Гость
Статьи
"Верный" муж

"Верный" муж

Если мужчина выбирая между женой и любовницей выбрал ЖЕНУ (любит обоих). Какая жизнь ждет его потом? Я думаю сомнения отравят все его дальнейшее существование. Жизнь без любви она ж не в радость. Кто знаком с вопросом не понаслышке выскажитесь!

Свинья Иванна
317 ответов
Последний — Перейти
Та
#1

А вы кто муж, любовница или жена. Очень интересно

мики
#2

Для семьи нужна не только любовь. Ее одной точно для семьи не хватает. Жизнь будет зависеть как от него так и от жены. Если она будет готова к конструктивного диалогу, желанию меняться и, самое главное не займет по жизни позицию судьи; а он в свою очередь сделает выбор - то такой диалог даст возможность очень даже хорошему дальнейшему существованию

И
#3

если мужик - небаба, то единожды принятое собственноручно решение будет считать правильным. Сначала ему будет туго, потом легче потом совсем хорошо. Но это только если его не будет мучить когнитивный диссонанс - а это возможно только при вышеназванном условии.

Свинья Иванна
#4

если скажу не будет объективности

ольга
#5
Свинья Иванна

Если мужчина выбирая между женой и любовницей выбрал ЖЕНУ (любит обоих). Какая жизнь ждет его потом? Я думаю сомнения отравят все его дальнейшее существование. Жизнь без любви она ж не в радость. Кто знаком с вопросом не понаслышке выскажитесь!

Да какая любовь....жена и любовница.Похоть.

Свинья Иванна
#6

то есть мужчина смирится с таким раскладом и похоронит свою любовь. это возможно? главное: неудолетворенность от жизни без любви не останется? любит обоих - любовницу как женщину, жену скорей как друга и привычка тут

Свинья Иванна
#7

ольга! не похоть - речь именно о ЛЮБВИ

#8

почему жизнь без любви, если говорите, что любит обоих?

DST
#9
Свинья Иванна

если скажу не будет объективности

Ставлю на то, что тема создана любовницей :)

ромашковая тётя
#10

Свинья, а вы любовница?

Свинья Иванна
#11

брак был не особо по любви, просто пора и хотелось детей, очень подходящие люди для друг друга, любовь вот нашлась на стороне

ромашковая тётя
#12

и так понятно что любовница.

Жена бы не пеклась о нереализованной неудовлетворенной любви блудного мужа к любовнице

Свинья Иванна
#13

ромашковая тётя а на что это влияет? правда станет другой? она же правда одна для всех

мики
#14

6 - не останется. Потому что жену он тоже любит. Как ни странно Вам это слышать, по своему но любит, иначе бы не жил с ней. Слово "привычка", намного объемней, чем Вы себе его представляете. Практически оно синоним слова "жизнь"

И
#15
Свинья Иванна

то есть мужчина смирится с таким раскладом и похоронит свою любовь. это возможно? главное: неудолетворенность от жизни без любви не останется? любит обоих - любовницу как женщину, жену скорей как друга и привычка тут

да блин не надо девочки переносить на всех свои заморочки - ЛЮБОФФФ!!! это для нас такая ЛЮБОФФ а для мужиков - попка грудь личико и дает с огоньком!!! есть канешн любители розовых соплей - может это ваш случай?

Гость
#16

Ну сомнения-терзания скорее у автора. А в семье мир да покой. Мужчины такой хней не страдают, не выносят себе мозг. Что-то не припомню ни одного, кто бы страшно переживал по поводу неверного выбора. Это бабский удел. Да и выбирать не из кого? Все рядом, все при деле.

Свинья Иванна
#17

ромашковая тётя не пытайтесь анализировать

Марина
#18

Девушки, ну когда же поймете - мужчина не выбирает Любовь, он выбирает - Удобство.

Любовь, Страсть - пройдет - у кого как - у кого за полгода, у самых стойких - за три, при правильном поведении и полном самоотречении любовницы.

И мужчина это ЗНАЕТ, что пройдут у него чувства эти. А когда пройдут тут уже выбирают - где попе теплее. Где пироги вкуснее. Где притираться не надо, где жена знает свое место.

И со временем он будет думать - что все правильно сделал.

aleksa13264
#19
ромашковая тётя

Свинья, а вы любовница?

свинья-любовница,фи...))

Свинья Иванна
#20

мужики тоже страдают и выносят поверьте! знаю о чем говорю!

Марина
#21

А если Вам приятно утешать себя мыслью, что все равно меня он ЛЮБИЛ! Так утешайте, но только помните, что это Ваши собственные розовые сопли.

Гость
#22

если есть возможность держать при себе обоих, зачем терзаться выбором?

Марина
#23
Свинья Иванна

мужики тоже страдают и выносят поверьте! знаю о чем говорю!

Страдают, потому что социум и жизнь заставляет делать выбор. Они страдают только от того. что нельяз иметь и ту, и другую, и чтобы все были довольны. Это единственное, почему они страдают )))

Свинья Иванна
#24

Марина именно - но обои не получится

DST
#25
Свинья Иванна

мужики тоже страдают и выносят поверьте! знаю о чем говорю!

И когда какой-то конкретный не страдает, а живёт себе - то это уже для тёток трагедия :)

Свинья Иванна
#26

обоих!

Марина
#27

У меня был женатый любовник, его мучило только одно - ну почему нельзя в открытую - чтобы не мучила совесть, не унижать себя и любовницу тайными свиданиями. почему, спрашивал, женщины такие собствееницы7 Я же вот все равно на ней женат, никуда не ухожу, почему вот нельзя просто принять, что - время от времени - у меня будут другие женщины? ))) вот и вся их печаль

Гость
#28

24 а по-моему у него отлично получается :)

Свинья Иванна
#29

и эти тетки давят на мужика - теперь проблема для всех 3

ромашковая тётя
#30

Свинья, вам надо придумать для себя мантру почему он не уходит к вам от жены?

Консильери
#31
DST

Ставлю на то, что тема создана любовницей :)

Присоединяюсь. Бутылка конька против бутылки кефира, что любовница пытается уверить себя, что ОН БЫЛ НЕ ПРАВ.

Свинья Иванна
#32

удобство это хорошо но душе требуется полет - ЧТО ТЕПЕРЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ИЗМЕНЯТЬ???????????

Консильери
#33

Бутылка конька = Бутылка коньЯка

Свинья Иванна
#34

ромашковая тётя нет!!! говорят же вам

Гость
#35

Смысл темы как-то потерялся.

Свинья Иванна
#36

короче дома хорошо и удобно мило и уютно но нужна еще ЛЮБОВЬ? что делать ПОСТОЯННО ИЗМЕНЯТЬ?? а женщины они собственницы и долго такое положение дел не терпят ЧТО ДЕЛАТЬ?

Свинья Иванна
#37

да! опытные люди подскажите! мужчина потом мучится не будет?

Гость
#38

Не поняла кто там из последних сил терпит?

Бабуся Ягуся
#39
Свинья Иванна

ромашковая тётя а на что это влияет? правда станет другой? она же правда одна для всех

Правда? правда у каждого своя, это давно известно. Это вы малость отстали от жизни.

гость
#40
Марина

У меня был женатый любовник, его мучило только одно - ну почему нельзя в открытую - чтобы не мучила совесть, не унижать себя и любовницу тайными свиданиями. почему, спрашивал, женщины такие собствееницы7 Я же вот все равно на ней женат, никуда не ухожу, почему вот нельзя просто принять, что - время от времени - у меня будут другие женщины? ))) вот и вся их печаль

точно же такое и я слашала от мужчин, как все просто у них, и как все усложняют женщины

Консильери
#41
Свинья Иванна

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Xуйнёй не страдать.

Бабуся Ягуся
#42
Свинья Иванна

короче дома хорошо и удобно мило и уютно но нужна еще ЛЮБОВЬ? что делать ПОСТОЯННО ИЗМЕНЯТЬ?? а женщины они собственницы и долго такое положение дел не терпят ЧТО ДЕЛАТЬ?

Как один из вариантов предлагаю покончить с собой. Сразу решает все проблемы.

ромашковая тётя
#43

ЧТО ДЕЛАТЬ?

лапшичку мужицкую снимать с ушей.

Свинья Иванна
#44

ой блин! для кого отношения это Х........Я - то не пишете

DST
#45
Свинья Иванна

да! опытные люди подскажите! мужчина потом мучится не будет?

Да разберётся как-нибудь. Чай оно не в первый раз - пострадать от женщин

Свинья Иванна
#46

да - спасибо за советы!!!! супер!

Стр@нный
#47

Ну почему всегда выбор или с женой и др очить или изменять , или трахаться но без борща..

Свинья Иванна
#48

тут что муж никому не изменяет что ли?

Бабуся Ягуся
#49
ромашковая тётя

ЧТО ДЕЛАТЬ? лапшичку мужицкую снимать с ушей.

Тетя, автор изо всех сил намекает, что он не любовница, а тот самый муж, который выбрал жену. Вон, видите, даже Свиньей обозвался )

Консильери
#50
Свинья Иванна

ой блин! для кого отношения это Х........Я - то не пишете

Форум - открытое пространство. Каждый имеет право на свою точку зрения.