Гость
Статьи
Все мужчины тельцы …

Все мужчины тельцы изменяют?

Не знаю как выразить. Нравятся мне всем сердцем мужчины тельцы. Ну подходят они мне, все такие домовитые, спокойные и душевно с ними со всеми. Прям реально какого тельца не повстречаю, со всеми встречаться начинаю. «Вот не верю в гороскопы, не верю в гороскопы», а куча бывших - тельцы. Мне 21 год, я рак, девушка симпатичная, #гороскоп

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Суки админы, обрезали половину истории. У меня вообще-то на эту тему болит. Что я не так там блин написала?

Гость
#2

Дело не в знаке, а в развитии и самооценке мужчины. Нравятся так встречайтесь, а время покажет, хорошего или плохого встретили, опыт нужен любой. Так вы будете понимать кто вам действительно нужен 🤷‍♀️

Гость
#3

Единственный мужчина в моей жизни, который мне не изменял -- это телец. А так постоянно треугольники и другие фигуры с еще бОльшим количеством углов с другими мужчинами. Может, и этот телец потом бы когда-то изменил, но до этого не дошло. У него был печальный опыт измены его девушки с его же другом , поэтому он на измены смотрел строго.

Гость
#4

Я тоже Рак. Мне вот интересно, почему они у вас бывшие, если с ними так хорошо?😳 Хотя в целом, мои ощущения похожи, с Тельцами общаться очень комфортно, с ними очень уютно, но вот один Телец разбил мне сердце вдребезги, поэтому держусь теперь от них подальше, только общаюсь, никаких близких контактов. Мне сейчас ближе Козероги.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Говорят да, венерианцы такие.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема