Гость
Статьи
Страшное пробуждение

Страшное пробуждение

Уснула с ног до головы накрытая одеялом. Приснился сон как будто бы я пьяная иду по улице, в меня врезается маленький мальчик и я на него резко падаю. В этот момент я просыпаюсь, точно так же повёрнутая к стенке накрытая одеялом. Чувствую что со мной кто-то лежит и крепко обнимает меня взаде, двумя ногами чувствую чью-то ногу. Пытаюсь выбраться, но не получается. Резко крикнула, и это что-то убрала руку, ногу, встало и отошло. Лежала так минут 10 не двигалась. Резко включился телефон на зарядке, подбежала и включила свет. И вот лежу просто в шоке и не понимаю что произошло. Что это могло значить? #сон

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Взаде)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Сонный паралич, почитайте в интернете, это парадокс в мозге- переклинивает во сне, при этом возникают галлюцинации на любые органы чувств, у вас -осязание. При этом, нельзя пошевелиться, так как тело еще спит, но мозг уже работает… вот такой вот феномен интересный.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема