Гость
Статьи
Расклад на Таро

Расклад на Таро

Доброго времени суток.
С Вас возраст полных лет людей, про которых спрашиваете.
И один вопрос

237 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие чувства у Петра, тридцать пять, к Ирине, тридцать восемь?

Гость
#2

Добрый вечер! Какие мысли у Александра (37) о Екатерине (33)

Гость
#3

Добрый вечер! Какое отношение у Александра 36, к Наталье 39?

1
#4

Здравствуйте. Поругалась с молодым человеком, как он ко мне относится в данной ситуации и помиримся ли мы? Евгений37Александра35. Спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, какое впечатление произвела Юлия 37 на Анзора 36? (у нас было свидание). Будет ли продолжение отношений? Благодарю за ответ.

Гость
#6

Здравствуйте! Хочет ли Егор 27 продолжить общение с Алиной 23?

Гость
#7

Здравствуйте. Что чувствует Олег 32 к Екатерине 36 на данный момент?

Гость
#8

Здравствуйте, какие мысли у мужчины ко мне? Екатерина 36 и Дмитрий 31

Катя
#9

Здравствуйте. Будет ли знакомство с мужчиной для серьезных отношений в ближайшие 3 месяца? Катя43. Спасибо.

Гость
#10

Добрый день. Маргарита 30
В какой сфере могут быть успешна?или к чему есть способности?

Гость
#11

Здравствуйте, мысли Алексея 40 о Ольге 36. Хочет ли восстановить отношения. Спасибо

Гость
#12

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Почему молчит Андрей 20.09.1992г и Лилия 23.03.1993г?

Гость
#13

Здравствуйте ! Ирина46, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 3 месяца. Сейчас одна. Спасибо !

Гость
#14

Добрый день! Будет ли возобновление отношений с мужчиной с ближайшие 2 месяца. Оксана и Александр (оба 44). Спасибо.

Гость
#15

Здравствуйте. Ближайшие четыре месяца мне Марии 31 удасться избавиться от преследования Андрея 35, чтоб он оставил меня в покое?

Гость
#16

Здравствуйте! Будет Алина,33 счастлива в любви в этом году? С кем?

Гость
#17

Прервать общение с Ильей 1980г? Если да то почему? Анна 89г

#18
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, какое впечатление произвела Юлия 37 на Анзора 36? (у нас было свидание). Будет ли продолжение отношений? Благодарю за ответ.

Здравствуйте. Захотелось просто Вам погадать. В глазах Анзора вы очень активная девушка, может быть импульсивная. Сейчас он себя мало проявляет, верно? Либо у него на примете другие девушки и он выбирает, либо он в фантазиях думает о совместных планах с вами. Действовать в вашу сторону он будет активно. Перспектива - быстрое развитие отношений, их новый этап.

Гость
#20

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли у него чувства ко мне? К чему идут эти отношения 🙈 прошу помогите пожалуйста.
Анна 28, Эдуард 39

Гость
#21
Полина

Здравствуйте. Захотелось просто Вам погадать. В глазах Анзора вы очень активная девушка, может быть импульсивная. Сейчас он себя мало проявляет, верно? Либо у него на примете другие девушки и он выбирает, либо он в фантазиях думает о совместных планах с вами. Действовать в вашу сторону он будет активно. Перспектива - быстрое развитие отношений, их новый этап.

Благодарю Вас за расклад! Вы абсолютно правы, я активная и импульсивная, сама была инициатором нашей встречи, долго за них охотилась - уж очень он мне нравится)) Действительно, он не проявляет себя, тут Вы тоже абсолютно правы! Дай Бог, чтобы Ваш расклад сбылся и он начал активно действовать в мою сторону! Ещё раз огромное спасибо за расклад!

#22
Гость

Какие чувства у Петра, тридцать пять, к Ирине, тридцать восемь?

Пётр холоден в чувствах. Рассматривает Ирину с позиции опыта, расчёта.. Но есть сексуальное влечение.

#23
Гость

Добрый вечер! Какие мысли у Александра (37) о Екатерине (33)

Есть интерес, но сильных чувств пока нет. Александр закрывается от Екатерины. Думает подходит ему или нет, удачная для него партия или нет. Но есть сексуальное желание.

#24
Гость

Добрый вечер! Какое отношение у Александра 36, к Наталье 39?

Чувствует в ней силу. Есть лёгкие чувства (любовью это не назвать). Но она сама к нему идёт на встречу. Даёт ему шансы и возможности, он ими пользуется. Но инициативности от мужчины практически нет.

#25
1

Здравствуйте. Поругалась с молодым человеком, как он ко мне относится в данной ситуации и помиримся ли мы? Евгений37Александра35. Спасибо.

Да, померятся. Примирение будет по материальным причинам, либо какая-то властная женщина (возможно чья-то мама) подтолкнёт. У Евгения есть чувства, но сейчас захлёстывают эмоции. Должно пройти время, что бы его эмоции улеглись.

Гость
#26

Добрый день. Выйдет ли на связь Артем 41 с Татьяной 34 в ближайший месяц? Благодарю.

#27
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, какое впечатление произвела Юлия 37 на Анзора 36? (у нас было свидание). Будет ли продолжение отношений? Благодарю за ответ.

Как женщина вы ему понравились. Но для него слишком эмоциональная. Но понравились ему материально, то ли денег на вас много не надо тратить, возможно вы зарабатываете много (как он считает). Встреча будет. Но если вы будете стараться с ним случайно встретится, вас это может разочаровать.

#28
Гость

Здравствуйте! Хочет ли Егор 27 продолжить общение с Алиной 23?

Нет, он в чём-то разочаровался.

#29
Гость

Здравствуйте. Что чувствует Олег 32 к Екатерине 36 на данный момент?

Переход отношений на новый уровень. Если вы встречаетесь, то совместное проживание. Если долго живёте, то узаконить отношения. Если в браке живёте без детей, то думает о детях.

#30
Гость

Здравствуйте, какие мысли у мужчины ко мне? Екатерина 36 и Дмитрий 31

Ему легко с ней. Какой-то вечный праздник в котором не надо задумываться о будущем. Погулять, потусить хорошо с ней.

#31
Катя

Здравствуйте. Будет ли знакомство с мужчиной для серьезных отношений в ближайшие 3 месяца? Катя43. Спасибо.

Будет знакомство. Познакомитесь не с одним мужчиной. Но что бы не упустить своего мужчину, ведите себя со всеми достойно. Не падайте с головой в отношения.

#32
Гость

Добрый день. Маргарита 30
В какой сфере могут быть успешна?или к чему есть способности?

Работа с детьми, творческая профессия. Если сложно выбрать, вспомните о чём мечтали, чего хотели, что хорошо получалось в детстве. И идите этому учится.

Гость
#33
ЧАРовница

Чувствует в ней силу. Есть лёгкие чувства (любовью это не назвать). Но она сама к нему идёт на встречу. Даёт ему шансы и возможности, он ими пользуется. Но инициативности от мужчины практически нет.

Благодарю за ответ! И дело в том, что сама не иду, обстоятельства заставляют.( И жизнь сводит, включая случайные встречи. Инициативы от него можно не ждать получается? Так то он знает, я не свободна. Или поосто нет такого интереса у него ко мне? Наталья 39, Александр 37.

#34
Гость

Здравствуйте, мысли Алексея 40 о Ольге 36. Хочет ли восстановить отношения. Спасибо

Не хочет. Эмоций ни каких к ней не испытывает. Тоскует только по материальным вещам, которые остались с ней. Ольга будет в других отношения, но не с разу.

#35
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Почему молчит Андрей 20.09.1992г и Лилия 23.03.1993г?

Он думает, продолжать общение или нет. Взвешивает все за и против. И ещё много дел решает.

#36
Гость

Здравствуйте ! Ирина46, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 3 месяца. Сейчас одна. Спасибо !

Ирине нужно для себя решить, что она хочет изменений. Прямо создать чёткое намерение на отношения (желательно прописать на бумаге какого мужчину хочет со всеми + и -). После этого вести более общительный образ жизни, не закрываться. Поездки, встречи с родственниками, друзьями и тд. Встреча с мужчиной возможна, но весной.

Гость
#37

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 210482 к Юлии 231280, какие намерения?

#38
Гость

Добрый день! Будет ли возобновление отношений с мужчиной с ближайшие 2 месяца. Оксана и Александр (оба 44). Спасибо.

Будут качели. Оба от этих отношений устали, оба в отношениях страдают. Но не один завершить не может.

Гость
#39

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 40 к Юлии 42, какие намерения?

#40

Здравствуйте,какое впечатление Ольга 35 произвела на Дениса 35, продолжение общения возможно?Спасибо.

Гость
#41
ЧАРовница

Не хочет. Эмоций ни каких к ней не испытывает. Тоскует только по материальным вещам, которые остались с ней. Ольга будет в других отношения, но не с разу.

Вот задала вопрос не уточняющий, а теперь задумалась... 🤦‍♀️ У него бывшая жена Ольга и я тоже🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Кого вы увидели? Если можно уточните пожалуйста. Я Ольга 14.11.1986 он Алексей 03.12.1982.

Гость
#42

Здравствуйте! Как относится Вадим 50 к Ирине 47?спасибо.

Гость
#43
ЧАРовница

Переход отношений на новый уровень. Если вы встречаетесь, то совместное проживание. Если долго живёте, то узаконить отношения. Если в браке живёте без детей, то думает о детях.

Спасибо! Мы в ссоре. Может это означает, что хочет помириться?

#44
Гость

Здравствуйте. Ближайшие четыре месяца мне Марии 31 удасться избавиться от преследования Андрея 35, чтоб он оставил меня в покое?

В январе нет. У него сильные иллюзии насчёт Марии. Сексуальное притяжение большое. Но если Мария будет с ним холодна, не будет поддаваться, то в феврале он начнёт остывать и к весне забудет. Но если дадите ему шанс, возможно в марте вам придётся писать на него заявление в полицию.

#45
Гость

Здравствуйте! Будет Алина,33 счастлива в любви в этом году? С кем?

В этом году нужно поработать с собой. Выбрать себя. Посмотреть на себя как на женщину. Поработать с телом и избавится от каких-то иллюзий на счёт мужчин. (возможно не раз попадали на одни и те же грабли)

#46
Гость

Прервать общение с Ильей 1980г? Если да то почему? Анна 89г

Это решать самой Анне. Но общение всё сквозит какими-то уловками и хитростями. Всё о деньгах и сексе, а чувств нет.

#47
Гость

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли у него чувства ко мне? К чему идут эти отношения 🙈 прошу помогите пожалуйста.
Анна 28, Эдуард 39

Чувств не вижу. Анна выгодна для Эдуарда. Здесь какой-то материальный расчёт с его стороны. Ближайшее время отношения будут в стабильности (так как сейчас).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
ЧАРовница

Будут качели. Оба от этих отношений устали, оба в отношениях страдают. Но не один завершить не может.

Спасибо, что посмотрели. Дело в том, что отношений как таковых нет на текущий момент. Завершить да не можем, наверное, потому что надо возобновить, а все никак.

#50
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 210482 к Юлии 231280, какие намерения?

Отношение достаточно холодное, расчётливое. Здесь больше мозги, чем сердце. Намерения пока нет, думает, взвешивает.

Гость
#51

Ув, автор, пропустили пост №26

#52
💎

Здравствуйте,какое впечатление Ольга 35 произвела на Дениса 35, продолжение общения возможно?Спасибо.

Понравилась. Но у него столько страхов. Очень много. И старается чувства свои спрятать и закрыть. Тут он думает продолжить общение или нет. И что ему это общение принесёт.