Гость
Статьи
Ясновидение часть 3 …

Ясновидение часть 3 заключительная

Первым 5! Отвечу на вопросы всей жизни. Никакие карты таро я не использую. Я вхожу в некий *** и начинаю листать вас как альбом. Добро пожаловать!

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. С какой целью руководитель Сергей (стрелец) стал делать комплименты Екатерине, симпатия или у человека хорошие настроение было. Раньше не замечал девушку.

#2
Гость

Здравствуйте. С какой целью руководитель Сергей (стрелец) стал делать комплименты Екатерине, симпатия или у человека хорошие настроение было. Раньше не замечал девушку.

Она ему нравится, запах! Ее запах заставил обратить внимание.

Гость
#3

Здравствуйте, что думает роман о алие? Есть ли чувства?

#4

Здравствуйте) вспоминает ли и хочет ли увидеть Александр 39 Александру 38? Спасибо

#6
Гость

Здравствуйте, что думает роман о алие? Есть ли чувства?

Ничего не думает, сплошной холод...

#8
AleksaR

Здравствуйте) вспоминает ли и хочет ли увидеть Александр 39 Александру 38? Спасибо

Он думает об этом, но как то не хотя.. колеблется.

Вор
#9

Здраствуйте!любит ли лиля 02098щ и как отномиться к денису 24 0282

Гость
#10
Silver Angel

Ничего не думает, сплошной холод...

Спасибо за ответ, тоже так думаю

#11
Вор

Здраствуйте!любит ли лиля 02098щ и как отномиться к денису 24 0282

Она осторожна с Денисом, боится чего-то. Отношение ее чистое, дружелюбное, безкорыстное.

В
#12

С ПРАЗДНИКОМ!Коля 39 что ждет в дальнейшем на личном фронте есть женщина которая любит как выглчдит какая онс спасибо

Вор
#13
Silver Angel

Она осторожна с Денисом, боится чего-то. Отношение ее чистое, дружелюбное, безкорыстное.

Спасибо,Ангел!но симпатии и тем более любви не увидели?

#14
Вор

Спасибо,Ангел!но симпатии и тем более любви не увидели?

Да только всё началось, окружите ее заботой и получите результат!

Вор
#15
Silver Angel

Да только всё началось, окружите ее заботой и получите результат!

Спасибо!

,
#16

Здравствуйте!Ирина,20.03.1977.Полистайте пожалуйста,что там видно?

Гость
#17

Доброй ночи, подскажите где могу встретить достойного мужчину Марина лев спасибо за внимание 💐

#18
В

С ПРАЗДНИКОМ!Коля 39 что ждет в дальнейшем на личном фронте есть женщина которая любит как выглчдит какая онс спасибо

Женщина будет рядом, это произойдет как то спонтанно, она хороша собой, брюнетка, карие глаза. Любовь! Будут отношения, совет - будьте ей и мужчиной и папой!

Гость
#19
Silver Angel

Она ему нравится, запах! Ее запах заставил обратить внимание.

Благодарю Вас за просмотр). Никогда бы на запах не подумала). Он будет стараться идти на сближение? Простите за наглость в виде второго вопроса.

В
#20
Silver Angel

Женщина будет рядом, это произойдет как то спонтанно, она хороша собой, брюнетка, карие глаза. Любовь! Будут отношения, совет - будьте ей и мужчиной и папой!

Спасибо за ответ!вы правы есть одна строптивая нравиться и брюнетка,но как пончть быть папой?Это эмоционально не зрелая или просто требовать будет повышенного внимания и заботы ?

В
#21
Silver Angel

Женщина будет рядом, это произойдет как то спонтанно, она хороша собой, брюнетка, карие глаза. Любовь! Будут отношения, совет - будьте ей и мужчиной и папой!

И еще вопрос пока интересует лишь физически и серьезного ничего не планирую ,а вы написали любовь и я ее полюблю искренне?Я так раз написал вам за машину все сказали все сбылось вы Профи

Гость
#22

Ближайшие четыре месяца мне Марии (20.04.1991) удасться избавиться от преследования Андрея (16 июля 1987), чтоб он оставил меня в покое?

Гость
#23
Гость

Ближайшие четыре месяца мне Марии (20.04.1991) удасться избавиться от преследования Андрея (16 июля 1987), чтоб он оставил меня в покое?

Не могу понять, что у него за одержимость и причина по которой он буквально докопался и преследует, что ему стукнуло?

,
#24
Гость

Не могу понять, что у него за одержимость и причина по которой он буквально докопался и преследует, что ему стукнуло?

Это абьюз.Желание самоутвердиться за счёт женщины,сделать ее жертвой,при этом вбив ей в голову,что его свинское отношение Девушке только кажется.Он будет преследовать,пока Вы полностью эмоционально не закроетесь от него и даже на форуме не станете спрашивать,чтоб не было ни одной мысли об этой липучке.У меня точно такой же,бросила год назад,его трясёт от того,что не он.Одержим своей якобы»любовью»Терпения Вам.Время-лучший доктор от ран,но работает оно,увы,без анестезии.В новые отношения не спешите,отойдите нормально от этих

#25
Гость

Ближайшие четыре месяца мне Марии (20.04.1991) удасться избавиться от преследования Андрея (16 июля 1987), чтоб он оставил меня в покое?

Попросите у него в долг :)

Катя
#26

Доброе утро. Будет ли встреча с мужчиной для серьезных отношений. В ближайшие 3 месяца. Катя43. Спасибо.

236
#27

Здравствуйте!Будут ли отношения в ближайшие пол года? Александра 21

Гость
#28

Добрый вечер.
Мечтаю о призрачном мужчине, а сама замужем. Или муж - мое счастье?
Простите за самый глупый вопрос))))....

Гость
#29
Silver Angel

Попросите у него в долг :)

Это вы увидели вы измененном состоянии сознания? ))) очень странно.

#30

Добрый вечер! Светлана 50, руслан сорок девять, будет примирение?

Гость
#31

Расскажите обо мне.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

Здравствуйте! Можете пожалуйста мне посмотреть? Что для этого надо? Имена даты рождения? Если так, то можно пожалуйста, я вам это все куда-то на почту напишу
Имена редкие, не хочу чтобы кто-то узнал