Гость
Статьи
Обмен раскладами

Обмен раскладами

Предлагаю всем желающим обменяться раскладами таким образом: первый пишет вопрос, имена и дату рождения, следующий отвечает на его вопросы, разумеется, на взаимной основе.

Оксана
10 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Мой пост прям проверка на эгоизм и расчёт) Надо же, не нашлось желающих подумать о другом человеке. Все хотят получать и загребать, то есть чтобы гадали им, а от себя отрывать ничего не хотят. Или хотят гадать, но за деньги. А чтобы обоюдно гадать - нет, что вы!
Фу, не люблю таких людишек

#2
Оксана

Мой пост прям проверка на эгоизм и расчёт) Надо же, не нашлось желающих подумать о другом человеке. Все хотят получать и загребать, то есть чтобы гадали им, а от себя отрывать ничего не хотят. Или хотят гадать, но за деньги. А чтобы обоюдно гадать - нет, что вы!
Фу, не люблю таких людишек

Ну вот зря вы так. Здравствуйте. Я могу, но в данный момент со временем коротко. Если хотите - вечер четверга. И не вижу ничего плохого в том, чтобы за свой труд получать оплату. Любую. В данном случае - обмен раскладами.

Оксана
#3
JuTaro

Ну вот зря вы так. Здравствуйте. Я могу, но в данный момент со временем коротко. Если хотите - вечер четверга. И не вижу ничего плохого в том, чтобы за свой труд получать оплату. Любую. В данном случае - обмен раскладами.

Хорошо, но думаю вы забудете.

Желающих, конечно же, целый лес.

Гость
#4

Бартеры -- фигня. Не факт же, что с той стороны добросовестный человек.

Оксана
#5
Гость

Бартеры -- фигня. Не факт же, что с той стороны добросовестный человек.

Добросовестно - это падать кому-то на хвост, боясь (о боги), что кто-то другой не вытянет карты

Гость
#6

Здравствуйте! Буду рада поучаствовать.

Оксана
#7
Гость

Здравствуйте! Буду рада поучаствовать.

Давайте. Пишите вопрос, имя и дату рождения

Гость
#8
Оксана

Давайте. Пишите вопрос, имя и дату рождения

У меня вопросов нет, но я могу ответить на ваши.

Оксана
#9
Гость

У меня вопросов нет, но я могу ответить на ваши.

Суд кассационной инстанции направит дело на новое рассмотрение?
Суд по восстановлению на работе

Оксана

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Ого!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема