Гость
Статьи
Семейные проблемы

Семейные проблемы

Муж говорит, что сейчас не устраиваю его ни характером, ни внешне (что я поправилась после родов а моим сыновьям только исполнился год). Целый день дети, уборка, готовка, живем вместе с родителями мужа. Прошу его тогда по вечерам один час посидеть с детьми, чтобы я занялась спортом, начинает нервничать и не хочет. Не могу объяснить, что это трудно целый день с детьми что-то делать, что потом не остаётся времени на себя, до кровати бы потом дойти! И в последнее время начали часто ругаться, порой, даже доходит до того, что он меня бьет.
Сам он не работает, видит, что с детьми тяжело, но как будто не хочет этого понимать. По его мнению, я должна успевать всё, и к тому же успеть ухаживать за собой, быть такой как раньше, какой была до замужества! Но на это нет времени совсем. Хотя сама понимаю, что женщина всегда должна выглядеть хорошо. Не знаю, что даже теперь делать и как быть ((( #брак

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всмысле не работает? А живете вы на что?

Гость
#2

Здравствуйте! Зачем вы терпите к себе такое отношение ?

Вам некуда идти ? Вы боитесь остаться одна с детьми ? А сейчас вы не одна с детьми ?

Любите и уважайте себя ! Прекратите жить ради мужлана который вас оскорбляет и бьет !

Я жила в браке с мужчиной , родила ребёнка , он хорошо зарабатывал жили мы тогда на съемной квартире , но он часто выпивал и бил меня и живо ревновал , однажды чуть не убил , а я терпела потому что была в чужом городе , мне не к кому было пойти и я боялась . Я собрала все свои вещи и улетела в родной город .

Совет : Любите , цените и уважайте только себя ! Время идёт , а вы психологически и эмоционально истощаетесь , а это грозит вам серьезными проблемами со здоровьем .

Василий
#3

Громко поговорите с ним и его родителями. И подавайте на развод. С алиментами и перспективой лишения родительских прав.
Он может и ничего иметь против не будет, а вот его родители повертятся (я так думаю). Вообще, женщина, со своим мужем вы должны сами разбираться, без привлечения общественности.

Гость
#4

Трэш какой то!что вы,сами не видите ,что человек урод полный!все обязанности пополам,если не работает.вобщем влипли вы по полной!с родителями его говорили?им такой расклад по душе?почему не работает?мой вам совет -уходите,если есть куда.вас просто используют,вы позволяете

Гость
#5
Василий

Громко поговорите с ним и его родителями. И подавайте на развод. С алиментами и перспективой лишения родительских прав.
Он может и ничего иметь против не будет, а вот его родители повертятся (я так думаю). Вообще, женщина, со своим мужем вы должны сами разбираться, без привлечения общественности.

А вот его родители забудут будто их и не было.

Гость
#6

Срочно найти ему работу! Он не самореализован, потому на вас и срывается, и докапывается. Уверена, что занятость его нейтрализует в отрицательных эмоциях.

Гость
#7

вы где таких дебилов берете?

Гость
#8

Не работает,бьет.Скорее рожайте третьего.

Гость
#9

Ну и мужики пошли😱😱😱. Дурачок сидит дома, не работая, привел жену, наплодил детишек в родительском доме и к жене относится как к.... Знает к кому!!! Еще и с детьми не помогает, свин! А на хрена он вас вообще унижает?! Любовь у него такая? Задумайтесь?! Развод и алименты будут лучше

Гость
#10

Мне скоро рожать. Мужу сразу же заявила, что как организм будет готов пойду на тренировки, а с него начну активно трясти деньги на пермонального тренера и массажи. И вообще морально готовлю его к ребенку и к тому, что теперь времени на "погулять" особо не будет.
Мужиков надо сразу настраивать.

Гость
#11

Ключевые слова - не работает, иногда бьет

Гость
#12

Он не работает! Устраивайтесь на работу, он пусть сидит с детьми. Будет возмущаться - складывайте вещи, СВОИ только, а не детей. И говорите, что уходите от него, а он остается воспитывать детей, что вы устали, собираетесь привести себя в порядок и начать новую жизнь. А дети - они и его тоже, пусть крутится.

Гость
#13

Т.е. он не работает, Автору с детьми и по хозяйству не помогает, на собственное жилье или съем не хочет зарабатывать, при этом претензии к Автору выставляются регулярно? Внимание, вопрос: Автор, на кой ляд Вам такой муж, который не муж?

Гость
#14

Раз поднял на вас руку, все, будет повторяться. Не помогает, обижает. Уходите. Уважайте себя

Гость
#15

Вы родили мужу двоих сыновей и он еще вам высказывает претензии? Вы в декрете, он не работает, вас бьет, вы нормальная? Бегите от него без оглядки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: