Гость
Статьи
Пользователь ASTROLOG

Пользователь ASTROLOG

Так чем завершилась история с нашей АСТРОЛОГ (Юлия ее звали, нет?), что сделали девочки, которых она кинула на деньги?

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

написали заявление в полицию я так поняла ,несколько человек.

Гость
Гость
#4
Гость

написали заявление в полицию я так поняла ,несколько человек.

Что астролог не предоставил услуги астрологии?
В полиции наверное уржались

#5

А на какую сумму она бортанула людей? Я не ради смеха, но интересно знать чё по чём.

#6
Тиратрон Холодный

А на какую сумму она бортанула людей? Я не ради смеха, но интересно знать чё по чём.

В других топиках была рассылка про эту женщину и сказано что 4000 рублей

Гость
#7
Тиратрон Холодный

А на какую сумму она бортанула людей? Я не ради смеха, но интересно знать чё по чём.

По ссылке выше, человек говорит, что 4к ей отдал

Гость
#8
Гость

Что астролог не предоставил услуги астрологии?
В полиции наверное уржались

Слушайте ну если так рассуждать.Она заявила ,что предоставляет услуги ,не важно,может жо*пу мне массажировать, взяла предоплату ,но услуг не оказала.Я заплатила ей деньги,причем не 3копейки. На каком основании я должна это прощать ? Или верни деньги, или выполни услугу.А тут одну кинула,другую .

Гость
#9
Гость

Слушайте ну если так рассуждать.Она заявила ,что предоставляет услуги ,не важно,может жо*пу мне массажировать, взяла предоплату ,но услуг не оказала.Я заплатила ей деньги,причем не 3копейки. На каком основании я должна это прощать ? Или верни деньги, или выполни услугу.А тут одну кинула,другую .

правильно. бабки получила - будь добра оказать услугу оговоренную

Гость
#10
Тиратрон Холодный

А на какую сумму она бортанула людей? Я не ради смеха, но интересно знать чё по чём.

по 4000 рублей

Гость
#11
Гость

Слушайте ну если так рассуждать.Она заявила ,что предоставляет услуги ,не важно,может жо*пу мне массажировать, взяла предоплату ,но услуг не оказала.Я заплатила ей деньги,причем не 3копейки. На каком основании я должна это прощать ? Или верни деньги, или выполни услугу.А тут одну кинула,другую .

Понимаете в чем дело, она вам этот гороскоп может просто на коленке написать за 10 минут.
Критерия качественности услуги астролога просто не существует.
Это не наука.

Гость
#12
Гость

по 4000 рублей

https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5410308/3/ читайте 2,3 страницы

Гость
#13
Гость

Понимаете в чем дело, она вам этот гороскоп может просто на коленке написать за 10 минут.
Критерия качественности услуги астролога просто не существует.
Это не наука.

Согласитесь, как и в Таро. Пусть на коленки и за 10 минут, но он предоставлен .Так сказать удовлетворены потребности потребителя.

#14

За 4 тыр на Авито можно исправный подержанный мужЫкальный центр купить с mp3 и USB...
Всё, no comment, я ничего про это не знаю...

Гость
#15
Гость

Согласитесь, как и в Таро. Пусть на коленки и за 10 минут, но он предоставлен .Так сказать удовлетворены потребности потребителя.

Блин, 4к за рассказ на коленке 🤦‍♀️
Похоже мне пора сменить профессию 😁
Обещаю, буду писать во время, даже с опережением сроков

Гость
#16
Гость

Блин, 4к за рассказ на коленке 🤦‍♀️
Похоже мне пора сменить профессию 😁
Обещаю, буду писать во время, даже с опережением сроков

Пишите) Нет, а если серьезно ,есть специалисты на совесть работают .Да -это их основной заработок.И это тяжело.Но они не кидают людей.

Гость
#17
Тиратрон Холодный

За 4 тыр на Авито можно исправный подержанный мужЫкальный центр купить с mp3 и USB...
Всё, no comment, я ничего про это не знаю...

Сразу видно мужчина) Практичный ,а мы женщины существа тонкой организации,в облаках летаем,истину ищем .Ну вот таким способом кидают нас "лицом "о землю .Печально.

Гость
#18
Гость

Пишите) Нет, а если серьезно ,есть специалисты на совесть работают .Да -это их основной заработок.И это тяжело.Но они не кидают людей.

Поймите, не может быть специалиста по астрологии.
Потому что астрологии как науки не существует, нет ниодного исследования подтверждающего что хоть что-то из астрологии работает.
А вот исследования, показывающие, что она не работает, есть.
На эти деньги, лучше в кафе с подругой сходите, пользы будет больше

Гость
#19
Гость

Поймите, не может быть специалиста по астрологии.
Потому что астрологии как науки не существует, нет ниодного исследования подтверждающего что хоть что-то из астрологии работает.
А вот исследования, показывающие, что она не работает, есть.
На эти деньги, лучше в кафе с подругой сходите, пользы будет больше

Я не обращалась к ней. В астрологию слабо верю .Нумерологию, Таро больше .4,0 рука не поднимется заплатить неизвестно кому .А то что заявили ,считаю правильно .

Гость
#20
Гость

Я не обращалась к ней. В астрологию слабо верю .Нумерологию, Таро больше .4,0 рука не поднимется заплатить неизвестно кому .А то что заявили ,считаю правильно .

В нумерологию и таро тоже верить не стоит)))

Клас рук Принцессы Эльзы👸
#21

Да какой дурак им верит в 21 веке?

Гость
#22
Гость

В нумерологию и таро тоже верить не стоит)))

Но прислушаться можно,в чем -то).

Гость
#23
Клас рук Принцессы Эльзы👸

Да какой дурак им верит в 21 веке?

Зайдите на раздел "гадания, гороскопы"))))
Вот все вот эти люди

Клас рук Принцессы Эльзы👸
#24
Гость

Зайдите на раздел "гадания, гороскопы"))))
Вот все вот эти люди

Я думал там одни тролли упражняются друг перед другом.

Гость
#25
Клас рук Принцессы Эльзы👸

Я думал там одни тролли упражняются друг перед другом.

Ну как видите нет, некоторые умудрились ещё денег за гороскоп отправить.
И насколько я поняла из соседней ветки, там не один человек пострадал

#26

Так чем там история закончилась? Можно вкратце, без болтовни лишней? Полиция связалась в итоге с ней?

#27

Вообще она, конечно, не красиво поступила если не отправила в оговорённый срок, но с другой стороны - между вами нет юридически составленного договора, это ваша ответственность что вы отправляете деньги за неофициальную работу и должны понимать все риски связанные с этим. Что вы скажете полиции? Я отправила ей деньги за гороскоп, а она пропала? Вы серьезно? Удивлюсь, если полиция будет реально этим заниматься. Ведь астролог может сказать «она мне отправила деньги по собственной инициативе как благотворительность». Это просто ее слова против ваших слов. Между вами нет юридической договоренности

#28

погадаю на пальцах, установлю сперетический сеанс по скайпу проферсиональный экстрасекс в 11 поколении пиши

Гость
#29
Эльза

Вообще она, конечно, не красиво поступила если не отправила в оговорённый срок, но с другой стороны - между вами нет юридически составленного договора, это ваша ответственность что вы отправляете деньги за неофициальную работу и должны понимать все риски связанные с этим. Что вы скажете полиции? Я отправила ей деньги за гороскоп, а она пропала? Вы серьезно? Удивлюсь, если полиция будет реально этим заниматься. Ведь астролог может сказать «она мне отправила деньги по собственной инициативе как благотворительность». Это просто ее слова против ваших слов. Между вами нет юридической договоренности

Если заявитель будет 1, тогда возможен и ваш сценарий.
А если человек 20?

Гость
#30
Гость

Слушайте ну если так рассуждать.Она заявила ,что предоставляет услуги ,не важно,может жо*пу мне массажировать, взяла предоплату ,но услуг не оказала.Я заплатила ей деньги,причем не 3копейки. На каком основании я должна это прощать ? Или верни деньги, или выполни услугу.А тут одну кинула,другую .

Сходите к гадалке спросите или ведуну какому-то, а лучше нумерологу😂
Взрослые люди, а не пойми кому деньги кидают и верят во всякую чушь. Молодцы.

Гость
#31
Гость

Блин, 4к за рассказ на коленке 🤦‍♀️
Похоже мне пора сменить профессию 😁
Обещаю, буду писать во время, даже с опережением сроков

Параллельно на руке по фото гадать и пасьянсы на таро расскладывать по скайпу😁👌

Гость
#32
Клас рук Принцессы Эльзы👸

Да какой дурак им верит в 21 веке?

Как видите есть спрос😂

Клас рук Принцессы Эльзы👸
#33
Гость

Как видите есть спрос😂

Да ладно, ерунда это всё. Не верю что хоть кто-то может этим клоунам кто-то передавать. Это просто троллинг.

#34
Гость

Сходите к гадалке спросите или ведуну какому-то, а лучше нумерологу😂
Взрослые люди, а не пойми кому деньги кидают и верят во всякую чушь. Молодцы.

Вы такие смешные люди.. вот вцелом «люди».. то что вы родились на этой планете, понастроили домов и прочих организаций, выдвинули каких-то дядек главными в вашей стае и назвали их «президентами», - еще не делает вас богами или супер умными существами. Вы просто живете как один из видов жизни на этой планете. Вы не знаете ничего, не понимаете и 5% всей сути. Кто вы такие против вселенной? Вы не можете утверждать что чего-то не существует, например магии. По сути люди букашки во вселенной, даже самые умные представители человечества не смогут знать что там, «за кулисами»

Клас рук Принцессы Эльзы👸
#35
Эльза

Вы такие смешные люди.. вот вцелом «люди».. то что вы родились на этой планете, понастроили домов и прочих организаций, выдвинули каких-то дядек главными в вашей стае и назвали их «президентами», - еще не делает вас богами или супер умными существами. Вы просто живете как один из видов жизни на этой планете. Вы не знаете ничего, не понимаете и 5% всей сути. Кто вы такие против вселенной? Вы не можете утверждать что чего-то не существует, например магии. По сути люди букашки во вселенной, даже самые умные представители человечества не смогут знать что там, «за кулисами»

Мы не знаем что послужило причиной Большого Взрыва. Причиной может быть все что угодно, магия, Бог и т.д.
Но после Большого Взрыва, никакая магия или Бог силы не имеет.

Если есть, то покажите научные статьи с доказательствами.

Гость
#36
Эльза

Вы такие смешные люди.. вот вцелом «люди».. то что вы родились на этой планете, понастроили домов и прочих организаций, выдвинули каких-то дядек главными в вашей стае и назвали их «президентами», - еще не делает вас богами или супер умными существами. Вы просто живете как один из видов жизни на этой планете. Вы не знаете ничего, не понимаете и 5% всей сути. Кто вы такие против вселенной? Вы не можете утверждать что чего-то не существует, например магии. По сути люди букашки во вселенной, даже самые умные представители человечества не смогут знать что там, «за кулисами»

Каждый верит в то, что хочет. Мне, допустим, ни что не мешает верить в единорогов. Но я не буду платить 4к какому-то анониму (да и в целом платить любому человеку) за то, что он откроет мне портал в райдужный мир, где они обитают.

Когда уже люди поймут, что эти экстрасенсы, гадалки, астрологи и т.д. наживаются на чувствах людей, им плевать на то, какое горе у вас случилось они видят только деньги и будут говорить вам в глаза то, что вы хотите слышать. Как видите некоторым лень даже гороскопчик написать.

#37
Гость

Слушайте ну если так рассуждать.Она заявила ,что предоставляет услуги ,не важно,может жо*пу мне массажировать, взяла предоплату ,но услуг не оказала.Я заплатила ей деньги,причем не 3копейки. На каком основании я должна это прощать ? Или верни деньги, или выполни услугу.А тут одну кинула,другую .

фантазия походу именно на вас закончилась

Гость
#38
Клас рук Принцессы Эльзы👸

Да ладно, ерунда это всё. Не верю что хоть кто-то может этим клоунам кто-то передавать. Это просто троллинг.

Посмотрите док фильм "идущие к черту", там про магов и гадалок, так вот, там показывали людей, которые сотни тысяч отдавали вот таким вот гадалкам

Гость
#39
Эльза

Вы такие смешные люди.. вот вцелом «люди».. то что вы родились на этой планете, понастроили домов и прочих организаций, выдвинули каких-то дядек главными в вашей стае и назвали их «президентами», - еще не делает вас богами или супер умными существами. Вы просто живете как один из видов жизни на этой планете. Вы не знаете ничего, не понимаете и 5% всей сути. Кто вы такие против вселенной? Вы не можете утверждать что чего-то не существует, например магии. По сути люди букашки во вселенной, даже самые умные представители человечества не смогут знать что там, «за кулисами»

Если магия есть, то сначала докажите, а потом на этом зарабатывайте.
Есть премия Гудинни, миллион рублей, тому, кто сможет показать, хоть что-то сверхъестественное.
Пока никто не смог.
Также никто не смог получить премию Рендли в 1млн долларов

Гость
#40
Гость

написали заявление в полицию я так поняла ,несколько человек.

Обленилась Астролог. Могла накопировать 5 разных астро-текстов и слать их поочередно всем страждующим, а не исчезать.
И все были бы довольны.

#41
Александра

В других топиках была рассылка про эту женщину и сказано что 4000 рублей

Подскажите в каких топиках можно поискать про этого астролога? Что за рассылки?

#42

Зовут ее Алена, на самом деле Елена Михайловна С. Но фамилия неизвестна. Хотелось бы побольше информации на этого "астролога". Собираю.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема