Гость
Статьи
Расклад таро на …

Расклад таро на мужчину

Подскажите пожалуйста, правильно ли растолковала? По мыслям как думает вроде и чувства скрывает. Но карты которые вышли на чувства опровергают это.Мысли : Императрица, 4 пентаклей и 2 кубков
Чувства: 8 мечей, отшельник , 5 пентаклей (скован, не может действовать, сожалеет, что не вместе)
Намерения: Туз пентаклей , 5 мечей (Хочет действовать)
Развитие: Рыцарь кубков, 6 мечей (Будет развитие, по новому)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не вижу развития ваших отношений ,мужчина боится потерять большее, что сейчас имеет,материальные блага,семью,или значимую женщину,есть к вам полет души,но возможности развить ,нет.

Автор
#2
Гость

я не вижу развития ваших отношений ,мужчина боится потерять большее, что сейчас имеет,материальные блага,семью,или значимую женщину,есть к вам полет души,но возможности развить ,нет.

Он не женат и благ как таковых у него нет.

Гость
#3
Автор

Он не женат и благ как таковых у него нет.

Хорошо,не будет он чем-то рисковать ради этой связи.
Ну если все так прекрасно не женат, благ нет ,чего тогда зажимается ?Или вы несвободна? Он боится проиграть .Вариантов масса .По-моему опыту 8 мечей 5 пентаклей 4пентаклей ,рыцарь кубков ну никак не тянут на здоровые отношения двух одиноких людей,да и Императрица в придачу.Подождем еще мнения тарологов.

#4

В мыслях- думает, что союз ваш нежизнеспособен, отношения не развиваются
Чувства: считает, что вы ограничиваете его свободу, закрыт от вас и ушел в себя, хочет , чтобы вы его в покое оставили и не трогали, чувствует себя уставшим и измотанным от общения с вами и при этом несчастным. Тут в целом чувств к вам нет, только какая-то горечь и измотанность от общения. Он совершенно не сожалеет, что не общения, а наоборот, лишь бы вообще этого общения не было, будто его в край достали.
Намерения: не пойму , где вы увидели что он хочет действовать? Единственное, что тут возможно с его стороны к вам- это агрессия, считает что шансов у этого общения нет, действий с его стороны не будет.

Автор
#5
Гость

Хорошо,не будет он чем-то рисковать ради этой связи.
Ну если все так прекрасно не женат, благ нет ,чего тогда зажимается ?Или вы несвободна? Он боится проиграть .Вариантов масса .По-моему опыту 8 мечей 5 пентаклей 4пентаклей ,рыцарь кубков ну никак не тянут на здоровые отношения двух одиноких людей,да и Императрица в придачу.Подождем еще мнения тарологов.

Может боится отказа?
Рыцарь кубков на развитие отношений идет, т.е. он должен проявится с ухаживаниями даже и дорога (6 мечей), как дорога в новое. После переосмысления разлуки (прошлых отношений)

#6
Гость

Хорошо,не будет он чем-то рисковать ради этой связи.
Ну если все так прекрасно не женат, благ нет ,чего тогда зажимается ?Или вы несвободна? Он боится проиграть .Вариантов масса .По-моему опыту 8 мечей 5 пентаклей 4пентаклей ,рыцарь кубков ну никак не тянут на здоровые отношения двух одиноких людей,да и Императрица в придачу.Подождем еще мнения тарологов.

Мало ли поводов у человека может быть сторониться общения? Разочаровал человек или не нравится. Императрица далеко не всегда законная жена. Может видел ее императрицей- сигнификатор автора это может быть. Женатый человек был бы показан по-другому.

Автор
#7
Гость

Хорошо,не будет он чем-то рисковать ради этой связи.
Ну если все так прекрасно не женат, благ нет ,чего тогда зажимается ?Или вы несвободна? Он боится проиграть .Вариантов масса .По-моему опыту 8 мечей 5 пентаклей 4пентаклей ,рыцарь кубков ну никак не тянут на здоровые отношения двух одиноких людей,да и Императрица в придачу.Подождем еще мнения тарологов.

Да здоровых отношений не было. Он все начал слишком быстро, я испугалась и дала заднюю. Теперь не общаемся. Думки о нем постоянные может и у него так же. Может поэтому и боится проявится, скованность.
Спасибо за отклик!

Автор
#8
Mary

Мало ли поводов у человека может быть сторониться общения? Разочаровал человек или не нравится. Императрица далеко не всегда законная жена. Может видел ее императрицей- сигнификатор автора это может быть. Женатый человек был бы показан по-другому.

Он хотел жить вместе после двух недель знакомства, я не согласилась. Т.к. только после развода, хотела узнать его лучше.

Автор
#9
Mary

В мыслях- думает, что союз ваш нежизнеспособен, отношения не развиваются
Чувства: считает, что вы ограничиваете его свободу, закрыт от вас и ушел в себя, хочет , чтобы вы его в покое оставили и не трогали, чувствует себя уставшим и измотанным от общения с вами и при этом несчастным. Тут в целом чувств к вам нет, только какая-то горечь и измотанность от общения. Он совершенно не сожалеет, что не общения, а наоборот, лишь бы вообще этого общения не было, будто его в край достали.
Намерения: не пойму , где вы увидели что он хочет действовать? Единственное, что тут возможно с его стороны к вам- это агрессия, считает что шансов у этого общения нет, действий с его стороны не будет.

Грустно конечно... Но все равно спасибо помощь и за развернутый ответ

#10

Судя по выпавшим картам, его этот отказ очень ранил, хотя он вполне здравый. Поэтому он так себя ведет. Если бы эту предысторию написали раньше и трактовка была б точнее, никто ж не знает ситуации. Тут он считает, что вы были его счастливый шанс, но ничего не вышло и действовать не хочет поэтому.

#11
Автор

Он хотел жить вместе после двух недель знакомства, я не согласилась. Т.к. только после развода, хотела узнать его лучше.

По развитию- объявится еще , да.

Гость
#12
Mary

По развитию- объявится еще , да.

По намерению: (таз пентаклей и 5 мечей) Видит в ней шанс, подарок судьбы и хочет победить/ добиться любой ценой. Так получается?

#13
Гость

По намерению: (таз пентаклей и 5 мечей) Видит в ней шанс, подарок судьбы и хочет победить/ добиться любой ценой. Так получается?

Он считает женщину, что она ценная, хороший вариант для него , хорошая партия, и тут ее отказ ему как удар ниже пояса, и теперь в намерениях нет по сути ничего хорошего, учитывая выпавшую пятерку мечей, это если завоевание, то агрессивное , через абьюз « а -ля, кому-то нужна после развода в твои-то годы» и т.п. Она его задела отказом, и он в ответ готовиться ее унизить. Но я тут вижу, по общей картине расклада, что это уже будет дело принципа заполучить ее, чтобы самоутвердиться. Намерения его самоутвердиться, но не построить счастливые отношения- тут уже пора напрячься. А то , что он нарисуется по рыцарю кубков, исходя из намерений (а мы их учитываем, иначе зачем расклад, все вместе трактуется), то рыцарь еще тот бабник, который будет петь в уше даме, то , что она хочет слышать, чтоб добиться своего. А когда он ее заполучит, тут не факт что все будет прекрасно. Смотреть надо.

#14
Автор

Он хотел жить вместе после двух недель знакомства, я не согласилась. Т.к. только после развода, хотела узнать его лучше.

Дорогая автор, правильно сделали, что не согласились. Не жалейте.
Такие быстрые предложения, обидки из-за отказа - частый признак нарцисса. Срочно надо, вот прям сейчас, любовь-морковь. Женщина теряет голову, переворачивает свою жизнь с ног на голову, а потом он также быстро перегорает и сливается.

Неадекватная реакция обижаться на то, что человек не хочет жить вместе после двух недель знакомства. Не о здоровом это.

Екатерина
#15

Хочу поделиться своим жизненным опытом. Может быть, если бы со мной кто-нибудь поделился подобным опытом, то я бы избежала множества проблем, через которые мне пришлось пройти. Я стала чувствовать, что муж начал ко мне охладевать. Я по глупости решила, что проблема во мне или в нем. И только благодаря счастливой случайности узнала истинную причину, до того как стало уже слишком поздно.
В этот период мне посчастливилось познакомиться с Натальей +380980700303 WhatsApр/Viber, она гадалка и уже не в первом поколении. Именно благодаря Натальи, я и узнала, что на мужа сделала приворот его коллега. К чести моего мужа, без приворота, ей не удавалось привлечь его внимание.
Наталье достаточно было провести всего один сеанс, чтобы снять с моего мужа это наваждение и вернуть в семью. Спасибо Вам Наталья от всех нас!!!

Автор
#16
Mary

Он считает женщину, что она ценная, хороший вариант для него , хорошая партия, и тут ее отказ ему как удар ниже пояса, и теперь в намерениях нет по сути ничего хорошего, учитывая выпавшую пятерку мечей, это если завоевание, то агрессивное , через абьюз « а -ля, кому-то нужна после развода в твои-то годы» и т.п. Она его задела отказом, и он в ответ готовиться ее унизить. Но я тут вижу, по общей картине расклада, что это уже будет дело принципа заполучить ее, чтобы самоутвердиться. Намерения его самоутвердиться, но не построить счастливые отношения- тут уже пора напрячься. А то , что он нарисуется по рыцарю кубков, исходя из намерений (а мы их учитываем, иначе зачем расклад, все вместе трактуется), то рыцарь еще тот бабник, который будет петь в уше даме, то , что она хочет слышать, чтоб добиться своего. А когда он ее заполучит, тут не факт что все будет прекрасно. Смотреть надо.

Спасибо большое за развернутый ответ! "Заполучить чтобы самоутвердится"- это ужасно. Надеюсь не дойдет до этого, все таки не мальчик.
На перспективу отношений выпал суд и 9 кубков.
Это как кармические отношения так понимаю

#17
Автор

Спасибо большое за развернутый ответ! "Заполучить чтобы самоутвердится"- это ужасно. Надеюсь не дойдет до этого, все таки не мальчик.
На перспективу отношений выпал суд и 9 кубков.
Это как кармические отношения так понимаю

Я задаю всегда вопрос- как будут развиваться отношения у Пети и Маши ,допустим, в течение 6 месяцев? А по двум картам на непонятный срок с непонятной формулировкой вопроса , мне вообще неведомо, как тут можно что-то понять. Нужно учиться задавать правильно вопрос, выкладывать нужное количество карт, почитать литературу по таро (книг множество), раз уж взялись осваивать самостоятельно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#18
Mary

Я задаю всегда вопрос- как будут развиваться отношения у Пети и Маши ,допустим, в течение 6 месяцев? А по двум картам на непонятный срок с непонятной формулировкой вопроса , мне вообще неведомо, как тут можно что-то понять. Нужно учиться задавать правильно вопрос, выкладывать нужное количество карт, почитать литературу по таро (книг множество), раз уж взялись осваивать самостоятельно.

А поняла!))
Спасибо огромное за совет и за расшифровку расклада, очень, очень помогли!!!