Гость
Статьи
Гадание

Гадание

Ваше отношение к гаданию по фотографии

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я если честно, вообще не понимаю зачем гадать , хоть по фотографии , хоть без .узнать , что вас ждёт ? 100% правильный ответ никто не даст . Вариантов много , а вас скажут один и запрограммируются на него . Узнать о чувствах мужчины ? Стандарт… спросите у него, так ведь проще , и открываться друг другу начнете . Лучше всего - это заняться своей жизнью ! И жить наслаждаясь! И никакие гадания вас не будут интересовать !!

Амели
#2

Я раньше вообще не верила никто не помогал. но одна мне только помогла, хочу порекомендовать вам евдокию и Тамару у меня была такая ситуация Я прожила в браке 15 лет У меня появилась молодая соперница муж ушёл молча Без объяснения я обращалась ко многим гадалкам целителям но мне никто не мог помочь только сдирались меня деньги но мне порекомендовали сходить к Тамаре и к её бабушке евдокии я сама с города Екатеринбурга Я приехала съездила Тамаре мне было по пути ехать в Алтай по работе меня отправили скажу вам что это действительно чудотворные люди которые в наше время таких нету оставлю её координаты запись у неё полная люди ждут по три месяца Ну мне повезло что она я к ней зашла на меня не выгнала у меня была на глазах написано тяжёлая ситуация что что у меня муж бросил они мне помогли оставлю вам ватсап Её +7 909 500-96-38

#4

Я тоже хочу поделиться своей историей) Когда-то я тут Даночку нашла, и думаю честно написать о своем опыте обращения к ней. Дана эзотерик, кто не знает) Она прекрасный практик, с ней любое магическое действо проходит мягко и комфортно. Я работала с ней по поводу сглаза, который, видимо, напустила на меня моя юношеская подружайка. Я очень довольна результатом работы с Даной! Ее номер 8960 198 11 08 если вы хотите помощи - пишите!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Милана
#9

Всем привет! Когда начались постоянные ссоры с мужем и дело стало двигаться к разводу, я обратилась к эзотерику Дане за помощью, и не пожалела об этом. Ее контакты нашла в инсте, оставлю их для тех кому лень искать) 8(960)1981108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема