Гость
Статьи
Предновогоднее …

Предновогоднее предсказание

Я Таролог с 10-летним стажем.
Веду просмотр деструктивных программ на картах таро.
Снимаю негатив, ставлю защиты.
Отвечаю выборочно 1 раз на вопрос.
От вас :
- имя …

85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#53
Гость

Правота в чем? Стабильность пошатнулась - это что стала меньше нравиться? Не понятно немного.

Хочет быть хозяином положения. Хочет вашего полного подчинения.

Гость
#54
Marena

Хочет быть хозяином положения. Хочет вашего полного подчинения.

Спасибо большое🌷

Анна
#55

Здравствуйте! Анна 16 09 2001 Что ждет в личной жизни в январе? Благодарю! С наступающим!

Гость
#56

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как относится Маркус 10.08.78 к Юлии 080181, какие планы на меня?

Гость
#57

Анастасия 27.04.1995 телец, будут ли какие важные события происходить со мной на ближайшие 3 месяца? (Январь, февраль, март)

Гость
#58

Встречу ли в 2023 году (ближайшие 12 месяцев) мужчину, которого полюблю и с которым будут отношения, Мария, 20.04.1991? (Сейчас одна)

#59
Анна

Здравствуйте! Анна 16 09 2001 Что ждет в личной жизни в январе? Благодарю! С наступающим!

Если вы сейчас находитесь в состоянии отчаяния, либо разболелись, либо депрессия, апатия и тд, будет из нее выход. Выйдете на новый путь. В течении января может состояться встреча с мужчиной, страсть, секс, предложит выпить либо позовет куда-то соглашайтесь, вам нужно сейчас внутренне развеяться, время проведете хорошо, но мужчина может вешать лапшу на уши.

#60
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как относится Маркус 10.08.78 к Юлии 080181, какие планы на меня?

Мужчину интересует секс, алкоголь, мужчина очень хитрый, может вводить в заблуждения, ему нравится когда его женщины возводят на пьедестал, восхищаются его поступками, говорят еиу приятные вещи. Планы регулярно встречаться. Может играть с вашим доверием и чувствами.

#61
Гость

Анастасия 27.04.1995 телец, будут ли какие важные события происходить со мной на ближайшие 3 месяца? (Январь, февраль, март)

На горизонте появится мужчина, либо были завершены отношения, будете что-то выяснять либо человек будет вас очень раздражать. Очень незрелый в чувствах, инфантилен, молод душой.

#62
Гость

Встречу ли в 2023 году (ближайшие 12 месяцев) мужчину, которого полюблю и с которым будут отношения, Мария, 20.04.1991? (Сейчас одна)

Да. Лев овен стрелец. Сам мужчина одиночка, произойдет знакомство. (Либо вам уже знаком этот мужчина)

#63
Гость

Здравствуйте. устроюсь ли на работу в следующем году не связанную с физическим трудом? лилия 15.11.92г Спасибо!

Да устроитесь, но возможно вам эта работа покажется сложной со стороны компьютерной системы либо обучерие не совсем понимать будете.

#64
Гость

Здравствуйте, в предверии нового года мужчина просто пропал. Можете посмотреть с чем это связано?
Анастасия 22.07.93
Он Сергей 05.01.89
Спасибо с наступающим!

Устал морально и физически. Может уехал загород чтобы отдохнуть и перезагрузиться, переосмыслить и сделать некие для себя выводы. Объявится сам и назначит встречу.

#65
Anastasiya34

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста, будет ли смена работы в ближайшие пол года, очень сильно сказывается на здоровье текущая работа, переживаю, как бы по спокойнее вариант найти, Анастасия 28.05.1986 благодарю 💐

Да произойдет ,возможен конфликт с начальством, будете отстаивать свою точку зрения ,вскоре выйдете сухой из воды и пойдете в новое. Возможно начальство оценит вас немного в инфантильном плане.

#66
Гость

Здраствуйте если ещё смотрите.
Посмотрите,личную жизнь пожалуйста, Галина 13.10.96?
Заранее спасибо.

Новые чувства, эмоции, новая любовь. Либо мужчина из прошлого либо новое знакомство. Дева-телец-козерог, мужчина при деньгах, терпеливый, знающий себе цену, будут мноно встреч интимного характера.

Ель
#67
Ель Сибирская

Ольга, 9 января 1977
как пройдет ремонт дома, который недавно купили
спасибо

Меня пропустили)

Аня
#68
Marena

Если вы сейчас находитесь в состоянии отчаяния, либо разболелись, либо депрессия, апатия и тд, будет из нее выход. Выйдете на новый путь. В течении января может состояться встреча с мужчиной, страсть, секс, предложит выпить либо позовет куда-то соглашайтесь, вам нужно сейчас внутренне развеяться, время проведете хорошо, но мужчина может вешать лапшу на уши.

Спасиибо большое! Действительно нахожусь в состоянии отчаяния) Очень меня обнадежили!

#69
Гость

Алина 22.09.1984
Посмотрите что ждёт меня в личной жизни в 2023 году пожалуйста⭐️

Ожидает новое знакомство. Кармическое , может. Бесконечные комплименты, воспрянете духом, влюбленность, много секса, но между тем будете оглядываться в прошлое на прошлые отношения, на неудачный опыт в них. Вы застрянете в своих воспоминаниях и нового мужчину будете сравнивать с тем что было. На этой почве начнутся, упреки, холод с вашей стороны, черствость, манипуляции, истерики. Причем приведет все к разрыву.

#70
Ель

Меня пропустили)

Совет: вам нужно быть строже со строителями которых вы наняли, могут намухлевать так что результатом вы с мужем будете очень недовольны. Как говорится - ожидание/реальность.

Гость
#71

Посмотрите пожалуйста, что ждёт в личной жизни Владимира 210482 в следующем году?

#72
Гость

Посмотрите пожалуйста, что ждёт в личной жизни Владимира 210482 в следующем году?

Кардинальные перемены в плане личной жизни,новые знакомства, с головой уйдете в работу либо появится новое хобби.

#73
Marena

Да произойдет ,возможен конфликт с начальством, будете отстаивать свою точку зрения ,вскоре выйдете сухой из воды и пойдете в новое. Возможно начальство оценит вас немного в инфантильном плане.

Благодарю за ответ 💐

Гость
#74
Marena

Спешит к вам некий мужчина, может вы с ним постоянно выясняли или выясняете отношения , каждый остается при своем. Между вами возможны отношения встречи, дьяволськое притяжение. Мужчина может быть искусителем, обманщиком, возможно женат или просто собственник - дева телец козерог либо же рыбы рак скорпион

Прям в точку))
Есть один на примете,он ли это...Михаил 20.05.85?
Посмотрите пожалуйста

#75
Гость

Прям в точку))
Есть один на примете,он ли это...Михаил 20.05.85?
Посмотрите пожалуйста

Напишите мне в телеграмм - @emms_taro

Гость
#76

Доброго времени
Наладиться ли личная жизнь в наступающем году ? Или так и буду одна Оксана 11.07.1993

Гость
#77
Marena

Да. Лев овен стрелец. Сам мужчина одиночка, произойдет знакомство. (Либо вам уже знаком этот мужчина)

Спасибо. С наступающим🎄💫. Мне тоже кажется да, что знакомы уже, но как бы не в развитии общение пока что.

Гость
#78

Здравствуйте
Анастасия 27.04.1995 27 лет телец, Константин 16.04.1994 28 лет близнецы, как будет развиваться наше общение в течении ближайших трех месяцев? Зараннее спасибо! И с наступающим новым годом!

Гость
#79

Здравствуйте, есть ли на нашей паре негативное магическое воздействие? Ольга 4.11.97/Николай 8.07.90

#80
Гость

Здравствуйте, есть ли на нашей паре негативное магическое воздействие? Ольга 4.11.97/Николай 8.07.90

На вашу пару ставили рассорку.

#81
Гость

Здравствуйте
Анастасия 27.04.1995 27 лет телец, Константин 16.04.1994 28 лет близнецы, как будет развиваться наше общение в течении ближайших трех месяцев? Зараннее спасибо! И с наступающим новым годом!

Вы уличите вашего избранника в каком-то обмане, возможно в неверности ,в измене. Мужчина хранит эту тайну у себя в сердце. Начнутся разбирательства, выяснения, будете обдумывать свой след.шаг.

#82
Гость

Доброго времени
Наладиться ли личная жизнь в наступающем году ? Или так и буду одна Оксана 11.07.1993

К вам из прошлого в дверь стучится мужчина, с которым отношения никуда не привели, а придет он потому что вас отпустить до конца не может и сам не знает что его заставляет к вам двигаться, то ли страсть то ли воспоминания.

Гость
#83
Marena

К вам из прошлого в дверь стучится мужчина, с которым отношения никуда не привели, а придет он потому что вас отпустить до конца не может и сам не знает что его заставляет к вам двигаться, то ли страсть то ли воспоминания.

Благодарю за ответ!

Гость
#84

Здравствуйте. Неразбериха в отношении с мужчиной. Я Елена, 7.10.88, он Виталий 3.07.93. хочет ли он вообще со мной серьезных перспектив?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#85

Здравствуйте , будут ли изменения в личном в течение ближайших месяцев? 050982ирина.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема