Гость
Статьи
Расклад таро

Расклад таро

Сделаю расклад таро по заданной теме: если между вами произошла ссора или расставание , вернётся ли ваш мужчина. От вас имена, возраст участников расклада #таро

50 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Я Анастасия 38 и он Илья 26. Предложил расстаться. Согласился на встречи для здоровья. Но и этого уже почти нет. А я очень страдаю поэтому.
Интересует будет ли как прежде, вернется ли его теплота чувств и он или это уже конец?

Гость
#2

Здравствуйте, сделайте, пожалуйста, расклад на личную жизнь на год - Анастасия, 34 года. Спасибо.

Гость
#3
Гость

Здравствуйте, сделайте, пожалуйста, расклад на личную жизнь на год - Анастасия, 34 года. Спасибо.

Написана ведь что на указанные темы!

Гость
#4
Гость

Написана ведь что на указанные темы!

Я умею читать, решила, вдруг все-таки сделает расклад. Мне очень надо🥹

Гость
#5

Здравствуйте, расстались ольга271079,коля220176
Спсибо

Гость
#6

Доброе утро, Татьяна 45 и Александр 43, постоянные ссоры и расставание, спасибо

Гость
#7

Здравствуйте. Юлия 29, Иван 25 расстались. Спасибо

Гость
#8

Здравствуйте! Мы окончательно расстались? Ирина48, Вадим 50.Благодарю!

Гость
#9

Здравствуйте. Екатерина 37, Олег 32

Гость
#10

Здравствуйте, будет ли свадьба у Елены 30.01.1991 и Александра 1.09.1991?

Гость
#11

Вопрос по заданной теме лия 33 коля 40

Гость
#12

Добрый день. Алина 21.11.83 и Максим 31.01.77 не виделись больше года

Гость
#13

Здравствуйте!
Вернётся Денис 40 к Наталье, 43?

Гость
#14
Гость

Здравствуйте!
Вернётся Денис 40 к Наталье, 43?

Под утро и пьяненьким

Гость
#15

Здравствуйте! По теме-расстались марина и юра,окончательно или что-то будет еще,я слышала что он влюблен? Спасибо

Гость
#16

Все мы здесь друзья по несчастью, и нас к сожалению не мало.
🫠🫢🫢🫢🫣🫣🫣🫣🫣🫢🫢🫢🫣

Гость
#17
Гость

Все мы здесь друзья по несчастью, и нас к сожалению не мало.
🫠🫢🫢🫢🫣🫣🫣🫣🫣🫢🫢🫢🫣

А может и по счастью..кто знает , как говорится Бог отвел🙃

Гость
#18
Гость

А может и по счастью..кто знает , как говорится Бог отвел🙃

Да , тоже верно , часто думала над этим. Может и слава богу🙏
Пути господни неисповедимы.
Значит так лучше, значит так надо.
Все что не делатся, все к лучшему
🫠🫢🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡

#19
Nastya84

Здравствуйте. Я Анастасия 38 и он Илья 26. Предложил расстаться. Согласился на встречи для здоровья. Но и этого уже почти нет. А я очень страдаю поэтому.
Интересует будет ли как прежде, вернется ли его теплота чувств и он или это уже конец?

Знаете как я вам скажу, что мне показали карты: изначально глубоких эмоций и чувств тут не было.Тут идет больше именно выгода, причем она может быть как материальной, так и возможно решением каких то проблем на период ваших взаимоотношений.Что привело к этой ситуации: вы слишком много дали человеку ресурсов,в том числе и эмоциональных, помогли ему восстановится, возможно от какой то драмы эмоциональной.по поводу мыслей о расставании он считает что решение не только его.у вас был обман в отношениях,и это послужило причиной расставания по его мнению.Сделать что то для его возвращения очень сложно,практически уже нельзя.любые попытки приведут лишь к конфликтам.тут есть третья лица,другая женщина. и Совет карт выходит отпустить этого человека

#20
Гость

Здравствуйте, расстались ольга271079,коля220176
Спсибо

тут у меня вышло, что отношения у вас страстные были, в плане эмоций,но это не влюбленность и любовь, а именно физическое влечение.И отношения вы эти должны были пройти, они как модно сейчас говорить"кармические", а данный вид отношений никогда легким не бывает.Решение о расставании, выло принято в моменте, не запланировано, а как будто что то щелкнуло и бац. в причине расставания может быть воссоединение мужчины со своей семьей или с прошлыми отношениями,которые у него были.и кстати сказать когда вы были в отношениях, человек мог вас продавливать, могли были быть проблемы с личными границами и умением говорить нет. И возможно как раз таки эти кармические отношения были даны именно для этого. Научится отстаивать свои права.о возвращении тут речи не идет,он холоден к вам сейчас

#21
Гость

Доброе утро, Татьяна 45 и Александр 43, постоянные ссоры и расставание, спасибо

у меня причиной сложившейся ситуации идет контроль.Как будто кто то сильно кого то контролировал в отношениях.Эмоций как будто не хватало ему от вас, и тут еще ревность идет к другому мужчине.Тут у вас еще не выяснено все до конца,вам все таки нужно еще поговорить.Как будто человек и хочет вернуться и сам себе мешает при этом. Совет это разговор для прояснения ситуации, но нужно быть готовым что он может быть не из приятных, но необходим для того чтобы расставить все точки и принять уже окончательное решение

Мария
#22

Будем ли мы ещё вместе? Сергей 20.08.1978 Мария 01.04.1997

Гость
#23
Анастасия

тут у меня вышло, что отношения у вас страстные были, в плане эмоций,но это не влюбленность и любовь, а именно физическое влечение.И отношения вы эти должны были пройти, они как модно сейчас говорить"кармические", а данный вид отношений никогда легким не бывает.Решение о расставании, выло принято в моменте, не запланировано, а как будто что то щелкнуло и бац. в причине расставания может быть воссоединение мужчины со своей семьей или с прошлыми отношениями,которые у него были.и кстати сказать когда вы были в отношениях, человек мог вас продавливать, могли были быть проблемы с личными границами и умением говорить нет. И возможно как раз таки эти кармические отношения были даны именно для этого. Научится отстаивать свои права.о возвращении тут речи не идет,он холоден к вам сейчас

Спасибо, единственное, что действительно появилась другая женщина , работают вместе. Значит никогда не вернется , спасибо

Гость
#24

Автор,с вами можно связаться как-то на другие темы если?(почта ваша,тг?)

#25

да, конечно, у меня в профиле почта указана, киньте мне туда письмо и я укажу вам свои соц сети для связи, почта nanita_kh@mail.ru

#26
Гость

Автор,с вами можно связаться как-то на другие темы если?(почта ваша,тг?)

да, конечно, у меня в профиле почта указана, киньте мне туда письмо и я укажу вам свои соц сети для связи, почта nanita_kh@mail.ru

Татьяна 43
#27

Здравствуйте, Анастасия.
Что думает и как будет вести себя в отношении меня Алексей 51.

#28

Здравствуйте. Будет между нами примерение?Елена 37 и Саша 41

Катя
#29

Здравствуйте, Екатерина42-Констнантин54.Благодарю!

#30
Анастасия

Знаете как я вам скажу, что мне показали карты: изначально глубоких эмоций и чувств тут не было.Тут идет больше именно выгода, причем она может быть как материальной, так и возможно решением каких то проблем на период ваших взаимоотношений.Что привело к этой ситуации: вы слишком много дали человеку ресурсов,в том числе и эмоциональных, помогли ему восстановится, возможно от какой то драмы эмоциональной.по поводу мыслей о расставании он считает что решение не только его.у вас был обман в отношениях,и это послужило причиной расставания по его мнению.Сделать что то для его возвращения очень сложно,практически уже нельзя.любые попытки приведут лишь к конфликтам.тут есть третья лица,другая женщина. и Совет карт выходит отпустить этого человека

Ну то что выгода была это да, изначально это и не скрывалось с обоих сторон. Очень грустно что ничего не поменять уже. Видимо я противна ему и вызываю раздражение. За другую женщину говорит что нету никого, по крайней мере в физических отношениях. Возможно обманывает меня. Или ментально с ней потому что со мной он не раскрывается в эмоциональном плане. Спасибо вам, ваш расклад тоже как бы немного раскрыл глаза мне хоть и печальный

Гость
#31
Анастасия

у меня причиной сложившейся ситуации идет контроль.Как будто кто то сильно кого то контролировал в отношениях.Эмоций как будто не хватало ему от вас, и тут еще ревность идет к другому мужчине.Тут у вас еще не выяснено все до конца,вам все таки нужно еще поговорить.Как будто человек и хочет вернуться и сам себе мешает при этом. Совет это разговор для прояснения ситуации, но нужно быть готовым что он может быть не из приятных, но необходим для того чтобы расставить все точки и принять уже окончательное решение

Спасибо большое, ревность была с его стороны, но разговора не получится он меня заблокировал, да и не хочу уже и еще любовь у него сейчас

Гость
#32

Илья 26
Лилия 21
Больше не общаемся
Будет ли примирение?

#33
Гость

Здравствуйте! Мы окончательно расстались? Ирина48, Вадим 50.Благодарю!

Смотрите причиной возникшей ситуации у меня вышел неприятный разговор который расставил все точки над И. на первый взгляд вроде и многое вас сближает, есть карта которая говорит,что это может быть и ребенок.Но также у вас частые конфликты идут, как какая то борьба за власть, показать, кто важнее и главнее.Также есть обман.По тем картам,которые у меня выпали могу сказать, что расставание неокончательное, в течении года будет возможность чтобы человек к вам вернулся, если вы проявите инициативу, но в итоге он опять через некоторое время захочет все оставить

#34
Гость

Вопрос по заданной теме лия 33 коля 40

Ну причиной у меня вышло интернет знакомство, или общение в интернете с другими девушками.Он решил начать "новую жизнь". Возможны какие то несерьезные знакомства, флирт, который он скрывает. Но тем не менее, он знает что если захочет к вам вернуться, вы его примите.Но пока он никаких действий совершать не будет, пока его все устраивает.Совет карт идет не принимать это мужчину обратно, т.к. намерения у него несерьезные

#35
Гость

Здравствуйте!
Вернётся Денис 40 к Наталье, 43?

тут идет не внезапное расставание, а естественное, т.е как будто все к этому и шло и это было неизбежным,тут как будто у партнер холоден и отстранен в отношениях. Причиной идет другая женщина, это может быть или коллега по работе или женщина, которая живет работой, или у которой есть какое то собственное дело.Также выпала семейная карта, что может говорить о том, что мужчина изначально мог не решаться на расставание, не хотел разрушать семью, особенно если есть ребенок( возможно девочка). Но в итоге у меня идет что отношения изжили себя, и если вы пройдете этот этап и отпустите человека, то впереди у вас довольно хорошие перемены

Гость
#36
Анастасия

Ну причиной у меня вышло интернет знакомство, или общение в интернете с другими девушками.Он решил начать "новую жизнь". Возможны какие то несерьезные знакомства, флирт, который он скрывает. Но тем не менее, он знает что если захочет к вам вернуться, вы его примите.Но пока он никаких действий совершать не будет, пока его все устраивает.Совет карт идет не принимать это мужчину обратно, т.к. намерения у него несерьезные

Спасибо за ответ .Причина была да через интернет ,но не знакомства.Еще он женат .Откуда такая в нем уверенность ,что приму?Карты говорят ,что ничего хорошего не будет?

Гость
#37
Анастасия

Смотрите причиной возникшей ситуации у меня вышел неприятный разговор который расставил все точки над И. на первый взгляд вроде и многое вас сближает, есть карта которая говорит,что это может быть и ребенок.Но также у вас частые конфликты идут, как какая то борьба за власть, показать, кто важнее и главнее.Также есть обман.По тем картам,которые у меня выпали могу сказать, что расставание неокончательное, в течении года будет возможность чтобы человек к вам вернулся, если вы проявите инициативу, но в итоге он опять через некоторое время захочет все оставить

Спасибо за просмотр! Неприятного разговора не было, точки над и тоже. Дети у каждого свои. Общего много,да.Каждый с характером,нестыковки бывают.Обман, много мы умалчиваем, не договориваем друг другу. То холод , то пламя между нами.

Гость
#38

Пост 12 пропустили, ответьте, пожалуйста

Гость
#39

9ый тоже пропустили

#40
Гость

Спасибо за ответ .Причина была да через интернет ,но не знакомства.Еще он женат .Откуда такая в нем уверенность ,что приму?Карты говорят ,что ничего хорошего не будет?

По картам которые вышли:могут быть только , легкие ни к чему не обязывающие отношения "для здоровья", что то большее - нет

Гость
#41

добрый день, 32 пропустили, посмотрите нас , пожалуйста 🙏🏽

Гость
#42
Анастасия

По картам которые вышли:могут быть только , легкие ни к чему не обязывающие отношения "для здоровья", что то большее - нет

Спасибо за отвнт .А можно спросить еогда появления ждать ,чтоб быть готовой и уже надеюсь я буду в отношениях

Гость
#43

Добрый вечер Анастасия. 🫠
Выйдет ли на связь (скоро ли) и как будут складыааться отношения, есть ли чувства ко мне у мужчины.
Не ссорились. Давно общаемся. Просто резко перестал ввходить на связь.
Юлия 50 и Эрик 51
Спасибо🙏💕 большое🫠

#44
Мария

Будем ли мы ещё вместе? Сергей 20.08.1978 Мария 01.04.1997

ну по картам у меня мужчина вышел страстным и не совсем постоянным, т.е он как завоеватель если все гладко ему становится не интересно и он ищет чего то нового.Но у вас тут очень болезненная ситуация, тут как будто кто то очень некрасиво и можно сказать подло поступил. мужчина не планирует к вам вернуться, и даже предположу что он женат, т.к. выпала карта которая может говорит о замужной женщине.И как будто у вас ситуация эта повторяется,как по кругу ходите.Но мужчина уже свой выбор сделал.По совету карт идет оставить его и эти болезненные отношения.из всех раскладов что делала на данный момент в этой теме форума, тут боли больше всего.

#45
Елена

Здравствуйте. Будет между нами примерение?Елена 37 и Саша 41

Я не вижу тут какой то критической ситуации, примирение будет,мужчина у вас тут озабочен материальными вопросами,денег и работы.

#46
Катя

Здравствуйте, Екатерина42-Констнантин54.Благодарю!

по картам у меня вышло, что мужчине не хватает эмоций и чувств, которые у вас были в прошлом, он прям вспоминает прошлое и тоскует по тем временам.Вам нужно будет набраться терпения, возобновление отношений возможно, если вы полностью их трансформируете и пересмотрите.Человек хочет совершать действия по отношению к вам

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Автор, 12 пост пропустили, сделайте, пожалуйста

Мария
#48
Анастасия

ну по картам у меня мужчина вышел страстным и не совсем постоянным, т.е он как завоеватель если все гладко ему становится не интересно и он ищет чего то нового.Но у вас тут очень болезненная ситуация, тут как будто кто то очень некрасиво и можно сказать подло поступил. мужчина не планирует к вам вернуться, и даже предположу что он женат, т.к. выпала карта которая может говорит о замужной женщине.И как будто у вас ситуация эта повторяется,как по кругу ходите.Но мужчина уже свой выбор сделал.По совету карт идет оставить его и эти болезненные отношения.из всех раскладов что делала на данный момент в этой теме форума, тут боли больше всего.

Здравствуйте
Спасибо большое. Боли со стороны женщины больше всего или мужчины?
Так и есть...

#49

Здравствуйте
Лилия 22
Илья 26
Поссорились, везде заблокировал
На связь не выходит месяц
Будет ли примирение? 🙏🏽

Катя
#50
Анастасия

по картам у меня вышло, что мужчине не хватает эмоций и чувств, которые у вас были в прошлом, он прям вспоминает прошлое и тоскует по тем временам.Вам нужно будет набраться терпения, возобновление отношений возможно, если вы полностью их трансформируете и пересмотрите.Человек хочет совершать действия по отношению к вам

вам огромное за просмотр! записала ваши координаты для связи 💐