Гость
Статьи
Скорпион не тащит в …

Скорпион не тащит в постель, но проявляет знаки внимания

Я в растерянности. Как понять что на уме у скорпиона?
Ситуация: он дарит подарки, проявляет заботу (всё помнит зараза что я говорила, например я как то обмолвилась что хочу какую то вещь и уже через условных два дня он мне ее приносит).
Старается быть ближе ко мне. Например если мы идем обедать вчетвером, то он сядет рядом со мной в 100 случаях из 100.
Всё время заводит разговор про то что бы я ближе к нему переехала (не к нему, а в отдельное жилье но ближе к нему)
Ну и в целом всё время чувствую на себе его взгляд когда где то пересекаемся - повернусь прямо в глаза мне смотрит.
Но при всем при этом, дважды приглашала его к себе (под невинными поводами) и он все время отказывался. Физического контакта как будто боится. Не то что в постель не тащит он даже не поцеловал меня ни разу и за руку не взял. А я хочу его до дрожи - аж зубы сводит.
Что происходит вообще?

Валентина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он влюблен и видимо боится, что если проявит к вам страсть вы испугаетесь, отдалитесь. Наслаждайтесь моментом!

Бусильда
#2

почемумб не пойти к даме если он так влюблён. может комплексует из-за размера

Лис
#3

Это просто такая игра. Ну, ходит по кругу вокруг вас, как акула, прежде чем овладеть вами. Так сказать, растягивает себе удовольствие. Раз Скорпион начал в вас вкладываться, значит, вы ему не равнодушны.
Если хотите ускорить процесс сближения, то сами активизируйтесь. Подойдите и страстно поцелуйте его. Можно без свидетелей. Будет сразу ясно, что же хочет ваш Скорпион на самом деле. Он или оттрахает вас там же, на месте или сбежит. Третьего не дано.

Бусильда
#4
Лис

Это просто такая игра. Ну, ходит по кругу вокруг вас, как акула, прежде чем овладеть вами. Так сказать, растягивает себе удовольствие. Раз Скорпион начал в вас вкладываться, значит, вы ему не равнодушны.
Если хотите ускорить процесс сближения, то сами активизируйтесь. Подойдите и страстно поцелуйте его. Можно без свидетелей. Будет сразу ясно, что же хочет ваш Скорпион на самом деле. Он или оттрахает вас там же, на месте или сбежит. Третьего не дано.

игра первое что хотелось написать , но все же думаю там сложнее , хочет ее возбудить чтоб на небольшой член не было жёсткой реакции , чтоб настолько хотела что и такому обрадовалась

Лис
#5
Бусильда

игра первое что хотелось написать , но все же думаю там сложнее , хочет ее возбудить чтоб на небольшой член не было жёсткой реакции , чтоб настолько хотела что и такому обрадовалась

Хм, ну такие пикантные подробности мне не известны. А вот то, что Скорпионы очень любят сначала мозги закружить перед сближением, это так.

Валентина (автор)
#6

Кстати про размер я не подумала 😳
На сближение пробовала, как то сидели вдвоем (единственный раз у меня, после этого он и не идет больше ко мне).

Ну немного выпивали, он свечки зажег (с собой принес зачем то), и мы несколько часов сидели болтали прям взахлеб, у него глаза горят (мы партнеры по бизнесу) но в основном только о работе, планы строили. Ну и немного о прошлом у кого что было в жизни.
Так вот о сближении. Он держал руку над свечой я его взяла за пальцы говорю обожжешься а он аж напрягся весь, но руку забрал только когда я свою убрала.
Потом говорю дай запястье я твои духи понюхаю, а он шею тянет я наклонилась вздохнула запах и на этом всё сближение… Потом через какой то час просто ушел домой попрощавшись и пожелав сладких снов.

Гость
#7
Валентина (автор)

Кстати про размер я не подумала 😳
На сближение пробовала, как то сидели вдвоем (единственный раз у меня, после этого он и не идет больше ко мне).

Ну немного выпивали, он свечки зажег (с собой принес зачем то), и мы несколько часов сидели болтали прям взахлеб, у него глаза горят (мы партнеры по бизнесу) но в основном только о работе, планы строили. Ну и немного о прошлом у кого что было в жизни.
Так вот о сближении. Он держал руку над свечой я его взяла за пальцы говорю обожжешься а он аж напрягся весь, но руку забрал только когда я свою убрала.
Потом говорю дай запястье я твои духи понюхаю, а он шею тянет я наклонилась вздохнула запах и на этом всё сближение… Потом через какой то час просто ушел домой попрощавшись и пожелав сладких снов.

Не знаю, как там у Вашего с размером. Но у меня был случай, что мужчина вел себя как-то странно, я заподозрила, что у него проблемы с размерами, почему-то так подумалось. В итоге и размер микроскопический, и вообще мужчине надо лечиться у мужского доктора, человеку всего 27 лет было и уже такая беда. Но я ему ничего не сказала. Наверно, он считает, что у него все ок. Ну и ладно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

буся
#8
Валентина (автор)

Кстати про размер я не подумала 😳
На сближение пробовала, как то сидели вдвоем (единственный раз у меня, после этого он и не идет больше ко мне).

Ну немного выпивали, он свечки зажег (с собой принес зачем то), и мы несколько часов сидели болтали прям взахлеб, у него глаза горят (мы партнеры по бизнесу) но в основном только о работе, планы строили. Ну и немного о прошлом у кого что было в жизни.
Так вот о сближении. Он держал руку над свечой я его взяла за пальцы говорю обожжешься а он аж напрягся весь, но руку забрал только когда я свою убрала.
Потом говорю дай запястье я твои духи понюхаю, а он шею тянет я наклонилась вздохнула запах и на этом всё сближение… Потом через какой то час просто ушел домой попрощавшись и пожелав сладких снов.

ну если по бизнесу то кроме размера
, он может думать что это испортит бизнес , а подкатывает для своей бизнес выгоды. чтоб протолкнуть какие-то свои идеи.