Гость
Статьи
Девчонки, помогите сон …

Девчонки, помогите сон разгадать!

Две ночи подряд снится сон, в котором человек, которого я люблю, берет меня за руку, а я сжимаю его руку своей. Но ко мне в жизни он равнодушен. У меня такое чувство, что это показывает, что он меня отпустить не может, а вы что думаете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
заметка модератора
#1

не трать время на ***

по!
#2

ему по на тебя, чисто по!

Вот лев .. Димон
#3

Равно ценный обмен Алхимия он вам дает столько сколько вы даете ему ... Видимо

любит но боится еще открыться ... Любой мужчина во сне хорошо чем старше тем лучше это вое понимая второй части себя ... Ты женщина но ты понимаешь мужчин их сторону это хорошо ... Он не отпустит он рядом просто ) хорошо все будит ...

гость
#4

а мне уже второй день снится,что я иду на хальвет,будто я наложница,но не у султана,а у актера Михаила Химичева!подхожу к дому,захожу в лифт,по пути меня встречают знакомые и поздравляют! А мне страшно,так от страха и проснулась! Не доехала я на лифте к месту назначения! Великолепного века насмотрелась)))

+
#5

сон это желания мозга. но раз приснился в святые дни может оказаться вещим

Гость
#6

Заметьте Автор, вы пишите "а я сжимаю его руку своей", т.е не он сжимает, а Вы. Значит не хочет он никаких отношений с Вами.

Fkff
#7

это ,наоборот,в жизни он охладеет к тебе или равнодушен ...если вот во сне уходит или перестает любить тебя,в жизни, наоборот, влюбится в тебя...У меня такое было в жизни,это мое мнение

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Fkff

это ,наоборот,в жизни он охладеет к тебе или равнодушен ...если вот во сне уходит или перестает любить тебя,в жизни, наоборот, влюбится в тебя...У меня такое было в жизни,это мое мнение

бывает наоборот, а бывает что так как есть. в любом случае сон чаще показывает текущую ситуацию, а не то что может быть в будущем. этот сон скорее всего просто показывает желание автора.