Гость
Статьи
Расклад таро

Расклад таро

Всем доброго времени суток!
Буду всем очень благодарна за помощь в трактовке расклада таро
Всего один вопрос
Что меня ожидает в личной жизни ближайшие полгода?
Выпали: рыцарь жезлов, мир, 6 жезлов
Мои догадки: активные действия в мою сторону? Обретение второй половины?
Я сейчас без отношений, ни с кем не общаюсь из противоположного пола #таро

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не обретение второй половины, а появление трахуна, возможно, одноразового.

#2
Гость

Это не обретение второй половины, а появление трахуна, возможно, одноразового.

😃замечательно, значит пойдёт лесом, спасибо!

Гость
#3

Тут сложно ответить. Что именно вы имели в виду? Можно прочитать и так - ваша активность принесёт желаемый результат, будете чувствовать себя победителем. А может быть, что кто-то будет активничать в отношении вас, тогда он будет победителем. Всё от вопроса зависит.

Гость
#4
Гость

Тут сложно ответить. Что именно вы имели в виду? Можно прочитать и так - ваша активность принесёт желаемый результат, будете чувствовать себя победителем. А может быть, что кто-то будет активничать в отношении вас, тогда он будет победителем. Всё от вопроса зависит.

Поняла ошибку, нужно было точнее давать вопрос, имела ввиду как изменится положение, если я буду продолжать двигаться в направлении развития себя духовно и физически

#5
Гость

Поняла ошибку, нужно было точнее давать вопрос, имела ввиду как изменится положение, если я буду продолжать двигаться в направлении развития себя духовно и физически

Ну вот значит так и читайте ответ - при желании и действиях (то есть движении, развитии) всё должно быть ок. Только важно не останавливаться потом, а двигаться дальше

Гость
#6
JuTaro

Ну вот значит так и читайте ответ - при желании и действиях (то есть движении, развитии) всё должно быть ок. Только важно не останавливаться потом, а двигаться дальше

Большое спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Здравствуйте. Вы почему-то так враждебно настроены к этому миру. Как будто ждёте от него постоянного подвоха. Мир вам не враг. И карты ваши вам об этом же и говорят) Подружитесь с тем, что вас окружает, если не устраивают обстоятельства, то есть интересная стратегия осознанной гибкости. Можете о ней прочитать в интернете. Как только вы обретёте мир в душе и подружитесь с миром, то и мужчина придет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем