Гость
Статьи
Расклады таро.

Расклады таро.

Здравствуйте. Я начинающий сертифицированный таролог. Для практики мне нужны расклады на любые темы. С меня расклад - с вас отзыв. Буду вас ждать.

99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Taro.Alexandra

Благоприятное время будет во второй половине февраля, в августе и декабре. Проверяйте очень тщательно все документы, у кого то может сыграть жадность, если деньги от квартиры с кем то делите, то вас захотят обмануть.

Спасибо большое я собираюсь менять на 2 то есть купить 2 маленьких ...оставьте свою почту если это так отблагодарю.

Гость
#52
Taro.Alexandra

Благоприятное время будет во второй половине февраля, в августе и декабре. Проверяйте очень тщательно все документы, у кого то может сыграть жадность, если деньги от квартиры с кем то делите, то вас захотят обмануть.

Оставьте данные я хочу сделать расклад потом платно когда ветку закроете. ) как наступит момент...

Гость
#53

Добрый вечер, 13 пост пропустили

Гость
#54

Доброй ночи. Посмотрите пржалуйста перспективу развития отношений и чем они закончатся Регина 38 лет и Руслан 38 лет.

Гость
#55

Доброе утро!
Будут ли развиватся наши отношения, сейчас просто год как встречаемся.
Регина 39
Андрей 42
Спасибо!

Гость
#56

Здравствуйте! Можно вам имена и даты рождения куда-нибудь на почту написать?

Гость
#58
Taro.Alexandra

Можете найти меня в *** @samovarova_a. Буду ждать от вас весточку)

Извините можно вам тоже туда данные написать?
Можете мне посмотреть пожалуйста
Просто имена редкие, не хочу чтобы кто-то узнал

Гость
#59
Taro.Alexandra

Можете найти меня в *** @samovarova_a. Буду ждать от вас весточку)

Это ваш инстаграмм?

#60
Гость

Здравствуйте! Можно вам имена и даты рождения куда-нибудь на почту написать?

Здравствуйте. Да, конечно. Можете написать мне в *** @samovarova_a

Гость
#61
Taro.Alexandra

Здравствуйте. Да, конечно. Можете написать мне в *** @samovarova_a

Я написала

#62
Гость

Это ваш инстаграмм?

Да, почему то здесь закрывает звездочками

#63
Гость

Извините можно вам тоже туда данные написать?
Можете мне посмотреть пожалуйста
Просто имена редкие, не хочу чтобы кто-то узнал

Да, можно)

#65
Гость

Здравствуйте, какие намерения у Алексея к Евгении?

Отзовитесь пожалуйста)
Напишите кому 24, а кому 38)

#66
Гость

Здравствуйте, Евгений 27.08.1994
Что ждёт в ближайшие 3 месяца?

Здравствуйте!
В следующий раз уточняйте "где ждет" в личной жизни, карьере, здоровье и тд. А пока в общей картине отвечу)
Ждут семейные дела, хорошее настроение, хорошие новости, достижение успеха и будет напряженная ситуация, в которой придется проявлять силу против воздействий.

#67
Лёля ☺

Александра, здравствуйте! Будет ли возобновление отношений, совместное проживание?
Оля 15.06.97(25 лет) и Богдан 21.07.98(24)
принял решение расстаться, живем не вместе уже три недели, но помогает финансово, приезжает ко мне в гости, есть близость.. и, может, какой-то совет от карт, что делать, чтоб возобновить все?

Здравствуйте)
Здравствуйте! Дело в том, что в ваших отношения со стороны Богдана нет взрослой позиции, нет ответственности. Для него удобны ваши свободные отношения, он выбирает девушек, хочу эту,хочу ту да такую то эдакую. Ваши отношения еще возобновятся, но будут иметь проблемы, пока он не повзрослеет и не возьмет обязательства. Если ребенок входит в ваши планы, то ждите в течении года,должна наступить беременность.

#68

Помириться хочет и по внучкам скучает, но больше ждет первого шага от вас. Примирение в ближайшие полгода не вижу, но чуть позже на связь выйдет первая.

#69
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста вспоминает ли Александр, 50 Екатерину ,35, если да, то что думает, есть ли какие планы на меня(была переписка, была влюблена в него, он перестал отвечать)

Здравствуйте, примирение у вас будет, но на что то серьезное не рассчитывайте. Нагуляется, как скучно станет так и проявится, слепо верить каждому его слову тоже не стоит .

#70
Гость

Доброй ночи. Посмотрите пржалуйста перспективу развития отношений и чем они закончатся Регина 38 лет и Руслан 38 лет.

Здравствуйте, Ваши отношения в ваших руках и у них есть возможность перерасти на новый уровень. Отношения находятся в застое, но это не разрыв, просто нужны новые, свежие идеи как добавить искры и зажечь пламя.

#71
Гость

Доброе утро!
Будут ли развиватся наши отношения, сейчас просто год как встречаемся.
Регина 39
Андрей 42
Спасибо!

Здравствуйте!
Регина, у вас хорошая перспектива отношений, нужно время и ваши отношения перейдут на новый уровень.

#72
Гость

Спасибо!) ещё посмотрите, пожалуйста, был конфликт на пустом месте с Натальей 67 (бабушка моих детей), она не сдержалась и ушла хлопнув дверью, почти год не общается с внучками. Есть ли у неё сожаление, желание примириться, может она выйти на связь первая или разрыв на долгие годы? Нина42.

Помириться хочет и по внучкам скучает, но больше ждет первого шага от вас. Примирение в ближайшие полгода не вижу, но чуть позже на связь выйдет первая.

Гость
#73

Доброй ночи! Уедет ли Михаил 46 в этом году пожить в другую страну, и как скоро?

Гость
#74
Taro.Alexandra

Здравствуйте!
В следующий раз уточняйте "где ждет" в личной жизни, карьере, здоровье и тд. А пока в общей картине отвечу)
Ждут семейные дела, хорошее настроение, хорошие новости, достижение успеха и будет напряженная ситуация, в которой придется проявлять силу против воздействий.

Подскажите а что значит «проявить силу против воздействия»? Совсем не понятно

#75
Гость

Подскажите а что значит «проявить силу против воздействия»? Совсем не понятно

К примеру это любой недуг, с которым нужно будет бороться, решать его т.е сам по себе не рассосётся.

Гость
#76

Здравствуйте просмотрите пожалуйста поправится ли Александр 20. 01.1967 г.увезли в реанимацию ничего неизвестно очень переживаем все. Сил больше нет. Не будет ли он овощем не парализовал будет ли ходить...какой прогноз вернуться к нормальной жизни январь .февраль.

Гость
#77
Taro.Alexandra

Здравствуйте!
Регина, у вас хорошая перспектива отношений, нужно время и ваши отношения перейдут на новый уровень.

Доброе утро!
Огромное спасибо Вам за ответ, очень обрадовали!
Он мой первый и надеюсь и последний любовь, за 25 лет знакомство столько раз разходились, но судьба опять свело нас.
Именно в етих отношениях я готова старатся и ждать, если надо.
Всего Вам самого найлучего в новом году!

Гость
#78
Taro.Alexandra

Здравствуйте, примирение у вас будет, но на что то серьезное не рассчитывайте. Нагуляется, как скучно станет так и проявится, слепо верить каждому его слову тоже не стоит .

Спасибо) Это вполне может быть так. Мы в реале не встречались, только переписка. Правда, я склоняюсь к тому что он меня вообще забыл(переписывался не только со мной). Хочу забыть его, изменщик то мне зачем, пусть дальше гуляет, только не со мной.

Гость
#79
Taro.Alexandra

Помириться хочет и по внучкам скучает, но больше ждет первого шага от вас. Примирение в ближайшие полгода не вижу, но чуть позже на связь выйдет первая.

Спасибо за ответ! Она женщина гордая, обидчивая, интересно, как все выйдет)

#80
Taro.Alexandra

К примеру это любой недуг, с которым нужно будет бороться, решать его т.е сам по себе не рассосётся.

Здравствуйте, посмотрите 36 пост, пожалуйста, пропустили…

#81
Лёля ☺

Здравствуйте, посмотрите 36 пост, пожалуйста, пропустили…

Здравствуйте, не пропустила, посмотрите пожалуйста 67 пост)

#82
Taro.Alexandra

Здравствуйте, не пропустила, посмотрите пожалуйста 67 пост)

спасибо!!!! извините, не увидела.. а можно еще вопрос, он сам проявится? и на какой период времени Вы смотрели?

#83
Taro.Alexandra

Здравствуйте, не пропустила, посмотрите пожалуйста 67 пост)

ждала его неделю, обещал приехать, сегодня поняла, что он не хотел на самом деле.. просто не хотел меня расстраивать. сказала, что больше писать ему не буду, пожелали друг другу счастья.. наверное, с его стороны отношения были свободными в какой-то степени..( можете дать какой-то совет? по картам

#84
Taro.Alexandra

Здравствуйте)
Здравствуйте! Дело в том, что в ваших отношения со стороны Богдана нет взрослой позиции, нет ответственности. Для него удобны ваши свободные отношения, он выбирает девушек, хочу эту,хочу ту да такую то эдакую. Ваши отношения еще возобновятся, но будут иметь проблемы, пока он не повзрослеет и не возьмет обязательства. Если ребенок входит в ваши планы, то ждите в течении года,должна наступить беременность.

беременность от богдана? на самом деле в последнее время часто стала задумываться об этом)) хотя раньше никогда не хотела детей

#85
Гость

Доброй ночи! Уедет ли Михаил 46 в этом году пожить в другую страну, и как скоро?

Скорее всего нет, немного трудности будут.

Гость
#86
Taro.Alexandra

Здравствуйте)
Воспринимают как сильную, уверенную в себе, эмоциональную, сексуальную и скромную девушку.

Благодарю Вас за просмотр).

#87
Гость

Здравствуйте просмотрите пожалуйста поправится ли Александр 20. 01.1967 г.увезли в реанимацию ничего неизвестно очень переживаем все. Сил больше нет. Не будет ли он овощем не парализовал будет ли ходить...какой прогноз вернуться к нормальной жизни январь .февраль.

Здравствуйте! Лечение у него правильное, идет либо серьезные травмы , которые случились в дтп, производственные или проблемы с сосудами и сердцем(инфаркт, сердечная недостаточность). Не могу точно вам сказать будет ли полностью обездвижен, но проблемы с этим будут. Чтобы вернуться к нормальной жизни нужна будет жесткая дисциплина в лечении, выкарабкаться он должен жить еще хочет.

#88
Лёля ☺

беременность от богдана? на самом деле в последнее время часто стала задумываться об этом)) хотя раньше никогда не хотела детей

У вас однозначно пауза, еще объявится месяца через 2-3, а карты советуют в это время сильно не переживать, не загонять себя в угол, живите на полную катушку и дышите полной грудью. Беременность да от Богдана.

#89
Гость

Доброе утро!
Огромное спасибо Вам за ответ, очень обрадовали!
Он мой первый и надеюсь и последний любовь, за 25 лет знакомство столько раз разходились, но судьба опять свело нас.
Именно в етих отношениях я готова старатся и ждать, если надо.
Всего Вам самого найлучего в новом году!

Благодарю Вас, пусть вам вернется вдвойне то, чего вы желаете мне💗

#90
Taro.Alexandra

У вас однозначно пауза, еще объявится месяца через 2-3, а карты советуют в это время сильно не переживать, не загонять себя в угол, живите на полную катушку и дышите полной грудью. Беременность да от Богдана.

целых 2-3 месяца.. 😔😔 спасибо! можно последний вопрос? за эти 2-3 месяца у нас не будет встреч..?

#91
Лёля ☺

целых 2-3 месяца.. 😔😔 спасибо! можно последний вопрос? за эти 2-3 месяца у нас не будет встреч..?

в течении месяца не вижу.

#92
Taro.Alexandra

в течении месяца не вижу.

спасибо Вам за расклад!

Гость
#93
Taro.Alexandra

Здравствуйте! Лечение у него правильное, идет либо серьезные травмы , которые случились в дтп, производственные или проблемы с сосудами и сердцем(инфаркт, сердечная недостаточность). Не могу точно вам сказать будет ли полностью обездвижен, но проблемы с этим будут. Чтобы вернуться к нормальной жизни нужна будет жесткая дисциплина в лечении, выкарабкаться он должен жить еще хочет.

Спасибо)дай бог здоровья

#94
Гость

Спасибо)дай бог здоровья

Во благо♥️

#95
Лёля ☺

спасибо Вам за расклад!

Во благо♥️

Гость
#96
Taro.Alexandra

Отзовитесь пожалуйста)
Напишите кому 24, а кому 38)

Доброе утро) Алексей 24, Евгения 38

Изида
#97

Посмотрите пожалуйста. На канал подпишусь ваш. Найду ли работу в ближайшие 3 месяца. И Когда познакомлюсь с мужчиной для отношений серьезных. Ксения (Оксана) 13.10.1991.

Гость
#98

Расскажите пожалуйста, что думает обо мне человек - Виталий (36 лет)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катя
#99

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста Екатерина 41 ( водолей), стою на перепутье перед сложным решением как действовать в отношениях, и вопрос - чей совет будет более для меня благоприятный по моей ситуации - от Людмилы или от Елены? Извините если не корректно задала вопрос, просто разные пути решения вопроса мне предложили эти люди.. Буду благодарна за ответ!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем