Гость
Статьи
Сон про белую лису, …

Сон про белую лису, помогите растолковать

Здравствуйте! Мне приснился короткий сон сегодня, что я сижу на кровати в своём прошлом месте жительства, а на другом краю кровати сидит белая, пушистая, большая лиса (как волк по размеру, но во сне мне казалось, что это именно лиса такая). Во многих сонниках пишут о рыжих лисичках и толкуют какие-то их действия во сне, но в моем сне лиса просто внимательно на меня смотрела и не двигалась. От сна остались спокойные ощущения, она будто просто за мной наблюдала, но сон показался мне необычным, так как лисы мне никогда не снились, а тут ещё такая красивая и необычная, у неё взгляд был разумный. Как думаете, что это может значить? #сон

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне белая лиса когда-то снилась. через пару дней встречалась с друзьями и познакомилась с приятным человеком. в компанию новенького привели, блондин был. не знаю, связано ли это со сном.. но вспомнилось.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2
Гость

мне белая лиса когда-то снилась. через пару дней встречалась с друзьями и познакомилась с приятным человеком. в компанию новенького привели, блондин был. не знаю, связано ли это со сном.. но вспомнилось.

Ого, прикольно! Может я тоже кого-то встречу) но вообще по ощущениям эта лиса была как покровителем, но мне интересно послушать мнение других, а то сны я неуверенно толкую пока что)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем