Гость
Статьи
Мужчина Лев, …

Мужчина Лев, возвращается ли, если сам ушел?

Прошу совета, ибо отношения зашли в тупик.
Я Стрелец (38 лет), он Лев (34 года). Знакомы давно и долгое время просто дружили. Вот действительно крепкая дружба. Все в округе говорили, что вы будете вместе. А я не верила. Но наверное пришло время и мы сблизились. Прям идеальные отношения, полные понимания и страсти. Первые месяцы все хорошо было, а через полгода начались ссоры на почве ревности. То он ревнует, то я. Каждый раз после таких ссор говорил: "давай останемся друзьями, чтоб не было этих ревностей". Но проходило пару дней и он снова все возвращал, говоря "не могу без тебя".
Таких ссор было несколько, но каждый раз мы снова были вместе. Он своей ревностью одолел просто. И вот пару дней назад приехал и сказал: "Давай останемся друзьями, я больше не могу. Я люблю тебя, но я постоянно думаю о тебе, постоянно переживаю. Мне так тяжело жить".
У меня жизнь остановилась. Я этого человека люблю больше всего на свете. Теперь он каждый день мне пишет, как у меня дела и как себя чувствую. А я мёртвая, ни ем - ни сплю.
Как себя вести? Как все вернуть?
Прошу, поделитесь советом, кто имел такие же проблемы со Львами.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меньше показывайте ,что мертвая .Тоже сильно ревновал в молодости,стала меньше внимание обращать,стал понимать,что не все будет как хочет, подминать под себя начинает

Гость
#2

Вы стрельчихи любите флиртовать и внимания к себе. А мы львы собственники. Не советую делать так, как в первом посте написали - потеряете. Нам очень важна преданность партнера, чтоб показывал, что кроме него вам никто не нужен. Напишите ему письмо. Искреннее, как он вам дорог, опишите свои чувства и пока больше не пишете. Вернется

Гость
#3
Гость

Вы стрельчихи любите флиртовать и внимания к себе. А мы львы собственники. Не советую делать так, как в первом посте написали - потеряете. Нам очень важна преданность партнера, чтоб показывал, что кроме него вам никто не нужен. Напишите ему письмо. Искреннее, как он вам дорог, опишите свои чувства и пока больше не пишете. Вернется

Да сщас,бежит она и пишет письма ,может на колени еще упасть?Любите вы на пъедестале почета стоять и преклонения ждете.

Гость
#4
Гость

Вы стрельчихи любите флиртовать и внимания к себе. А мы львы собственники. Не советую делать так, как в первом посте написали - потеряете. Нам очень важна преданность партнера, чтоб показывал, что кроме него вам никто не нужен. Напишите ему письмо. Искреннее, как он вам дорог, опишите свои чувства и пока больше не пишете. Вернется

однако 27 лет прожили при такой позиции ,а он 24 июля истинный ЛЕв

Monika
#5

Какой-то дичайший мозговынос как на льва. Все знакомые мне увы сами гуляют будьте здоровы и ревности лишены начисто по этой же причине. А тут ни себе не людям. Создается четкое ощущение, что вы за таким мужчиной не будете как за каменной стеной, если его так носит по ветру. Не лев, а баран какой-то

Гость
#6
Гость

Да сщас,бежит она и пишет письма ,может на колени еще упасть?Любите вы на пъедестале почета стоять и преклонения ждете.

Да мы совсем не такие, как описывают. Искренность важна и сердечность

Гость
#7
Гость

Вы стрельчихи любите флиртовать и внимания к себе. А мы львы собственники. Не советую делать так, как в первом посте написали - потеряете. Нам очень важна преданность партнера, чтоб показывал, что кроме него вам никто не нужен. Напишите ему письмо. Искреннее, как он вам дорог, опишите свои чувства и пока больше не пишете. Вернется

Я все это время была искренней, верной и преданной ему. Он знает, что я ни на кого его не променяю. Каждый свой шаг ему рассказывала. Но он непонятно почему так ревновал. Уезжаю к родителям - от него напутствие: веди снбя хорошо. И я вела.
Спасибо Вам за совет. Надеюсь, вернется

Monika
#8
Гость

Вы стрельчихи любите флиртовать и внимания к себе. А мы львы собственники. Не советую делать так, как в первом посте написали - потеряете. Нам очень важна преданность партнера, чтоб показывал, что кроме него вам никто не нужен. Напишите ему письмо. Искреннее, как он вам дорог, опишите свои чувства и пока больше не пишете. Вернется

А смысл. Вернется но проблемы так и остались висеть в воздухе. И львы совершенно не собственники, на фоне остальных. Главное чтобы партнерша продвигала их в обществе, была яркой. Из серии все глянули и захлебнулись от зависти

Гость
#9
Гость

Я все это время была искренней, верной и преданной ему. Он знает, что я ни на кого его не променяю. Каждый свой шаг ему рассказывала. Но он непонятно почему так ревновал. Уезжаю к родителям - от него напутствие: веди снбя хорошо. И я вела.
Спасибо Вам за совет. Надеюсь, вернется

Веди себя хорошо! )))))

Гость
#10
Гость

Веди себя хорошо! )))))

Гав, тапки принесите еще в зубах). Неужели не понимает автор, что сначала муштруют, потом слова не вякнешь, потом замуж выйдете, запрет на все.

Гость
#12
Гость

Гав, тапки принесите еще в зубах). Неужели не понимает автор, что сначала муштруют, потом слова не вякнешь, потом замуж выйдете, запрет на все.

Да я ведь и не претендую на что-то вседозвольное. Мне ведь не 20 лет, чтоб вести разгульный образ жизни. Я уже нагулялась, и хочу просто быть рядом с человеком, которого люблю. Других не надо. И все эти ревности беспочвенны

Гость
#13

Вот даже сегодня вечером позвонил, мол как ты. Я обмолвиламь, что вчера выезжала на рынок и встретилась там с общими друзьями. Так мне такой скандал был закачен. Что вот видишь, ты встречаешься с другими, а должна лежать при смерти. Что он всегда знал, что я ему изменяю. И опять ссора

Гость
#14
Гость

однако 27 лет прожили при такой позиции ,а он 24 июля истинный ЛЕв

24 июля истинный Лев? А что по планетам?
И ещё важно мужчина лев или женщина, потому что они разные.

Гость
#15
Гость

Вот даже сегодня вечером позвонил, мол как ты. Я обмолвиламь, что вчера выезжала на рынок и встретилась там с общими друзьями. Так мне такой скандал был закачен. Что вот видишь, ты встречаешься с другими, а должна лежать при смерти. Что он всегда знал, что я ему изменяю. И опять ссора

Да ну, автор, это уже какой-то маразм, если он конечно таким способом вас окончательно отвадить от себя не хочет. А представьте, как будет, будь вы его женой? Тогда вообще трешак начнется... Лучше сядьте и обдумайте все хорошо, отстраненно на все посмотрите, будто подруге хотите совет дать. Так ли вы сильно любите Льва этого, что готовы всю жизнь будете такой вынос мозга терпеть?

Гость
#16

Вообще, если мужчина любит, он такой дурью страдать не будет, уходить-возвращаться и тд. Он свою женщину никуда не опустит и сам не уйдет. Вынос мозга наподобие вашего начинается там, где мужику отношения особо не нужны, ему нужны эмоции от вас, чтобы вы по нему страдали, вернуться уговаривали. Разве это поведение по-настоящему любящего мужчины?

Гость
#17
Гость

Вот даже сегодня вечером позвонил, мол как ты. Я обмолвиламь, что вчера выезжала на рынок и встретилась там с общими друзьями. Так мне такой скандал был закачен. Что вот видишь, ты встречаешься с другими, а должна лежать при смерти. Что он всегда знал, что я ему изменяю. И опять ссора

Я телец, встречался со стрельцом тоже недолго. Она очень хирея была: была из другого города, в мой приезжала и ночевала у меня, а вечерами встречалась с кем хотела- подруги, друзья и зарабатывала. В дом ни копейки не носила, но я и не просил, но у меня все съедала и ничего не оставляла мне, Даже попить, я приходил поздно с курсов и с работы, она не заправляла кровать, все расшвыривала и не готовила. Готовила только первые 2 недели : возила с собой салаты и торт. Я ей ещё до встречь говорил: не готовишь- не приезжай, но она убалтывала. А потом я назначал на всякие мероприятия сходить, билеты заранее брал, а она отменяла, ссылаясь на всякие гороскопы, потом я просек, что она по клубам ходит. Я сказал: а почему меня не берёшь? Она сказала, что ей так комфортнее, вначале меня не напрягало, но , когда она постоянно все стала отменять из- за встречь с друзьями и подругами, и стала говорить, что ее мать говорит, что я жадный и ревнивый, то я напрягся. Сказал ей: будешь готовить, гладить, встречать меня, как полагается дома в платье в назначенное время, без всяких отмен , а иначе- проваливай. Она ревела постоянно, типа я ее заставляю все делать. Но потом она забрала высказываниями, что я якобы ревнивый, она путала понятия- но я заколебался объяснять, что это безответственность - отменять все и ревность тут не причём. А потом я заметил, что она дергается к телефону , каждый раз, как он звонит и вышвырнул ее за дверь с вещами и ее подарками. Она умоляла не выгонять ее, я сказал- выли к своим подружкам и друзьям , ты ведь к ним приезжаешь, а не ко мне. Просто очевидно было: звонит и говорит , что едет ко мне, а сама вечером в моем городе ходит на встречи с другими, а ко мне только спать. Так она сразу такая: меня опустят родители подружек и друзей. На такси ехать не хотела , я хотел ей заказать, лишь бы ее не видеть. Раза 2так ее вышвыривал, на 3 раз окончательно. Хотя она сама говорила каждый раз - хочет расстаться, я ей- вперёд, но видать из- за хаты не уходила.

Гость
#18
Гость

Вот даже сегодня вечером позвонил, мол как ты. Я обмолвиламь, что вчера выезжала на рынок и встретилась там с общими друзьями. Так мне такой скандал был закачен. Что вот видишь, ты встречаешься с другими, а должна лежать при смерти. Что он всегда знал, что я ему изменяю. И опять ссора

Львы вроде тоже собственники , но думаю, что ревности на пустом месте не бывает, если человека , конечно , кто- то до этого не обманывал.
Я вообще сразу просекаю , когда у чела кто/ то наметился , идёт страшный отток энергии у тебя, нет сил на что/ то, это значит , что тот, кто изменяет или хочет изменить тратить энергию на другого, втрое- это поведение, ну и ещё есть факторы, но а основном я чувствую, ничего не проверяю, все и так понятно.

Гость
#19
Гость

Я телец, встречался со стрельцом тоже недолго. Она очень хирея была: была из другого города, в мой приезжала и ночевала у меня, а вечерами встречалась с кем хотела- подруги, друзья и зарабатывала. В дом ни копейки не носила, но я и не просил, но у меня все съедала и ничего не оставляла мне, Даже попить, я приходил поздно с курсов и с работы, она не заправляла кровать, все расшвыривала и не готовила. Готовила только первые 2 недели : возила с собой салаты и торт. Я ей ещё до встречь говорил: не готовишь- не приезжай, но она убалтывала. А потом я назначал на всякие мероприятия сходить, билеты заранее брал, а она отменяла, ссылаясь на всякие гороскопы, потом я просек, что она по клубам ходит. Я сказал: а почему меня не берёшь? Она сказала, что ей так комфортнее, вначале меня не напрягало, но , когда она постоянно все стала отменять из- за встречь с друзьями и подругами, и стала говорить, что ее мать говорит, что я жадный и ревнивый, то я напрягся. Сказал ей: будешь готовить, гладить, встречать меня, как полагается дома в платье в назначенное время, без всяких отмен , а иначе- проваливай. Она ревела постоянно, типа я ее заставляю все делать. Но потом она забрала высказываниями, что я якобы ревнивый, она путала понятия- но я заколебался объяснять, что это безответственность - отменять все и ревность тут не причём. А потом я заметил, что она дергается к телефону , каждый раз, как он звонит и вышвырнул ее за дверь с вещами и ее подарками. Она умоляла не выгонять ее, я сказал- выли к своим подружкам и друзьям , ты ведь к ним приезжаешь, а не ко мне. Просто очевидно было: звонит и говорит , что едет ко мне, а сама вечером в моем городе ходит на встречи с другими, а ко мне только спать. Так она сразу такая: меня опустят родители подружек и друзей. На такси ехать не хотела , я хотел ей заказать, лишь бы ее не видеть. Раза 2так ее вышвыривал, на 3 раз окончательно. Хотя она сама говорила каждый раз - хочет расстаться, я ей- вперёд, но видать из- за хаты не уходила.

Тельцы опять фантазируют, как кто-то за ними бегает и умоляет, ахаха! Да кому вы нужны, вы же ленивые, туппые и примитивные, ни одна нормальная женщина с вами не свяжется. Если нужно чтобы тебе готовили и стирали, ищи себе прислугу, отвали от женщин!

Гость
#20
Гость

Я телец, встречался со стрельцом тоже недолго. Она очень хирея была: была из другого города, в мой приезжала и ночевала у меня, а вечерами встречалась с кем хотела- подруги, друзья и зарабатывала. В дом ни копейки не носила, но я и не просил, но у меня все съедала и ничего не оставляла мне, Даже попить, я приходил поздно с курсов и с работы, она не заправляла кровать, все расшвыривала и не готовила. Готовила только первые 2 недели : возила с собой салаты и торт. Я ей ещё до встречь говорил: не готовишь- не приезжай, но она убалтывала. А потом я назначал на всякие мероприятия сходить, билеты заранее брал, а она отменяла, ссылаясь на всякие гороскопы, потом я просек, что она по клубам ходит. Я сказал: а почему меня не берёшь? Она сказала, что ей так комфортнее, вначале меня не напрягало, но , когда она постоянно все стала отменять из- за встречь с друзьями и подругами, и стала говорить, что ее мать говорит, что я жадный и ревнивый, то я напрягся. Сказал ей: будешь готовить, гладить, встречать меня, как полагается дома в платье в назначенное время, без всяких отмен , а иначе- проваливай. Она ревела постоянно, типа я ее заставляю все делать. Но потом она забрала высказываниями, что я якобы ревнивый, она путала понятия- но я заколебался объяснять, что это безответственность - отменять все и ревность тут не причём. А потом я заметил, что она дергается к телефону , каждый раз, как он звонит и вышвырнул ее за дверь с вещами и ее подарками. Она умоляла не выгонять ее, я сказал- выли к своим подружкам и друзьям , ты ведь к ним приезжаешь, а не ко мне. Просто очевидно было: звонит и говорит , что едет ко мне, а сама вечером в моем городе ходит на встречи с другими, а ко мне только спать. Так она сразу такая: меня опустят родители подружек и друзей. На такси ехать не хотела , я хотел ей заказать, лишь бы ее не видеть. Раза 2так ее вышвыривал, на 3 раз окончательно. Хотя она сама говорила каждый раз - хочет расстаться, я ей- вперёд, но видать из- за хаты не уходила.

Совершенно не согласна. Девушки Стрельцы, когда любят, готовы душу наизнанку вывернуть для любимого мужчины. И хозяйки хорошие, и целеустремленные, и как матери идеальны. У пеня в семье подавляющее большинство женщин Стрельцы, и бл..дством (прошу прощения за свой французский) никто не отличается.

Гость
#21
Гость

Львы вроде тоже собственники , но думаю, что ревности на пустом месте не бывает, если человека , конечно , кто- то до этого не обманывал.
Я вообще сразу просекаю , когда у чела кто/ то наметился , идёт страшный отток энергии у тебя, нет сил на что/ то, это значит , что тот, кто изменяет или хочет изменить тратить энергию на другого, втрое- это поведение, ну и ещё есть факторы, но а основном я чувствую, ничего не проверяю, все и так понятно.

Его лет 10 назад обманула девушка. Он с ней 5 лет встречался, жениться планировал. А она ему изменила. И теперь у него реакция нездоровая. Лишний раз в сети свечусь - так сразу: с кем можно разговаривать?

Гость
#22
Гость

Совершенно не согласна. Девушки Стрельцы, когда любят, готовы душу наизнанку вывернуть для любимого мужчины. И хозяйки хорошие, и целеустремленные, и как матери идеальны. У пеня в семье подавляющее большинство женщин Стрельцы, и бл..дством (прошу прощения за свой французский) никто не отличается.

У меня сестра Стрелец,40лет ,отдает всю себя мужчине,растворилась в нем,я уже говорю когда начнешь себя хоть немного уважать? Отношение к ней через раз,то ноги вытрут,то вроде любимая иногда. Хозяйка намного лучше меня,все чего-то готовит,моет,стирает ,подтирает,вплоть до носков гладит ему .У нее ,что первые, что вторые отношения сценарий один и тот же.Ревнивая.

Гость
#23
Гость

Его лет 10 назад обманула девушка. Он с ней 5 лет встречался, жениться планировал. А она ему изменила. И теперь у него реакция нездоровая. Лишний раз в сети свечусь - так сразу: с кем можно разговаривать?

Да не ищите ему оправдание.Все это простите нездоровая х...Может и хорошо, что отводит от него.Как только выйдете замуж,клетка захлопнется.Может и руки начать поднимать.Я не просто так говорю .Сама прошла через это.

Гость
#24

Сегодня утром мой Лев вернулся на фоне вчерашней ревности)) С утра начал написывать, мол как ты? Успокоилась уже? Долго писал, писал... а потом как всегда: открывай дверь, я приехал.
Опять разговоры, что нам лучше быть друзьями, и сам себе противоречит что "Вот ты поехала повидаться с друзьями, а мне ни слова не сказала"... короче, после выноса мозга опять все понеслось по новой.
Не знаю, на долго ли его опять хватит. Как предотвратить такие сложности?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25
Гость

Я телец, встречался со стрельцом тоже недолго. Она очень хирея была: была из другого города, в мой приезжала и ночевала у меня, а вечерами встречалась с кем хотела- подруги, друзья и зарабатывала. В дом ни копейки не носила, но я и не просил, но у меня все съедала и ничего не оставляла мне, Даже попить, я приходил поздно с курсов и с работы, она не заправляла кровать, все расшвыривала и не готовила. Готовила только первые 2 недели : возила с собой салаты и торт. Я ей ещё до встречь говорил: не готовишь- не приезжай, но она убалтывала. А потом я назначал на всякие мероприятия сходить, билеты заранее брал, а она отменяла, ссылаясь на всякие гороскопы, потом я просек, что она по клубам ходит. Я сказал: а почему меня не берёшь? Она сказала, что ей так комфортнее, вначале меня не напрягало, но , когда она постоянно все стала отменять из- за встречь с друзьями и подругами, и стала говорить, что ее мать говорит, что я жадный и ревнивый, то я напрягся. Сказал ей: будешь готовить, гладить, встречать меня, как полагается дома в платье в назначенное время, без всяких отмен , а иначе- проваливай. Она ревела постоянно, типа я ее заставляю все делать. Но потом она забрала высказываниями, что я якобы ревнивый, она путала понятия- но я заколебался объяснять, что это безответственность - отменять все и ревность тут не причём. А потом я заметил, что она дергается к телефону , каждый раз, как он звонит и вышвырнул ее за дверь с вещами и ее подарками. Она умоляла не выгонять ее, я сказал- выли к своим подружкам и друзьям , ты ведь к ним приезжаешь, а не ко мне. Просто очевидно было: звонит и говорит , что едет ко мне, а сама вечером в моем городе ходит на встречи с другими, а ко мне только спать. Так она сразу такая: меня опустят родители подружек и друзей. На такси ехать не хотела , я хотел ей заказать, лишь бы ее не видеть. Раза 2так ее вышвыривал, на 3 раз окончательно. Хотя она сама говорила каждый раз - хочет расстаться, я ей- вперёд, но видать из- за хаты не уходила.

Вам просто не повезло. Это такой человек и гороскопы не при чëм...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем