Гость
Статьи
Все мужчины водолеи …

Все мужчины водолеи изменяют?

Часто смотрю передачу "Давай поженимся" и обратила внимание, что астролог Василиса Володина, если на передачу приходят мужчины водолеи, характеризует их как непостоянных, изменяющих. Она никогда их никому не советует, говорит, что не умеют хранить верность и всегда будут искать сложных женщин с загадкой. Для семьи они не подходят совсем и любят свободу. Если у вас есть опыт общения с водолеями мужчинами, поделитесь! Мой парень водолей сделал мне предложение, я Дева.

Эльза
177 ответов
Последний — Перейти
Alouette
#1

У вас в теме надо выбросить слово "водолеи", тогда вопрос будет корректным

Багира 17
#2

Эльза вы неправильно поняли Василису, она не говорила что водолеи мужчины непостоянны и изменяют, она говорила что они много общаются с женским полом и любят свободу, свободалюбие это еще не ''измена'' и общение тоже...Мой муж водолей и больше семьи нашей он ниче и никого не любит я уверенна. я стрелец и я сама люблю общение с мужчинами и свободу, и это ниче не означает

Масяня
#3

Вы что, записываете всё, что говорит Василиса? Вот это клиника)))))

ольга
#4
Эльза

Часто смотрю передачу "Давай поженимся" и обратила внимание, что астролог Василиса Володина, если на передачу приходят мужчины водолеи, характеризует их как непостоянных, изменяющих. Она никогда их никому не советует, говорит, что не умеют хранить верность и всегда будут искать сложных женщин с загадкой. Для семьи они не подходят совсем и любят свободу. Если у вас есть опыт общения с водолеями мужчинами, поделитесь! Мой парень водолей сделал мне предложение, я Дева.

При чем тут дурноватая передача и Василиса-астролог?Вы б еще побитую Сябитову-сваху послушали....Слушайте только свое сердце.Вы б еще Малахова и Якубовича пригласили на совет.

Гость
#5

не согласна((

многие водолеи нацелены на семью, достаточно верные и преданные;

они хотят женщину-друга, женщину-союзника, предпочтение отдают умным и независимым;

свободолюбие - не очначает измену)

поэтому им для партнерства и рекомендуют женщин воздушных знаков, идеально - близнецов))

Масяня
#6

Если бы я прислушивалась к гороскопу, то вышла бы замуж за бывшего, который якобы идеально мне подходил, зато мозг выносил за все знаки Зодяка. А так, назло звёздам давно и счастливо замужем за абсолютно неподходящим мне знаком)))

Я
#7

я скорп, и ко мне всегда притягиваются водолеи, наверное пытаются меня разгадать. с другими знаками у меня вообще не клеится.

Гость
#8

Точно, мой вечно смотрит на сторону. Достал кокетством со всеми. Хочет всем нравиться.

счастливая_гостья
#9

у меня был водолей. изменял ещё как... когда узнала думала умру (

#10

У меня все знакомые-водолеи изменяют.

Гость
#11

У меня любовник Водолей. Изменял первой жене с женщиной-Близнецы. Спустя много лет встреч-расставаний-мучений поженились-таки наконец! Считает ее любовью всей своей жизни! Даже хранил ей верность неск-ко лет. Сорвался!

Сейчас изменяет со мной. Я Весы.

Гость
#12

Автор, я тоже дева, а муж - водолей. Кобель первостатейный оказался(( не так давно спалился на измене и сказал потом "Да что такого? Что ты переживаешь? Я тебе всегда изменял..." 10 лет брака в помойку. Скотина((( И это еще не считая того, что и при мне не стеснялся фамильярничать с девицами. У него все - солнышки, лапушки и милочки. Начиная с баб-коллег и заканчивая официантками....

#13
Гость

Автор, я тоже дева, а муж - водолей. Кобель первостатейный оказался(( не так давно спалился на измене и сказал потом "Да что такого? Что ты переживаешь? Я тебе всегда изменял..." 10 лет брака в помойку. Скотина((( И это еще не считая того, что и при мне не стеснялся фамильярничать с девицами. У него все - солнышки, лапушки и милочки. Начиная с баб-коллег и заканчивая официантками....

В точку. Встречалась с таким же.

12
#14

ага-ага)) Всё прям как гость╧5 написала: ценят семью, жену-друга, бла-бла. Мой всё это получил, как и хотел. И талдычит теперь "Ну ты ж самая-распресамая! Бесценная драгоценность. Не хочу тебя терять!" Но это ему что-то не мешает свою пипетку во все щели совать. Благо девицы сами предлагаются, грех не воспользоваться...

Водолей
#15

Все мужчины изменяют, а Водолеи ОСОБЕННО и делают это красиво

Гость
#16

А водолеи вообще умеют ЛЮБИТЬ?

Просто гостья
#17

Хреновый она астролог тогда: одним солнечным знаком мужской кобелизм прогнозировать.

Гость
#18
Водолей

Все мужчины изменяют, а Водолеи ОСОБЕННО и делают это красиво

Изменяют не все мужчины,за всех не говорите,а вот водолеи,по крайней мере знаю несколько историй,,изменяют,но делают это скрытно,ни за что не догадаешься,они скользкие такие,не эмоциональные,трудно понять изменяет или нет.Всплывает измена только если кто-то посторонний скажет.

Гость
#19

И семью бережет, и погулять любит. Но маскируется так что не подкопаешься. Но кампания и друзья на первом месте всегда.

Гость
#20
Гость

Автор, я тоже дева, а муж - водолей. Кобель первостатейный оказался(( не так давно спалился на измене и сказал потом "Да что такого? Что ты переживаешь? Я тебе всегда изменял..." 10 лет брака в помойку. Скотина((( И это еще не считая того, что и при мне не стеснялся фамильярничать с девицами. У него все - солнышки, лапушки и милочки. Начиная с баб-коллег и заканчивая официантками....

Один к одному,бывший такой был,с бабой общался а у самого такие глаза похотливые становились,раздражал дико,о измене узнала случайно-до этого клялся божился что верен,ребенком клялся,а сам *блед*вал,но я сердцем чувствовала,хоть и не подкопаться было.

Штирлиц
#21

не знаю, я 6 лет с водолеем, уличен не был. Свободолюбив, любит женское общество, но при этом очень домашний и хочет, чтобы я его везде сопровождала, хозяйственный, терпеливый, очень добрый.

Гость
#22

10 лет с водолеем, даже не смотрит на других, может повезло.. А вообще глупость все эти гороскопы

Гость
#23

Начните с того, что ВСЕ мужчины изменяют.

Вопрос времени.

И умении шифроваться.

Гость
#24
Гость

Начните с того, что ВСЕ мужчины изменяют.

Вопрос времени.

И умении шифроваться.

Не все!!!!!

#25

Это все гонево!

Виноваты тетки с которыми они изменяют.

Этот вариант самый правильный!

катрин
#26

был мч водолей, отношения были 3 года.сам признался, что изменяет..сейчас дружим..бл*дун...но может просто молодой организм, ему 23

у близкой подруги муж водолей, она тоже водолей- она ходит налнво...

просто наверно знак воздха- очень коммуникабельный, отсюда и последствия

#27

мой бывший-водолей,встречались 3 года,а расстались именно из-за его измены,просил прощения,извинялся,но что толку...доверять то я ему больше не могла!

Джекки
#28

У меня папа - водолей, мама - дева: 27 лет вместе, трое детей вырастили, до сих пор целуются:) ценят и уважают друг друга.

Любовница Водолея
#29

Такое впечатление, что водолеи все изменяют, но делают это с умом, не подкопаешься.. А те, кто тут пишут, что они верны им.. Видимо, они просто не знают об их похождениях))

Simple
#30

Я тоже уверена,что все мужчины изменяют.Даже самые на вид неприступные.Есть конечно 1% которые остаются верными.

Ольга
#31

Я-дева,муж-водолей,в законном браке-3года.Очень сложные люди: любят свободу, друзей и еще много всего,но теряют интерес тоже быстро. Чтобы жить в гармонии нужно женщине постоянно меняться.И не думайте, что они будут заниматься мелкими проблемами, они "выше" этого...)

Беред
#32

Ну как можно по знаку говорит,что Все Водолее ходят на лево? все зависит от человека.Вот сама я водолей. и ни когда не кому не изменла. друзей мужкого пола конечно куча,но это всего лишь друзья. Люблю обшения)))))

Гость
#33

Женщины реже мужиков изменяют, тк им гнездо подавай. А мужикам секс важнее.

гость.
#34
Гость

Женщины реже мужиков изменяют, тк им гнездо подавай. А мужикам секс важнее.

гнездо свила и вперед изменять

#35

Неверно это. Я вот сам водолей - жена весы. 5 лет уже женаты - я ни разу не изменил и не собираюсь. Я люблю жену и не испытываю нужды в случайных интрижках. так что действительно не стоит равнять всех водолеев или всех мужчин под одну гребенку. Все-таки нами управляют не только звезды, но и своя воля и разум должны быть. Иначе это не человек, а млекопитающее

Асд
#36

Женщины реже мужиков изменяют, тк им гнездо подавай. А мужикам секс важнее.

Афигетй, и скемже тогда мужяки изменяют? С НЛО?

в розовых очках
#37

почитала и офигела. и чо я раньше опдобного не читала. встречалась с водолеем 6 лет, 5 мес. назад вышла за него замуж. все время клялся, что не изменяет. да и я ни разу не палила. а тут на днях сам без особого давления признался, что изменял все 6 лет. причем были идлительные отношения больше года. я сама - Водолей, но верная как собака. ни разу ему не изменяла.теперь вот не могу решиться уйти раз и навсегда. но комменты выше, надеюсь, помогут решиться...

интересная
#38

ха, я считаю - если парню водолею с девушкой скучно, тогда он и будет изменять. а веселым, оригинальным и свободным - не изменяет)))

Жена7
#39
Багира 17

Эльза вы неправильно поняли Василису, она не говорила что водолеи мужчины непостоянны и изменяют, она говорила что они много общаются с женским полом и любят свободу, свободалюбие это еще не ''измена'' и общение тоже...Мой муж водолей и больше семьи нашей он ниче и никого не любит я уверенна. я стрелец и я сама люблю общение с мужчинами и свободу, и это ниче не означает

и у меня водолей стрелец я) вроде как нравится ему с женщинами дружить, не знаю заходит дальше или нет..

Жена7
#40
Ольга

Я-дева,муж-водолей,в законном браке-3года.Очень сложные люди: любят свободу, друзей и еще много всего,но теряют интерес тоже быстро. Чтобы жить в гармонии нужно женщине постоянно меняться.И не думайте, что они будут заниматься мелкими проблемами, они "выше" этого...)

Выше этого) В ТОЧКУ!!!! аааа я прям узнаю своего!!

водолей (М)
#41

никогда не изменял. не признаю этого. если девушка становится скучной и не может измениться - рву без колебаний.

ттт
#42

у меня парень водолей. за 3 года не дал повода усомниться в его верности

Гость
#43

38, а что, надо постоянно ж*пу рвать,чтоб показаться перед ним не скучной и развеселой? бывает же настроения нет или на работе какой-нибудь косяк, тогда уж не до веселья....и всё? Водолея не развлекли день,всё, скажет пока или налево дёрнет, за праздником?????!!!!!! у меня тоже водолей, и он тоже бывает скучным и обычным, что,мне тоже чтоль глаза налево косить???странно все же!!!как все-таки с ними ужиться,блин,проблема

Гостья
#44

Я сначала думала, что мне такой верный Водолей попался. Даже женился, жили 9 лет, из них как оказалось все время были любовницы на одну ночь, а последний год встречался конкретно с замужней дамой, старше себя. Все 9 лет была в полной уверенности, что он мне верен. Рассказал про измену сам и там уже выплыло и все остальное. Больше с эти знаком зодиака не свяжусь (

в розовых очках
#45
Гостья

Я сначала думала, что мне такой верный Водолей попался. Даже женился, жили 9 лет, из них как оказалось все время были любовницы на одну ночь, а последний год встречался конкретно с замужней дамой, старше себя. Все 9 лет была в полной уверенности, что он мне верен. Рассказал про измену сам и там уже выплыло и все остальное. Больше с эти знаком зодиака не свяжусь (

Я уже писала здесь о своей истории - она очень похожа на вашу. Просто хотела пожелать вам удачи и чтобы вы ни в коем случае не отчаивались. Мне было больно и казалось, что не смогу все это пережить и уйти. Но жизнь расставляет все по местам. Не могу сказать, что все Водолеи изменяют, но те, кто делают это, делают очень умело. Можно никогда и не узнать.

я
#46

я-любовница водолея....жене он своей никогда не изменял(6 лет с ней) до меня...я-скорпион.безумно тянет к нему

Юлия
#47

а я думаю,что все это полная *** все эти гороскопы,я встречаюсь с водолеем уже 4-й год,а сама я телец,отношения конечно очень тяжелые,но я со своей любовью ничего поделать не могу...не могу без него и все...а изменяет или нет,мне конечно интересно,но чем меньше знаешь,тем крепче спишь)))

Лейла
#48

Мой водолей тоже изменял...когда узнала, думала, что с ума сойду от боли...до сих пор не понимаю, почему не ушла, вроде живём дальше вместе, а доверия-то нет...клянётся в любви, говорит, что никому не отдаст...что не хочет терять...но ужё не то...всё равно чувствую, что и после разоблачения измены были!

сора
#49
Гость

не согласна((

многие водолеи нацелены на семью, достаточно верные и преданные;

они хотят женщину-друга, женщину-союзника, предпочтение отдают умным и независимым;

свободолюбие - не очначает измену)

поэтому им для партнерства и рекомендуют женщин воздушных знаков, идеально - близнецов))

ну да ну да, близнецы потому что сами гулящие, земли под собой не чувствуют. И вдолею в самый раз, такой же независимый свободолюбивый знак как и он.

Гость
#50

я сама водолей, и мой любовник - водолей, у него жена и двое детей, они вместе уже 8 лет

Предыдущая тема