Гость
Статьи
Старшие Арканы - это …

Старшие Арканы - это указание на кармические отношения?

Добрый день! На чувства мужчины ко мне выпадают старшие арканы. Я слышала от одного из тарологов, что это означает, что человек воспринимает меня так, будто меня ему назначили самой судьбой. То есть такое указание на кармические отношения.
Хотелось бы узнать ваше мнение по этому вопросу.
По ситуации. Сейчас мы в ссоре. Сделала расклад на его чувства ко мне. И снова старшие - Мир прямой, Отшельник и Умеренность перевернутые.
Расклад делала сама себе. И мне месяца 3 назад делал опытный таролог, ну по раскладам похоже получаются. У него на меня старшие арканы, у меня на него - младшие арканы.

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любые отношения - кармические. Вы не притянетесь к человеку, если нет накопленной энергии взаимодействия из прошлых жизней. Даже не о партнерстве речь, а о сколько-нибудь затрагивающем общении.

Гость
#2
Гость

Любые отношения - кармические. Вы не притянетесь к человеку, если нет накопленной энергии взаимодействия из прошлых жизней. Даже не о партнерстве речь, а о сколько-нибудь затрагивающем общении.

Даже если незнакомый человек нравится? И не можешь понять почему

#3
Гость

Даже если незнакомый человек нравится? И не можешь понять почему

Все кармические, которые попадают в вашу "зону". Будь то даже обычная бабка, которая жёстко тормозит и вдруг перегораживает вам путь. Вы беситесь, так как опаздываете. И тут видите, как с крыши валится огромная глыба льда. И если б не тормозящая бабка - завтрашний рассвет (т-т-т) вы бы фиг встретили б.
Ну, это так ...более короткий и яркий пример. Обычно жизнь любит много дорожек переплетать.

Гость
#4

по этим картам романтических чувств у него нет

Гость
#5

а если на счет вашего вопроса - то нет, не обязательно, не всегда

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Ветер

Все кармические, которые попадают в вашу "зону". Будь то даже обычная бабка, которая жёстко тормозит и вдруг перегораживает вам путь. Вы беситесь, так как опаздываете. И тут видите, как с крыши валится огромная глыба льда. И если б не тормозящая бабка - завтрашний рассвет (т-т-т) вы бы фиг встретили б.
Ну, это так ...более короткий и яркий пример. Обычно жизнь любит много дорожек переплетать.

Спасибо большое за подробный ответ! 🌸