Гость
Статьи
Возвращается ли …

Возвращается ли мужчина-лев,если от него отморозились?

Мне нравится парень-лев,но он видит во мне только подругу,не больше.Недавно узнала,что у него есть девушка и удалила его из друзей во всех соцсетях,не отвечала на смс и звонки.Прошло 2 недели,теперь я жалею,что мы не общаемся.Не знаю,как помириться,да и стоит ли...

Снежинка
11 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

К девушке-барану он точно не вернется, если только для разового траха.

Магомед
#2

А с чего ты решила , чтоон считает что вы в соре?)) это у тебя тараканы в голове, у него то всё норм))

Маха
#3

Что у него отморозилось то?..

Снежинка
#4
Колхоз имени Лопе де Вега

К девушке-барану он точно не вернется, если только для разового траха.

Ему даже "разовый трах" не нужен от меня...просто общение

Снежинка
#5
Магомед

А с чего ты решила , чтоон считает что вы в соре?)) это у тебя тараканы в голове, у него то всё норм))

Потому что раньше звонил каждый день,внимание уделял,увидиться хотел и т.д.,а после этого случая забил.ну еще бы! ушла,значит вали

Гость
#6

Есть знакомый Лев. Три года от него отмораживаюсь и отморозиться не могу)) Потому как не оставляет в покое.

фанни
#7

девушка вы с какого пту? что за выражения - отморозились...

Снежинка
#8
фанни

девушка вы с какого пту? что за выражения - отморозились...

Ладно,игнорировали...речь сейчас не о пту,выражениях и русском языке...по моему вы не в теме

Leo
#9

Возвращаться или нет он будет к своей девушке. А Вы ему Никто! Не суйте нос и все остальное в чужие отношения. Не устраивает роль подруги - не навязывайте себя, имейте достоинство. (хотя ни одной девушке не понравилась бы даже такая "дружба" )

Leo
#10

Девушке парня*

снежинка
#11
Leo

Возвращаться или нет он будет к своей девушке. А Вы ему Никто! Не суйте нос и все остальное в чужие отношения. Не устраивает роль подруги - не навязывайте себя, имейте достоинство. (хотя ни одной девушке не понравилась бы даже такая "дружба" )

супер! спасибо за совет...действительно,хватит уже надеяться,я ему никто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: