Гость
Статьи
Карты таро

Карты таро

Сделаю расклад на картах таро. Отношения, работа, финансы, здоровье. Ограниченное количество ответов в день. Отвечаю по порядку. Чётко формулируйте вопрос, указывайте ваше имя, имя партнёра и даты …

115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Инга Алексеевна

Совместимость есть, хорошая. Вы ждёте от него прояснения моментов, которые смущают вас обоих. Он ждёт от вас удовольствия ради удовольствия. Причина охлаждения к вам - один партнёр по потенциалу и возможностям гораздо выше другого (скорее всего вы). Перспектива - недосказанность и недопонимания между партнёрами не дают отношениям развиваться. Совет карт: хорошо подумайте, нужно ли вам это. Избегайте фантазий.

Перспектива - недосказанность и недопонимания между партнёрами не дают отношениям развиваться - значит не будут отношения? Я первая не собираюсь ему писать... Он получается тоже... Значит так все и останется? ( уже 2 недели не общаемся)

👩🏼
#52
Инга Алексеевна

Новая должность, новые возможности, которые будут связаны с упорным трудом.
Подходит ли вам : это именно то, что нужно. Сохраните баланс и не останавоивайтесь на достигнутом
Подходите ли вы: приготовиться к испытаниям, не поддаваться эмоциям. Если будете верить в свои силы, поддерживать хорошее настроение, вы удивитесь, чего сможете достичь.
Отношения в коллективе: в целом дружелюбные, поддержка.
Возможные трудности: необычное задание, которое потребует незаурядного мышления и демонстрации способностей.
На что обратить внимание: сохранение независимости и отстаивание личных границ, вероятно работа потребует сверхурочной нагрузки/либо какое-то ограничение свободы.
От чего лучше отказаться: от неопределённости и любых недосказанностей.
Перспектива: вы в любом случае получите опыт и останетесь довольны. Используйте свои знания и опыт на благо других.

Спасибо за подробный ответ!

Гость
#53

Ирина 51 Весы, Алексей 55 Козерог. Будем ли мы опять вместе, исполнит ли он все свои обещания. Найду ли я новую хорошую работу? Удачно ли пройдет моя операция? Спасибо.

Home of light
#54
Инга Алексеевна

Однозначно показывает переход отношений на новый уровень. Буквально перерождение. Но это может означать и разрыв, партнёра рядом не вижу. Занять роль наблюдателя, . Сделать выбор в пользу того, что полностью соответствует вашему мировосприятию, делает жизнь более комфортной.
Совет карт: перестать жить в вымышленном мире и фантазировать о том, чего никогда не будет.

Может и разрыв, в конце-концов устав от неопределенности, и перестав плакать я выберу себя. И выйду с отношей. В которых якобы и все нормально, но нет перспектив, которые я себе придумываю, говоря себе что ещё чуть-чуть, только потерпи)

#55
Инга Алексеевна

Отношения: выходит партнёр для серьёзных отношений, характер или знак зодиака стихии земли, однако не исключен корыстный интерес с его стороны, если ваше финансовое положение разное.
Брак: препятствия, которые вы ставите сами - страх одиночества, отсутствие доверия, давление на партнёра с вашей стороны.
Перспектива: появление чего-то важного, что изменит жизнь, подарит радость и счастье.
Совет карт: сейчас вы на верном пути, двигайтесь в том же направлении.

Здравствуйте, насчет корыстных целей врядли, потому что самой мало, от зарплаты до зарплаты ели живу... Спасибо

Гость
#56
Инга Алексеевна

Отношения: борьба за лидерство в отношениях, либо страдания от одиночества. В мыслях постоянно прокручивается негативный сценарий.
Брак: возможно, вы не стремитесь к браку.
Перспектива: сильные положительные перемены/новый этап в отношениях произойдут в конце июля, когда солнце переходит в знак льва, это 10 дом, если ваш асцендент так же в стрельце.
Совет карт: не довольствоваться малым, вы в любом случае ничего не потеряете, зато можете многое приобрести.

Большое спасибо за ответ 🌹

Гость
#57

Здравствуйте, как относится , какие чувства у марата 30 лев к лане 34 козерог? Будут ли отношения?

Гость
#58

Наталья 19.7.92 Макар 20.6.93 какие чувства у него? Будем ли вместе в ближайшее 3 месяца? И какие чувства у него к Анне 22.5.99? С кем у него будут отношения в течение пол года?

Гость
#59
Инга Алексеевна

Карьера: Вы находитесь в состоянии неопределённости - нужно сделать выбор, но любое решение кажется вам неудачным. Перспектива - отсутствие стабильности. Совет - Всё получится, если отбросить иллюзии и посмотреть на ситуацию под другим углом.
Финансы: Улучшение в самое ближайшее время благодаря вашей энергии и интеллекту. Перспектива - материальное улучшение, возможна помощь от мужчины земного знака зодиака/обладающего качествами земного знака. Совет - сделать решительный шаг, чтобы выйти на новый уровень.

Спасибо большое ❤️ Все очень откликается

Гость
#60

Здравствуйте! Уедет ли в этом году пожить в другую страну Михаил близнецы? Спасибо.

#61
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет происходить между нами в ближайшие 2 месяца? Александра 261193 ильдус 290493, общаемся

Один из партнёров будет манипулировать другим, другой в роли жертвы, при этом оба получают удовольствие. Эта игра приносит душевные страдания. Сильные эмоции с вашей стороны, влюблённость, при этом закрытость и недоверие по отношению к партнёру.

#62

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Маргарита рак и Николай лев, будет ли примирение? До конца месяца

#63
Гость

Здравствуйте.
Какие решения примет на счёт меня мужчина? Я имею ввиду возобновим общение или он всё таки решил что это конец. (бывшие, общение было давно, мужчина женат)

Это погоня за призраком. Он будет избегать близости, выдумывая любые предлоги.

Гость
#64

Здравствуйте!
Оля, 25 лет(15.06.1997) будет ли беременность в этом году?
никогда не хотела детей, но последние три месяца очень захотелось….

#65
Гость

Здравствуйте! Как повлияла моя ошибка на работе на отношение руководителя Денис (Дева) ко мне? Анастасия Водолей.
Чувствую, что отношения портятся..

Ваша ошибка была неуместна и нелепа. Он мысленно критикует и осуждает вас. Это временно.
Как исправить ситуацию: оставаться собой, больше лёгкости и непредсказуемости.
Чего избегать: эмоций, самоуверенности, возможно даже новых проектов.

#66
ALOE

Добрый день.
Застой и непонимание. Забыть или действовать? Примет ли знаки внимания? Срок 2 недели.
Микаэла и Никита. 30 лет и 22 года, близнецы и рыбы соответственно.
Благодарю.

С одной стороны вам комфортно так, как вы живёте, с другой стороны вам хочется чего-то нового, есть искушение забыть про запреты и ограничения, которые вы сами себе ставите. Внутренний конфликт.
Чувства вас окрыляют, ощущение безграничного счастья, но можно обжечься.
Вы можете довериться партнёру, только не торопите события. Вас сблизит ситуация, в которой он окажет вам помощь.

Гость
#67
Инга Алексеевна

Один из партнёров будет манипулировать другим, другой в роли жертвы, при этом оба получают удовольствие. Эта игра приносит душевные страдания. Сильные эмоции с вашей стороны, влюблённость, при этом закрытость и недоверие по отношению к партнёру.

Благодарю за ответ, есть что такое, да.

#68
Екатерина

Добрый день. Екатерина l4.О5.1979. Что ждет в личной жизни в ближайшие полгода? Одна. Спасибо.

Вы ограничиваете свои чувства и не готовы никого впускать в душу. Слишком критическое отношение к другим людям.
Это будет время наедине с собой, используйте его. Открыться новому, оставить прошлое позади, получать удовольствие от жизни. Очень благоприятный период для вас.

Гость
#69

Добрый день! Что может быть в личной жизни в этом году у нины скорпион, могут ли быть новые отношения? Спасибо!

Екатерина
#70
Инга Алексеевна

Вы ограничиваете свои чувства и не готовы никого впускать в душу. Слишком критическое отношение к другим людям.
Это будет время наедине с собой, используйте его. Открыться новому, оставить прошлое позади, получать удовольствие от жизни. Очень благоприятный период для вас.

ОС. Не так.

Гость
#71
Инга Алексеевна

Отношения: борьба за лидерство в отношениях, либо страдания от одиночества. В мыслях постоянно прокручивается негативный сценарий.
Брак: возможно, вы не стремитесь к браку.
Перспектива: сильные положительные перемены/новый этап в отношениях произойдут в конце июля, когда солнце переходит в знак льва, это 10 дом, если ваш асцендент так же в стрельце.
Совет карт: не довольствоваться малым, вы в любом случае ничего не потеряете, зато можете многое приобрести.

А если асцендент во льве ( по натальной карте ) , а по соляру сейчас в весах . Это получается другой уже период , не июль ?

#72
Гость

Здравствуйте. Какие намерения у Романа рак к Екатерине водолей? Пока просто общаемся

В его жизни подходит к завершению очень болезненный период - серьёзный кризис, тяжёлые испытания. Возможны проблемы с психическим состоянием у мужчины. Татуировки по всему телу или сильная душевная травма.
Любовный треугольник. Отношения с вами противоречивые. На поверхности могут быть страсть и чувства, а внутри пустота. Ощущение свободы, даже вседозволенности.

Гость
#73
Инга Алексеевна

В его жизни подходит к завершению очень болезненный период - серьёзный кризис, тяжёлые испытания. Возможны проблемы с психическим состоянием у мужчины. Татуировки по всему телу или сильная душевная травма.
Любовный треугольник. Отношения с вами противоречивые. На поверхности могут быть страсть и чувства, а внутри пустота. Ощущение свободы, даже вседозволенности.

Спасибо! С психикой у него все в порядке, татуировок нет)) он открыто говорит, что хочет меня, но такое ощущение, что больше ему ничего не нужно

Апа
#74

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста
Лейла 22.02.2003
Тарлан 13.12.2003
Начнет ли общение? Если да, то по срокам примерно когда?

Гость
#75

Здравствуйте. Как будут развиваться отношения в ближайшие 10 дней?

Анита дева, Глеб телец

Благодарю

Гость
#76

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста , личную жизнь на ближайшие 3 месяца Ольга 36 скорпион. Сейчас одна. Спасибо

#77
Гость

Здравствуйте! Если возможно, такой вопрос, в связи с ремонтом поставила в общий коридор пианино, никто претензий не предъявлял, но вдруг кто-то разодрал упаковку и облил пианино яйцами. Вот интересно, это жильцы квартиры 32 (наталья и антон) или квартиры 31( имён на знаю), Нина 42. Спасибо.

Выпало следующее: это сделала молодая женщина, волосы длинные золотисто-русые, истеричная, тревожно-мнительная. Квартира, в которой она живёт, с деревянной входной дверью. Возможно, но не обязательно у неё есть собачка.

#78
Гость

Здравствуйте! Будут ли отношения в этом году 2023? Оксана 18.05.1993, телец. Спасибо!

Партнера рядом пока я не вижу. Возможны отношения на расстоянии, по переписке, это может быть началом прекрасного союза.
Избавиться от зацикленности на партнёре и отношениях, от ощущения безнадёжности.

#79
Гость

Здравствуйте. Что ждёт в отношениях Ольгу овен и артема весы. Перспективы, намерения (серьезные?).
Спасибо

Сильная влюблённость, вы буквально тонете в чувствах. Прочный союз, но некоторые обещания не будут выполнены. Присутствует некоторая дисгармония в отношениях, желание избежать близости.
Перспектива: партнёр забирает власть в отношениях.
Совет карт: идите навстречу друг другу

#80
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли и отношение Анзора 31мая1986 к Юлии 12февр1985. Знакомые. Благодарю за ответ.

В мыслях по отношению к вам - сексуальная энергия. Партнёр довольно эгоистичный, позволяет любить себя, но сам не испытывает особых чувств. Равнодушие к чужим эмоциям, при этом есть полное понимание, что чувствует другой человек. Устал от женского внимания и навязчивости.

#81
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение мужчины ко мне.Екатерина близнецы и Михаил скорпион.спасибо

На ваши отношения очень сильно влияют внешние обстоятельства, буквально загоняют в жёсткие рамки. Скорее всего, партнёр либо женат, либо несвободен, в том числе может находиться под влиянием матери. Тайные отношения, о которых никто не должен узнать. Вас он считает наивной и неопытной в вопросах любви.

Гость
#82
Инга Алексеевна

Сильная влюблённость, вы буквально тонете в чувствах. Прочный союз, но некоторые обещания не будут выполнены. Присутствует некоторая дисгармония в отношениях, желание избежать близости.
Перспектива: партнёр забирает власть в отношениях.
Совет карт: идите навстречу друг другу

Спасибо))Про желание избежать близости-да. Что значит в перспективе забрать власть?

Автор
#83
Инга Алексеевна

В мыслях по отношению к вам - сексуальная энергия. Партнёр довольно эгоистичный, позволяет любить себя, но сам не испытывает особых чувств. Равнодушие к чужим эмоциям, при этом есть полное понимание, что чувствует другой человек. Устал от женского внимания и навязчивости.

Благодарю вас! Мы начали общение, был интим, сейчас пропал. Посмотрите пожалуйста, у нас с ним еще будет общение? или уже все, точка?

Гость
#84

Здравствуйте Автор посмотрите пожалуйста встречу ли я мужчину для отношений весной. Марина 220881 спасибо большое 💐

Гость
#85

Здравствуйте, Анастасия 27.04.1995 27 лет телец, Константин 16.06.1994 28 лет близнецы, Будет ли Константин проявлять инициативу общения ко мне в течении ближайших трех месяцев? (Недавно была сильная ссора между нами, сейчас ни я ни он общаться не хотим, предпологаю он очень зол на меня) зараннее спасибо!

#86
Гость

Добрый день! Посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие полгода для Анны (рыбы). Сейчас не в отношениях. Но очень хотела бы встретить мужчину для серьёзных отношений. В поиске

В ближайшие полгода отношений не увидела. Но в вашем окружении есть или появится мужчина с серьёзными намерениями знак зодиака или характер земной стихии, однако вы сочтёте его скучным.

#87
Айлен

Здравствуйте. Интересует такой вопрос- выйду ли замуж в этом году. Алена, 35,рыбы.

Сделала для вас расклад на 12 домов. Однозначно вижу у вас в этом году гармоничный союз. В зоне вашего личностного развития - семья. В зоне брака - новые вызовы, которые сделают союз только крепче. Трансформационный переход от одной семьи (в которой вы выросли) к другой (вашей собственной).

#88
Гость

Здравствуйте
Посмотри пожалуйста
Возобновятся ли отношения
Наталья 25
Абдулла26

Вы не написали знаки зодиака. Мне выпадает стихия огня. В любом случае, в ближайшее время ситуация развиваться не будет. Отношения возможны только в виртуальной реальности, в прямом и переносном смысле.

#89
Ксюша юбочка из Плющя

Добрый вечер!Оксана 30.11.1993,Стрелец,Андрей 18.06.1992Близнец.Состоится запланированная поездка?или ее стоит отложить?Пожалуйста прошу ответа.Вопрос жизни и смерти 😯

Мне выходит, что ваша поездка связана с отдыхом. При этом ваш страх и тревога очень сильны, тяжёлые мысли. К сожалению, они оправданы. Возможны негативные внешние обстоятельства, разрушения, катаклизмы.

#90
М

Всего хорошего! Марина 38 телец, одна. Встречу ли мужчину для отношений полноценных?

Да, встретите. Сейчас вы открыты для всего нового - знакомств, впечатлений, путешествий. Мужчина знак зодиака или характер стихии земли, возможно старше вас. В постели может быть непредсказуемым, будьте осторожнее.

#91
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения с бывшим мужем в ближайшие 3 месяца. Оксана телец, Андрей рак. Спасибо.

В ваших отношениях, скорее всего, не будет взаимопонимания. Мужчина будет гнуть свою линию. Материальные вложения с его стороны возможны только, если вы играете по его правилам, подчиняетесь ему. В целом у ваших отношений нет будущего.

#92
Птичка

Здравствуйте! Есть проблемы в отношениях. Супруги. Что ждать в отношениях в ближайшие 3 месяца. Ирина скорпион и Александр дева. Спасибо.

Ваше прошлое было значительно ярче, чем настоящее. Слишком мало близости или она отсутствует. Состояние апатии, возможно возникнет желание отдохнуть от партнёра. Это не говорит о прекращении отношений, просто нужна пауза. Мужчина как взрослый ребёнок, для него стабильность на первом месте. Ситуация кажется ему лучше, чем есть на самом деле.
Совет карт:Если вы в тупике, то обязательно найдёте выход. Ситуацию нужно менять, ведь чем дальше, тем сложнее найти выход.

#93
Гость

Доброй ночи, посмотрите какие чувства у Шомы29телец к Насте 24рыбы.

Сексуальное желание по отношению к вам. В проявлении чувств нет никаких запретов и ограничений, полная свобода. Человек будет делать то, что хочет и никто не вправе указывать ему.
Между вами есть или могут быть очень гармоничные отношения - настоящая дружба, любовь.

Гость
#94
Инга Алексеевна

Сексуальное желание по отношению к вам. В проявлении чувств нет никаких запретов и ограничений, полная свобода. Человек будет делать то, что хочет и никто не вправе указывать ему.
Между вами есть или могут быть очень гармоничные отношения - настоящая дружба, любовь.

Инга спасибо большое за расклад. Верно всё увидели. Всех благ вам 👍🏽

Гостья
#95
Инга Алексеевна

Сделала для вас расклад на 12 домов. Однозначно вижу у вас в этом году гармоничный союз. В зоне вашего личностного развития - семья. В зоне брака - новые вызовы, которые сделают союз только крепче. Трансформационный переход от одной семьи (в которой вы выросли) к другой (вашей собственной).

Здравствуйте. Спасибо за расклад. Я так понимаю, ответ положительный.))))

Гость
#96
Инга Алексеевна

Выпало следующее: это сделала молодая женщина, волосы длинные золотисто-русые, истеричная, тревожно-мнительная. Квартира, в которой она живёт, с деревянной входной дверью. Возможно, но не обязательно у неё есть собачка.

Спасибо за ответ! Соседняя квартира с деревянной отделкой и собака есть, но хозяйке около 70, волосы седые, но от природы русые, у нее есть внучка, но она с ней не живёт. Можно ли уточнить, эта женщина постоянно живёт в доме?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Kriss
#97

Добрый день! Посмотрите пжл, закончены ли отношения (Кристина 23.03.1996, Владислав 12.08.1992 г.)

Гость
#98
Инга Алексеевна

В ваших отношениях, скорее всего, не будет взаимопонимания. Мужчина будет гнуть свою линию. Материальные вложения с его стороны возможны только, если вы играете по его правилам, подчиняетесь ему. В целом у ваших отношений нет будущего.

Спасибо. Он гнет свои линию, иногда даже страшно становится как гнет. Да, будущего нет. У меня только одна мечта его больше никогда не видеть, он просто сталкер.

Анита
#99
Гость

Здравствуйте. Как будут развиваться отношения в ближайшие 10 дней?

Анита дева, Глеб телец

Благодарю

Прошу прощения, месяц.

Гость
#100
Гость

Ирина 51 Весы, Алексей 55 Козерог. Будем ли мы опять вместе, исполнит ли он все свои обещания. Найду ли я новую хорошую работу? Удачно ли пройдет моя операция? Спасибо.

Инна Алексеевна, Вы мне ответите? Я не нашла ответ. Благодарю.