Гость
Статьи
Семейные проблемы

Семейные проблемы

Всем привет
Хочу высказаться о своей проблеме
С детства отец постоянно пил запоями, и постоянно меня бил и говорил мне ужасные вещи, морально и физически уничтожал, было даже что стрелял в меня из воздушки и пытался сбить на машине и много прочей подобной жести, старшую сестру кстати никогда не трогал ни словесно ни физически
Сейчас мне 21 год, в 15 совсем одна без денег уехала из дома,сама выживала без помощи родителей потому что отец запретил маме кидать мне деньги тогда, мне пришлось бросить колледж из за этого, потом пошла работать в общепит и там просрала все здоровье из за чего вернулась пару месяцев назад ,каждый день от него снова слышу унижения и боюсь что ударит, причем после оскорблений он делает веселый голос и обращается ко мне с чем то будто мы лучшие друзья, также он каждый день с 6 утра специально шумит включает музыку с колонки и только и дело заходит ко мне в комнату то стол передвинет на милиметр то какую то мою вещь и все это с грохотом, я просила миллион раз быть тише и что мне плохо от такого шума но он делает это на зло
Если что я его родная дочь хотя он с детства мне говорил что я из детдома или с помойки вообще
Я знаю что мне нужно заработать деньги и уехать но чтобы их заработать нужно долго работать потому что жилье в городе недешевое плюс надо на сто то жить
Подскажите как мне справиться с этим ужасом и не сойти с ума
Друзей у меня здесь нет, все в городе, но у них уже семьи и свои проблемы пожтому пишу сюда(

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Семейные..ну и схеррра ли ты всему свету по секрету про семью?
Дура, блин

Cвета
#2

Вот уверена, эти слезоточивые посты про отцов-душегубов, матерей, избивающих до полусмерти своих дочечек, пишет на форум один и тот же человек.
Человек с садистскими наклонностями.
Ни ума у него, ни фантазии - все посты как под копирку.
Осточертели уже.
Как заезженная пластинка - одно и то же в вариантах.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: