Гость
Статьи
Мужчина лев сказал что …

Мужчина лев сказал что не люблю и ушел

Мужчина лев. Вернётся ли ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
,
#1

Доброе утро!😊У меня такая же ситуация была с мужчинойЛьвом,09.08.1981.Он не сказал:не люблю,поскольку был влюблён и это не скрыть,но ушёл по-английски без объяснений.Переживал-это было видно.На было чувств у меня к нему,но нравился.Пыталась я выяснить в чем хоть дело-то,но даже мою руку прикоснувшуюся к его отдергивал.Его брат сказал.что я тут не при чем,что типа проблемы в семье.Через почти год рассказал мне,что Стас считал,что я не даю ничего взамен,все воспринимаю как должное,с он видел меня женой.Короче,не вдуплила я эти психозы и думать забыла

Гость
#2

Найдите другого. Вам уже все сказали.

Гость
#3
,

Доброе утро!😊У меня такая же ситуация была с мужчинойЛьвом,09.08.1981.Он не сказал:не люблю,поскольку был влюблён и это не скрыть,но ушёл по-английски без объяснений.Переживал-это было видно.На было чувств у меня к нему,но нравился.Пыталась я выяснить в чем хоть дело-то,но даже мою руку прикоснувшуюся к его отдергивал.Его брат сказал.что я тут не при чем,что типа проблемы в семье.Через почти год рассказал мне,что Стас считал,что я не даю ничего взамен,все воспринимаю как должное,с он видел меня женой.Короче,не вдуплила я эти психозы и думать забыла

А у него не могла появиться беремчатая бывшая на горизонте?
У моего так было, исчез, хотя любили друг друга, через друга его общались
Потом через время встретились он рассказал все
Я его оставила, потому что он решил помогать им, потом они стали типо семьей, но относительно недавно он появился в моей жизни, забрал меня от мужчины с которым я была и мы снова вместе.

,
#4
Гость

А у него не могла появиться беремчатая бывшая на горизонте?
У моего так было, исчез, хотя любили друг друга, через друга его общались
Потом через время встретились он рассказал все
Я его оставила, потому что он решил помогать им, потом они стали типо семьей, но относительно недавно он появился в моей жизни, забрал меня от мужчины с которым я была и мы снова вместе.

Нет.Его бывшая вышла замуж официально за другого,и Стас,и я с ним знакомы.

Гость
#5
,

Нет.Его бывшая вышла замуж официально за другого,и Стас,и я с ним знакомы.

Ой, Стас😂😂 идите отсюда уже а, бабуль

,
#6
Гость

Ой, Стас😂😂 идите отсюда уже а, бабуль

Милая,не надо говорить кому и что делать,и Вам не скажут,куда Вам идти

гостя
#7

ваши отношения прокляли

Гость
#8
,

Милая,не надо говорить кому и что делать,и Вам не скажут,куда Вам идти

Бабуль, говорите мне сколько хотите, я никуда не пойду )

,
#9
Гость

Бабуль, говорите мне сколько хотите, я никуда не пойду )

Добрый день!Вы можете делать все что хотите,Вы абсолютно свободны и никому ничего не должны.Вам мой номер дать чтоб Вы писали все что взбредёт Вам в голову,Вам,смотрю,скучно же?

Гость
#10
,

Добрый день!Вы можете делать все что хотите,Вы абсолютно свободны и никому ничего не должны.Вам мой номер дать чтоб Вы писали все что взбредёт Вам в голову,Вам,смотрю,скучно же?

Да, номер в студию

Гость
#11
Гость

Ой, Стас😂😂 идите отсюда уже а, бабуль

Посмеялась тоже) походу стасик бежал как и костя от любви всей жизни только пятки сверкали 🤣

,
#12
Гость

Да, номер в студию

Итак,номер.Пишите,звоните,присылайте мне любые видео и фотки,и побольше
84957288980.Если будут нужны номера Кости или Стаса,или обоих,тоже дайте знать,я Вам сразу напишу

Гость
#13
,

Итак,номер.Пишите,звоните,присылайте мне любые видео и фотки,и побольше
84957288980.Если будут нужны номера Кости или Стаса,или обоих,тоже дайте знать,я Вам сразу напишу

Женщина, вы с приветом, клянусь))

Гость
#14
,

Доброе утро!😊У меня такая же ситуация была с мужчинойЛьвом,09.08.1981.Он не сказал:не люблю,поскольку был влюблён и это не скрыть,но ушёл по-английски без объяснений.Переживал-это было видно.На было чувств у меня к нему,но нравился.Пыталась я выяснить в чем хоть дело-то,но даже мою руку прикоснувшуюся к его отдергивал.Его брат сказал.что я тут не при чем,что типа проблемы в семье.Через почти год рассказал мне,что Стас считал,что я не даю ничего взамен,все воспринимаю как должное,с он видел меня женой.Короче,не вдуплила я эти психозы и думать забыла

Стас просто глиномес, я это четко знаю.

Гость 1
#15
,

Доброе утро!😊У меня такая же ситуация была с мужчинойЛьвом,09.08.1981.Он не сказал:не люблю,поскольку был влюблён и это не скрыть,но ушёл по-английски без объяснений.Переживал-это было видно.На было чувств у меня к нему,но нравился.Пыталась я выяснить в чем хоть дело-то,но даже мою руку прикоснувшуюся к его отдергивал.Его брат сказал.что я тут не при чем,что типа проблемы в семье.Через почти год рассказал мне,что Стас считал,что я не даю ничего взамен,все воспринимаю как должное,с он видел меня женой.Короче,не вдуплила я эти психозы и думать забыла

Доброго времени суток)
У нас в арсенале есть знакомый Стас, и на удивление тоже лев. Если уж надо, можете к нам обратиться. Имена одинаковые, знаки зодиака сходятся, возраст почти тот же

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

,
#16
Гость 1

Доброго времени суток)
У нас в арсенале есть знакомый Стас, и на удивление тоже лев. Если уж надо, можете к нам обратиться. Имена одинаковые, знаки зодиака сходятся, возраст почти тот же

😊👍

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем