Гость
Статьи
Помогите сон разгадать

Помогите сон разгадать

Снится мне мой папа(он с нами не живет но до того как мне 9-стукнуло жил вместе с нами) Потом они с мамой развелись.Мне сейчас 29лет.20лет уж как он ушел от нас у него другая семья.Но странно приснился снится что я захожу к нему в дом и мне страшно знакомо это место.Потом я вижу у отца на балконе огромное надувное резиновое сердце застегнутое на молнию.Я расстегиваю молнию (Или клапаны ?) не поняла типо как гидрокостюм но в форме сердца.Оттуда выливается кровь.И я спрашиваю отец что там внутри? А папа говорит не знаю поищи может для тебя там что нибудь осталось.И я нахожу там какие то камни. #сон

Алина Луна
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы в хороших отношениях с отцом? Есть переживания, что мало общаетесь и вообще переживания на его тему?

Витюша
#2
Mary

А вы в хороших отношениях с отцом? Есть переживания, что мало общаетесь и вообще переживания на его тему?

ну да

#3
Витюша

ну да

Ну да - хороший ответ)) ну да в хороших ? Или , ну да, есть переживания? Хотя в целом и по сну ясно, что в его сердце для вас места нет, в отношении вас остались камни- то есть каменное сердцо у него для вас, вы это чувствуете и таким образом во сне уловили этот момент. Общаетесь вы с ним вряд ли , судя по сну. Если общаетесь, то чувствуете его безразличие к вам, возможно, вас это ранит. Вот об этом и сон. Ничего сверхъестественного.

Сумрачева Лилия
#4
Mary

Ну да - хороший ответ)) ну да в хороших ? Или , ну да, есть переживания? Хотя в целом и по сну ясно, что в его сердце для вас места нет, в отношении вас остались камни- то есть каменное сердцо у него для вас, вы это чувствуете и таким образом во сне уловили этот момент. Общаетесь вы с ним вряд ли , судя по сну. Если общаетесь, то чувствуете его безразличие к вам, возможно, вас это ранит. Вот об этом и сон. Ничего сверхъестественного.

сон грусный

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Сердце у него кровью обливается, видимо переживал, но что- то не давало с вами общаться, может его новая жена. Он закрыл от вас своё сердце на молнию, - закрылся от вас.
У многих людей сложная судьба, почти у всех свои переживания, чуть ли не вся Россия живет вот так, я насмотрелся за всю жизнь, вокруг много было таких ребят, да и я сам в такой же семье, где видел, как папа жил на две семьи, и гулял с другой тетей на улице, а брата моего он ещё и таскал в другую семью дружить с сыном той тетки, я видел переживания матери. Мне не хватило материнской любви- она просто ее не давала, да и жил я у бабушки с дедушкой. И всю жизнь меня учили чужие дядьки на улице, как и че ремонтировать, дарили что- нибудь дельное в 6 лет, удочку, нож, раколовку, учили строгать и смолить лодки. Я все время думал, почему не соус учит, а чужие дядьки и почему они меня так хотят всему учить, а видимо , видели, что я обделён, но имею желание что- то делать. Потом уже до смешного дошло, заходил в магаз , нанять сантехника или сборщика, монтажника, а мне говорил и работники: да тут легко, давай научу и на месте показывАли, я приходил домой и делал сам. С одеждой тоже проблемы были, никто в магазин меня не водил, я не знал как выбирать вещи, а друг- сирота, сказал, что надо по размеру подбирать, а не на 3 больше, что раньше бабушка с дедушкой мне на вырост брали, потом я смелости набрался ( не люблю по магазам ходить, стесняюсь и долго, жарко), и мне повезло, парень объяснил в майке как и для чего какая одежда нужна для футбола, как размер выбрать, и ещё девушки, аж в 5 м помогали подбирать, я аж испугайся, подумали, что я иностранец вначале))) и здоровались со мной на разных языках.
Что такое камни в вашем сне, я не знаю, может сердце его зачерствело, а может, это наследство, типа из камня дом останется вам. В любом случае , вы хотите получить ответы на свои вопросы и должны лично с ним встретиться и поговорить, сказать, что вы девушка и вы нуждались в заботе, пусть компенсирует наследством

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема