Гость
Статьи
Почему вы пользуетесь …

Почему вы пользуетесь форумом?

Дорогие женщины, здравствуйте! Мне интересны ваши мысли на тему того, что мотивирует женщин, и конкретно вас, участвовать в таких онлайн форумах как Woman.ru 😊

Меня зовут Елизавета, я студентка социологического факультета. Пишу курсовую работу на эту тему.
Если вы часто публикуете темы или отвечаете другим пользователям в форуме, и не против поучаствовать в интересном анонимном (!) онлайн интервью, то вы мне очень поможете!

Прошу писать по поводу участия ответом на эту тему.

Также, делитесь вашими идеями на эту тему :)
Всем хорошего дня!

15 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

я развлекаюсь, пишу разводки, а люди в них верят, даже в совсем нелепые

#2

Я мужчина, так что помолчу.

Неоспоримая логика
#3

Елизавета, я пользуюсь этим форумом исключительно в развлекательных целях. Тут бесплатная клоунада. Такого количества дичи и бреда нет больше нигде.
Так и запишите.

#4
Неоспоримая логика

Елизавета, я пользуюсь этим форумом исключительно в развлекательных целях. Тут бесплатная клоунада. Такого количества дичи и бреда нет больше нигде.
Так и запишите.

+1

Гость
#5

Здесь бывает весело. И мужики тут смешные.

#6

Дешёвый дофамин и зависимость.
Сформировалась привычка заходить на этот ресурс, когда становится скучно. Публика разношёрстная тут. В реале такого нет.

Неоспоримая логика
#7
Гость

Здесь бывает весело. И мужики тут смешные.

Мужчины может и бывают тут смешными, но до местных женщин, им по этому показателю, как до марса пешком.

Циник
#8

Чтоб не забывать сколько Д.ебилов нас окружает и быть наготове

#9

Дешёвый дофамин и зависимость.
Сформировалась привычка заходить на этот ресурс, когда становится скучно. Публика разношёрстная тут. В реале такого нет.

В реале это совершенно другие люди, больше скажу. Здесь границы дозволенности стерты напрочь

#10
Анна

я развлекаюсь, пишу разводки, а люди в них верят, даже в совсем нелепые

Скажите, пожалуйста, готовы ли вы поделиться своими мыслями на эту тему подробнее в небольшом анонимном онлайн интервью? 😊

#11
Неоспоримая логика

Елизавета, я пользуюсь этим форумом исключительно в развлекательных целях. Тут бесплатная клоунада. Такого количества дичи и бреда нет больше нигде.
Так и запишите.

Скажите, пожалуйста, готовы ли вы поделиться своими мыслями на эту тему подробнее в небольшом анонимном онлайн интервью? 😊

#12
Гость

Здесь бывает весело. И мужики тут смешные.

Скажите, пожалуйста, готовы ли вы поделиться своими мыслями на эту тему подробнее в небольшом анонимном онлайн интервью? 😊

#13

Дешёвый дофамин и зависимость.
Сформировалась привычка заходить на этот ресурс, когда становится скучно. Публика разношёрстная тут. В реале такого нет.

Скажите, пожалуйста, готовы ли вы поделиться своими мыслями на эту тему подробнее в небольшом анонимном онлайн интервью? 😊

#14
ЛУТО

В реале это совершенно другие люди, больше скажу. Здесь границы дозволенности стерты напрочь

Скажите, пожалуйста, готовы ли вы поделиться своими мыслями на эту тему подробнее в небольшом анонимном онлайн интервью? 😊

#15
Гость

Здесь бывает весело. И мужики тут смешные.

Скажите, пожалуйста, готовы ли вы поделиться своими мыслями на эту тему подробнее в небольшом анонимном онлайн интервью? 😊

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: