с собой вообще часто может вызывать не очень положительные эмоции, это может быть больненько.
И сопротивление идет что "я не такая, все не так".
Если гладить по головке и осыпать приятностями никакой трансформации не будет.

Еще например, человек озвучивает один запрос, а при этом внутри хочет вообще другого. И всю консультацию он сидит и ждет, ну когда же ему об этом скажут))) Будет ли он в итоге разочарован - естественно да. И в моей практике это было. У меня никто никаких возвратов не просил, но я же вижу, что человек ожидал другого.
Должна ли я ему вернуть деньги? ))) НЕТ.

#26
Алла Бурая

посмотрите еще по ветке "Черный список" здесь
https://vk.com/topic-31915057_35071724

Спасибо большое за подсказку. Мы собираем информацию для распространения среди блогеров и подготовки материалов.

#27
Алиса

Ну про фото паспорта Вы загнули. Одно дело проверяет площадка, а другое - каждому попросившему высылать паспорт. Никто адекватный такое делать не будет.

В остальном согласна. Отправлять деньги, да и вообще пользоваться услугами первого встречного не рекомендую. Кто может сидеть под этим профилем? Ребенок, псих, чувак с зоны - да кто угодно.

"астролог" был найден 2 года назад на этой площадке, исходя из хвалебных комментариев в одном из обсуждений. Но увы, спустя время этот "астролог" не был перепроверен. Единственная ошибка в том, что надо было прошеристить главные астро-форумы. Видимо у этого "астролога" что-то случилось в голове, если она так стала себя вести.

#28
Бусильда

ну так сложный гороскоп. неудивительно что вас кинули. много терний вам даётся через что ваша душа закаляется.

вобще у вас были возможности уехать с города из-за учёбы до 20 лет.
в девять лет плохое событие .
также в детстве могли быть удары головы или проблемы с головой. и зрением , возможно у вас несильное зрение.
возможно по учебе уезжали , также с 20,22 лет хороший период в жизни , вы чувствуете себя активным и умным , кроме 25 лет. тут могла быть псих травма или грустное чтото.
, с 39 лет начался новый этап, возможно вы с этого возраста неуверенный в себе иза внешности и любви. зона любви проблемная , разводы в жизни высокая вероятность.
могут быть мысли с 39 лет что вас сглазили ил прокляли от чего вы ищите эзотериков.
скоро у вас начнутся улучшения в делах некие . зона работы будет волновать больше всего , но там вероятны успехи конец 22 и 23 год


в прошлом вы могли влюбляться в женщину с другого города не с Корсаков и хотеть женится на ней. но она не оч хорошая.

папа с мамой развелись.в прошлом. папа мог быть патриот и работник органов но пьющий.
мама строгая умная честная соц работник врач или учитель


извините я п РО ст проверяю

Астролога я искал, потому что с 2020 года произошли изменения в профессиональном плане. Хотел узнать как можно изменить и повернуть профессиональное направление. По поводу сотрясения, то к счастью у меня его не было, но было у моего брата, причем несколько раз. Зрение у меня в полном порядке, не жалуюсь, совсем. Уехать на учебу до 20 лет вообще никакой возможности не было, ни моральной и ни материальной. Сглазов и проклятий совсем не боюсь, потому что я не на этой волне и не в этой теме. Спасибо Вам за разбор и работу. Очень интересно было почитать. Возьму на заметку )) 👍

#29
Вит

"астролог" был найден 2 года назад на этой площадке, исходя из хвалебных комментариев в одном из обсуждений. Но увы, спустя время этот "астролог" не был перепроверен. Единственная ошибка в том, что надо было прошеристить главные астро-форумы. Видимо у этого "астролога" что-то случилось в голове, если она так стала себя вести.

Ну здесь за это время было много астрологов.
Есть ссылка на ее профиль?

Пробейте телефон по базам.
Только не очень понимаю чего Вы сейчас хотите добиться и с какой целью ее ищете. Обращайтесь в полицию, маловероятно что это к чему-то приведет, но на мой взгляд это единственный вариант.
Что Вы собираетесь распространять среди блогеров, если о человеке нет информации и она не публична? Номер изменила и все.

Бусильда
#30
Вит

Астролога я искал, потому что с 2020 года произошли изменения в профессиональном плане. Хотел узнать как можно изменить и повернуть профессиональное направление. По поводу сотрясения, то к счастью у меня его не было, но было у моего брата, причем несколько раз. Зрение у меня в полном порядке, не жалуюсь, совсем. Уехать на учебу до 20 лет вообще никакой возможности не было, ни моральной и ни материальной. Сглазов и проклятий совсем не боюсь, потому что я не на этой волне и не в этой теме. Спасибо Вам за разбор и работу. Очень интересно было почитать. Возьму на заметку )) 👍

ой я уже не помню карту. всю.. помню
молодой возраст там предложение отъехать , Меркурий по зоне дорог шел
но с учебой связано .я думаю вам давался шанс сто процентов . кто-то мог предлагать.
с 20 года тема работы , но особенно сильно , с конца 22 года когда вы спрашиваете , почему потому что Венера с деньгами связанная встает с декабря в 10 дом. это карьера и улучшения в карьере , амбиции и подъем. она будет еще весь 23 год. но единственное с 39 у вас еще персональное затмение пошло по Козерогу карьере потому ситуация кисло сладкая
а значит что совсем прям как по маслу не получится , надо развивать больше уверенности и упертости и даже обаяния по Венере или позитивного настроя, Венера у вас хорошая.

.. а вот также затмение часто даёт ощущение что как в тени , или неуверенность или сглазили и часто действительно сглазили , и потому в этот период часто ходят к эзотерикам , потому так написано затмение теперь у вас на семь лет..на всякий случай с 39 лет желательно какую-то защиту , на пример браслет или символ что вас близок , ну например икона на цепочке с монастыря
но это просто пример .
.. но насчет глаз вам повезло. у вас такое положение , я уже человек 15 уже ,смотрела у всех с глазом конкретно правым проблема , даже операции делали , ребёнка смотрела сказала глаз а мать говорит что там давление в правом плохое и лечат..., и в целом зона головы , эпилепсии или удары были , может ваш брат на себя перехватил это по родовому каналу. но это ладно это я чисто для себя так уже мысли вслух.

Бусильда
#31
Вит

"астролог" был найден 2 года назад на этой площадке, исходя из хвалебных комментариев в одном из обсуждений. Но увы, спустя время этот "астролог" не был перепроверен. Единственная ошибка в том, что надо было прошеристить главные астро-форумы. Видимо у этого "астролога" что-то случилось в голове, если она так стала себя вести.

меня однажды кинула мастер свечей ,она сама делает свечи , я купила за 2000 свечу одну. мне понравилось и я ей еще написала она предложила взять за 3000 я ей перевела плюс почта еще. и она просто пропала на месяц , я ей писала , она не читала , но на сайте и в вк сидела. короче она тупо ее не выслала , я не стала разбираться , но в том магазине можно поставить отзыв за товар. я поставила одну звезду , это самый низкий. и вот мне периодически люди пишут , "а что вы так поставили , что плохая свеча пришла?" я пишу она вобще не пришла. и они говорят , мы у нее не будем заказывать . вот так .

#32
Алиса

Ну про фото паспорта Вы загнули. Одно дело проверяет площадка, а другое - каждому попросившему высылать паспорт. Никто адекватный такое делать не будет.

В остальном согласна. Отправлять деньги, да и вообще пользоваться услугами первого встречного не рекомендую. Кто может сидеть под этим профилем? Ребенок, псих, чувак с зоны - да кто угодно.

Какие-то документы конечно должны быть, но не для клиентов, а для самой площадки. Не обязательно клиенту паспорт надо предоставлять! Но обязательно для самой площадки. Иначе, в противном случае, тематическая площадка превращается в полисадник мошенничества и обмана. В наше время, площадкам пора задуматься о том, кто у них "варится" предалагая себя и рекламируя себя под разными обсуждениями и разными комменатриями. Верификация уже много где введена. Верификация!

#33
Алла Бурая

посмотрите еще по ветке "Черный список" здесь
https://vk.com/topic-31915057_35071724

Подскажите пожалуйста, в этом черном списке героиню этого обсуждения как найти?

#34
Вит

Какие-то документы конечно должны быть, но не для клиентов, а для самой площадки. Не обязательно клиенту паспорт надо предоставлять! Но обязательно для самой площадки. Иначе, в противном случае, тематическая площадка превращается в полисадник мошенничества и обмана. В наше время, площадкам пора задуматься о том, кто у них "варится" предалагая себя и рекламируя себя под разными обсуждениями и разными комменатриями. Верификация уже много где введена. Верификация!

Верификация это другое. Это если ты публичный человек, то ты подаешь на верификацию и твой профиль получает галку, что является подтверждением. И этой галкой ты отличаешься от фейковых страниц.
Любой ее пройти не может. Чтобы получить например в ВК, то должно быть в ютубе много подписчиков и т.д.

Что в Авито проверяют это правильно, т.к. очень много мошенничества, но я бы не пошла искать специалистов через авито))
На вуман платные услуги не оказываются и вообще запрещены, также это анонимный форум. Что кто-то к кому-то обращается с подобных форумов, то это на свой страх и риск.

#35
Алиса

Ну здесь за это время было много астрологов.
Есть ссылка на ее профиль?

Пробейте телефон по базам.
Только не очень понимаю чего Вы сейчас хотите добиться и с какой целью ее ищете. Обращайтесь в полицию, маловероятно что это к чему-то приведет, но на мой взгляд это единственный вариант.
Что Вы собираетесь распространять среди блогеров, если о человеке нет информации и она не публична? Номер изменила и все.

по ссылке указаны ее данные - ***
Здесь на этой площадке не получилось опубликовать данные со ссылками, потому что сочли за рекламу.

#36
Алиса

Верификация это другое. Это если ты публичный человек, то ты подаешь на верификацию и твой профиль получает галку, что является подтверждением. И этой галкой ты отличаешься от фейковых страниц.
Любой ее пройти не может. Чтобы получить например в ВК, то должно быть в ютубе много подписчиков и т.д.

Что в Авито проверяют это правильно, т.к. очень много мошенничества, но я бы не пошла искать специалистов через авито))
На вуман платные услуги не оказываются и вообще запрещены, также это анонимный форум. Что кто-то к кому-то обращается с подобных форумов, то это на свой страх и риск.

На Авито правильно проверяют, потому что очень много мошенничества? Разве здесь его стало меньше? Вы пишите, что На вуман платные услуги не оказываются и вообще запрещены. Вы правы в той части, что на самом Вуман запрешены платные услуги, но используя Вуман и ресурсы Вумана "астролог" умудрялась находить себе клиентов, уводя их за предлелы Вумана. При этом Вуман остается не хорошо выглядящим и запятнаным в своей репутации, потому что здесь плодятся мошенники и обманщики. Правильно вы написали, что форум Вуман - это на свой страх и риск. Однако люди верили и верят комментариям на этих форумах, именно комментариям. Тем более, здесь писали, что эта "астролог" появлялась в комментариях и она консультирует, то есть она ищет себе клиентов. Ну так как же тогда потенциально платные услуги запрешены, если лже-специалисты варятся среди нас в комментариях, входя в доверие через те самые комментарии - консультации.

#37
Алиса

Верификация это другое. Это если ты публичный человек, то ты подаешь на верификацию и твой профиль получает галку, что является подтверждением. И этой галкой ты отличаешься от фейковых страниц.
Любой ее пройти не может. Чтобы получить например в ВК, то должно быть в ютубе много подписчиков и т.д.

Что в Авито проверяют это правильно, т.к. очень много мошенничества, но я бы не пошла искать специалистов через авито))
На вуман платные услуги не оказываются и вообще запрещены, также это анонимный форум. Что кто-то к кому-то обращается с подобных форумов, то это на свой страх и риск.

Верификация не обязательна для получения галочки и не обязательно для публичного человека. Я вообще не про галочки, а про верификацию для специалистов, которые пишут комментарии. На форуме должно быть видно, что если человек дает консультацию, то под его Никнеймом должно быть написано слово "Специалист" (к примеру). Если я не специалист, то я зайду под Ником "Гость" и дураку понятно, что если я даже проконсультирую людей в каких-то комментариях используя ник "Гость", то мне просто никто не поверит и пройдут мимо не понятного "Гостя". И этот самый "Специалист" должен пройти на площадке Верификацию, чтобы площадка знала кто именно у них Специалисты и каковы их настоящие данные, в случае чего. А пока что получается полисадник и рассадник для мошенников и аферистов.

#38
Бусильда

меня однажды кинула мастер свечей ,она сама делает свечи , я купила за 2000 свечу одну. мне понравилось и я ей еще написала она предложила взять за 3000 я ей перевела плюс почта еще. и она просто пропала на месяц , я ей писала , она не читала , но на сайте и в вк сидела. короче она тупо ее не выслала , я не стала разбираться , но в том магазине можно поставить отзыв за товар. я поставила одну звезду , это самый низкий. и вот мне периодически люди пишут , "а что вы так поставили , что плохая свеча пришла?" я пишу она вобще не пришла. и они говорят , мы у нее не будем заказывать . вот так .

Как хорошо один ваш комментарий повлиял на дальнейшую работу магазина 👍

#39
Вит

по ссылке указаны ее данные - https://otvet.mail.ru/question/231707407 Здесь на этой площадке не получилось опубликовать данные со ссылками, потому что сочли за рекламу.

"Тем более, здесь писали, что эта "астролог" появлялась в комментариях и она консультирует, то есть она ищет себе клиентов." - где и кто писал об этом?
Я Вам выше написала, что речь о разных людях. Наш ASTROLOG - это не Ваша Алена. Не путайте себя. Много кто может подписываться: астролог. Это же название профессии, и во всех подозревать Алену по меньшей мере странно.

Гость
#40
Алиса

"Тем более, здесь писали, что эта "астролог" появлялась в комментариях и она консультирует, то есть она ищет себе клиентов." - где и кто писал об этом?
Я Вам выше написала, что речь о разных людях. Наш ASTROLOG - это не Ваша Алена. Не путайте себя. Много кто может подписываться: астролог. Это же название профессии, и во всех подозревать Алену по меньшей мере странно.

Алиса, вы на общественных началах защищаете Астролога или она вам приплачивает?
Странно читать, с какой самоотверженностью и уверенностью постоянно бросаетесь на ее защиту. Буквально грудью на амбразуру.
Кааак можно такое с уверенностью заявлять? Или она вам список выдала:Вот этих я кинула. А тут не, не я.
Она походу сама не всех уже и помнит.

#41
Вит

Верификация не обязательна для получения галочки и не обязательно для публичного человека. Я вообще не про галочки, а про верификацию для специалистов, которые пишут комментарии. На форуме должно быть видно, что если человек дает консультацию, то под его Никнеймом должно быть написано слово "Специалист" (к примеру). Если я не специалист, то я зайду под Ником "Гость" и дураку понятно, что если я даже проконсультирую людей в каких-то комментариях используя ник "Гость", то мне просто никто не поверит и пройдут мимо не понятного "Гостя". И этот самый "Специалист" должен пройти на площадке Верификацию, чтобы площадка знала кто именно у них Специалисты и каковы их настоящие данные, в случае чего. А пока что получается полисадник и рассадник для мошенников и аферистов.

Я Вам описала что такое верификация в вк, дзен, ютуб и для чего она.

На вуман есть эксперты. Но вряд ли эзотерики могут стать экспертами, там тогда надо психологом регистрироваться (кто им является). Ну и плюсов в этом нет, т.к. там ограничения по правилам общения и т.д. Да и отношение тут к экспертам мягко говоря не очень)))
Вуман в любом случае никакие платные услуги не оказывает и проверять всех не то что не обязаны, они как бы сами это запрещают. Но спама с рекламой здесь немерено.
У местных тарологов/астрологов информация о них в шапке профиля. И обращаются по сути за платными услугами уже вне вуман.

#42
Вит

Верификация не обязательна для получения галочки и не обязательно для публичного человека. Я вообще не про галочки, а про верификацию для специалистов, которые пишут комментарии. На форуме должно быть видно, что если человек дает консультацию, то под его Никнеймом должно быть написано слово "Специалист" (к примеру). Если я не специалист, то я зайду под Ником "Гость" и дураку понятно, что если я даже проконсультирую людей в каких-то комментариях используя ник "Гость", то мне просто никто не поверит и пройдут мимо не понятного "Гостя". И этот самый "Специалист" должен пройти на площадке Верификацию, чтобы площадка знала кто именно у них Специалисты и каковы их настоящие данные, в случае чего. А пока что получается полисадник и рассадник для мошенников и аферистов.

А так конечно я с Вами согласна. Под гостем вообще не понятно кто может писать. Указана чаще всего только почта и все.

#43
Гость

Алиса, вы на общественных началах защищаете Астролога или она вам приплачивает?
Странно читать, с какой самоотверженностью и уверенностью постоянно бросаетесь на ее защиту. Буквально грудью на амбразуру.
Кааак можно такое с уверенностью заявлять? Или она вам список выдала:Вот этих я кинула. А тут не, не я.
Она походу сама не всех уже и помнит.

Я за справедливость. Зачем путать человека и пускать его по ложному следу?
Я понимаю, что ASTROLOG тут многих бесит, но стоит ли подтасовывать факты?
Разве Вы не знаете, как ее зовут? Вы не видели фото ASROLOGA?
Перейдите по ссылке, которую человек оставил - это она? И зовут Алена?
И Симболон к ней каким боком, никогда она об этом не заикалась.

#44
Алиса

"Тем более, здесь писали, что эта "астролог" появлялась в комментариях и она консультирует, то есть она ищет себе клиентов." - где и кто писал об этом?
Я Вам выше написала, что речь о разных людях. Наш ASTROLOG - это не Ваша Алена. Не путайте себя. Много кто может подписываться: астролог. Это же название профессии, и во всех подозревать Алену по меньшей мере странно.

По поводу того, что эта "астролог" появлялась в комментариях и она консультирует, то есть она ищет себе клиентов." - где и кто писал об этом? Отвечу Вам так : если брать госпожу ASTROLOG, то мы нашли комменатрии, где она консультирует людей. Возможно это не "моя" Алена, но все же пишется это всё в комменатриях и выдается это всё в формате консультаций, не вами кончено, а самим ASTROLOGом, которого просили заблокировать. И люди верят и ведутся на эти комментарии - консультации. В результате появляются брошенные и кинутые клиенты.

#45
Алиса

Я Вам описала что такое верификация в вк, дзен, ютуб и для чего она.

На вуман есть эксперты. Но вряд ли эзотерики могут стать экспертами, там тогда надо психологом регистрироваться (кто им является). Ну и плюсов в этом нет, т.к. там ограничения по правилам общения и т.д. Да и отношение тут к экспертам мягко говоря не очень)))
Вуман в любом случае никакие платные услуги не оказывает и проверять всех не то что не обязаны, они как бы сами это запрещают. Но спама с рекламой здесь немерено.
У местных тарологов/астрологов информация о них в шапке профиля. И обращаются по сути за платными услугами уже вне вуман.

Значит все сводится к тому, что Модерация на Вумэне не работает, от слова Совсем. Что хоти, то и чуди! И еще, эксперты то здесь есть, но за этими экспертами прячутся лже-эксперты, лже-специалисты, лже-астрологи, лже-психологи и т.д. до бесконечности. Ну так что же уважаемая площадка с уважаемыми экспертами не побеспокоится за репутацию своей экспертности и за репутацию своей площадки? Большой вопрос

#46
Алиса

Я за справедливость. Зачем путать человека и пускать его по ложному следу?
Я понимаю, что ASTROLOG тут многих бесит, но стоит ли подтасовывать факты?
Разве Вы не знаете, как ее зовут? Вы не видели фото ASROLOGA?
Перейдите по ссылке, которую человек оставил - это она? И зовут Алена?
И Симболон к ней каким боком, никогда она об этом не заикалась.

Алиса, прошу прощения, но про какую ссылку на Алену вы имеете ввиду?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мангуста
#47
Вит

Значит все сводится к тому, что Модерация на Вумэне не работает, от слова Совсем. Что хоти, то и чуди! И еще, эксперты то здесь есть, но за этими экспертами прячутся лже-эксперты, лже-специалисты, лже-астрологи, лже-психологи и т.д. до бесконечности. Ну так что же уважаемая площадка с уважаемыми экспертами не побеспокоится за репутацию своей экспертности и за репутацию своей площадки? Большой вопрос

На вумене кстати раньше висело предупреждение, сейчас его изменили. На счет дамы под ником Astrolog, я к ней обращалась давненько, долго делала, в итоге сделала работу. Но мне писали девочки, которых она кинула. Не знаю по какому принципу часть клиентов кидают.

Гость
#48
Алиса

Я за справедливость. Зачем путать человека и пускать его по ложному следу?
Я понимаю, что ASTROLOG тут многих бесит, но стоит ли подтасовывать факты?
Разве Вы не знаете, как ее зовут? Вы не видели фото ASROLOGA?
Перейдите по ссылке, которую человек оставил - это она? И зовут Алена?
И Симболон к ней каким боком, никогда она об этом не заикалась.

Странные понятия у вас, конечно, о справедливости) И потом "единожды соврав..." Кто ж тут поверит
Что бы помешало ей разместить чужие фото, имя и прочее. Астрологией она тоже изначально не промышляла. Предпочитала руны, вроде.
Так что доводы ваши не совсем считаются.
И как то странная у вас эта "дружба". Не находите? Обычно подобное к подобному..Правда, ещё говорят "связался черт с младенцем".
Какой вариант ваш?

#49
Вит

Значит все сводится к тому, что Модерация на Вумэне не работает, от слова Совсем. Что хоти, то и чуди! И еще, эксперты то здесь есть, но за этими экспертами прячутся лже-эксперты, лже-специалисты, лже-астрологи, лже-психологи и т.д. до бесконечности. Ну так что же уважаемая площадка с уважаемыми экспертами не побеспокоится за репутацию своей экспертности и за репутацию своей площадки? Большой вопрос

Вы сейчас к чему про лже?
Они скорее всего подтверждают свою специальность не более того. У экспертов другие профили.

Экспертами вряд ли может быть астролог и эзотерик. Хотя я не интересовалась.

Я еще раз говорю, вуман не оказывает никаких платных услуг, поэтому отвечать за это не должны.

Если страшно "попасть" то лучше обращаться в какие-то известные центры. Посмотрела сейчас цены, например в Аркануме консультация астролога от 16 тыс, таролога от 10тыс. за час.

#50
Вит

Алиса, прошу прощения, но про какую ссылку на Алену вы имеете ввиду?

Которую Вы разместили. Там просто совсем другой человек, чем ASTROLOG