Гость
Статьи
Гадание на таро

Гадание на таро

Сделаю таро расклад на интересующую вас тему. Только указывайте, пожалуйста, имена, возраст и обратная связь🙂

62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будут отношения у меня в ближайшие 2 месяца? Оксана, 36. Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте! Если можно, такой вопрос - как на отношение ко мне (Анастасия 37) повлияла наша последняя встреча у Руслана 46?Позволила себе некоторой инициативы, интересна его реакция.. Благодарю!

Гость
#3

Здравствуйте. Будет ли новое знакомства с мужчиной для отношений в ближайшие 3 месяца? Юлия 28. Спасибо.

ГостьЯ
#4

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста намерения Вадима 31 к нелли 35, (знакомы недавно) благодарю за ответ

Гость
#5

Здравствуйте, можно узнать есть ли симпатия и интерес у мужчины ко мне? Екатерина 36 и Михаил 31.спасибо

Гость
#6

Здравствуйте посмотрите пожалуйста чувства и мысли Егора, возраст не знаю к сожалению. Нравлюсь ли я ему? Возможны ли у нас любовные отношения Марина сорок один спасибо

Гость
#7

Здравствуйте! Может странный вопрос. На конец года я одна, с кем-то? Я вдохновлена, или разочарована в личном? Ирина 47,спасибо

Гость
#8

Здравствуйте, будет ли встреча в марте с парнем? Ильдар 30 Алина 29

Гость
#9

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Юлия 42

Гость
#10

Добры день! Александра 27, Георгий 28, будет встреча в ближайший месяц -три? Если можно его отношение, спасибо!

#11
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будут отношения у меня в ближайшие 2 месяца? Оксана, 36. Спасибо

Да, будет, немножко надо подождать. Мужчина выпал серьезный, стабильный

#12
Гость

Здравствуйте! Если можно, такой вопрос - как на отношение ко мне (Анастасия 37) повлияла наша последняя встреча у Руслана 46?Позволила себе некоторой инициативы, интересна его реакция.. Благодарю!

Здравствуйте, ему понравилось, что вы проявили себя, он очень хорошо к этому отнесься. Незнаю, что вы сделали🙂, но ему как то тепло стало на душе, весь светится от радости

#13

Указывайте, пожалуйста, полную дату рождения!!!

#14

Здравствуйте. Будет устройство на работу в марте?Аня,28.12.1989

#15
Гость

Здравствуйте. Будет ли новое знакомства с мужчиной для отношений в ближайшие 3 месяца? Юлия 28. Спасибо.

Да будет, при чем парень будет серьезно на вас настроен, но отношения будут медленно развиваться, но зато приведут к стабильным, крепким отношениям

Гость
#16

Здравствуйте,будут ли отношения или знакомство в ближайшие два месяца? Екатерина 4.6.86.спасибо

1
#17

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. У меня появились новые отношения. Пока только начало. Интересует какие у этого человека планы на меня что чувствует ко мне? Что будет дальше в наших отношениях, во что они разовьются, какая перспектива у них? Александра36станислав32. Спасибо

Гость
#18

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение Владимира36 к ТатьянеЗЗ. Благодарю.

Гость
#19

Добрый день!
Будет ли еще общение с Кириллом 16.11.90? Я Елена 02.07.94? Благодарю

Гость
#20

Добрый день, Ирина 48 лет получится купить квартиру в этом году ? Спасибо

Гость
#21

Добрый день! Проработает ли Андрей 45 на текущей работе до конца марта? Спасибо.

281003
#22

Лика 21 год
Муж Александр 28 лет
Детей можете посмотреть?)

#23
Гость

Здравствуйте, можно узнать есть ли симпатия и интерес у мужчины ко мне? Екатерина 36 и Михаил 31.спасибо

Здравстуйте, однозначно есть, вы для него яркая, притягательная девушка

Гость
#24

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства и намерения есть у Романа 42 к Людмиле 41?

#25
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста чувства и мысли Егора, возраст не знаю к сожалению. Нравлюсь ли я ему? Возможны ли у нас любовные отношения Марина сорок один спасибо

А он случайно не женат?

Гость
#26

Добрый день, Автор, будет ли покупка квартиры и переезд Павел 55 и Светлана 50 в ближайшее время? Будет ли удовлетворение от этой покупки?. Спасибо.

#27
Гость

Здравствуйте! Может странный вопрос. На конец года я одна, с кем-то? Я вдохновлена, или разочарована в личном? Ирина 47,спасибо

Здесь надо уточнить, что именно вы имеете ввиду. Если у вас нет отношений, то посмотреть появятся ли в течении этого года и будут ли они устраивать. А если есть, то останетесь ли вы в них или потеряете

Гость
#28

Здравствйте, Игорь 43 и Светлана 40, будет ли возобновление? Спасибо.

Гость
#29
Yana

А он случайно не женат?

нет, нет)) это молодой парень и живет он с родителями.Яна очень жду ваш ответ. Спасибо

Гость
#30

Здравствуйте, поомотрите пож-та Сания 47 и Эльдар 52 разойдутся в итоге или нет? Сейчас отношения так себе, он грезит своей бывшей, ее зовут Людмила 51. Может ли он к ней уйти? Спасибо.

#31
Гость

Здравствуйте, будет ли встреча в марте с парнем? Ильдар 30 Алина 29

Здравствуйте, показывает, что либо сейчас вы в сорре и кто то обижается, поэтому встреча затягивается, либо будет конфликт. Но в итоге встреча всё таки состоится и желание будет со стороны мужчины

Гость
#32
Yana

Здесь надо уточнить, что именно вы имеете ввиду. Если у вас нет отношений, то посмотреть появятся ли в течении этого года и будут ли они устраивать. А если есть, то останетесь ли вы в них или потеряете

Я одна, нет никого

Гость
#33

Здравствуйте. Будут ли серьезные отношения с мужчиной в ближайшие 3 месяца? Ирина тридцатьпервого августа семьдесят шестого года Спасибо!

Гость
#34

Мира , 33. Посмотрите пожалуйста связь Марко и Мира. Есть какая то связь , а в чем дело не пойму. Толи духовное родство, толи сексуально тянет. Человек вызывает очень странные чувства.

Гость
#35

Здравствуйте. Ксения 30 что будет в личной жизни этой весной? Спасибо

#36
Гость

Здравствйте, Игорь 43 и Светлана 40, будет ли возобновление? Спасибо.

Да будет, но для этого нужно предпринимать какие то шаги, а не сидеть и ждать, переживать

Гость
#37
Гость

Здравствуйте. Ксения 30 что будет в личной жизни этой весной? Спасибо

Отношений нет

#38

здравствуйте! в марте месяце завяжутся ли серьёзные отношения с мужчинойю марина 37,спасибо,отпишусь в конце марта.

Гость
#39

Автор, вы 9 пост пропустили

Гость
#40
Yana

Да будет, но для этого нужно предпринимать какие то шаги, а не сидеть и ждать, переживать

он не проявляется сам пока, я же первая не буду писать, тем более, что писать перестал он, а не я.

Гость
#41

Автор, вы пост 26 пропустили, посмотрите, пожалуйста.

Гость
#42
Гость

Автор, вы пост 26 пропустили, посмотрите, пожалуйста.

Подождите 😆9 пропустили , 10 и тд

#43

Здравствуйте, что ждет Маргариту 15.07.90в личной жизни ближайшие 2 месяца?

М
#44

Всего наилучшего, автор! Марина, 38, одна. Встречу ли мужчину для стабильных отношений?

Гость
#45
Yana

Здравствуйте, ему понравилось, что вы проявили себя, он очень хорошо к этому отнесься. Незнаю, что вы сделали🙂, но ему как то тепло стало на душе, весь светится от радости

Благодарю! Я проявила чуть больше тепла и заботы, чем требовала ситуация)) Видела, что он будто поплыл.. Но не поняла, то ли от удовольствия, то ли наоборот)

Гость
#46
Yana

Здравствуйте, показывает, что либо сейчас вы в сорре и кто то обижается, поэтому встреча затягивается, либо будет конфликт. Но в итоге встреча всё таки состоится и желание будет со стороны мужчины

Спасибо большое!🙂 Сейчас не в ссоре

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Крис
#47

Добрый вечер. Интересует личная жизнь в ближайшие 3 месяца. Сейчас одинока. Наталия 26.08.1987

Гость
#48

Какой меня видят мужчины? Мадина, 21.03.1997

Гость+++
#49

Здравствуйте. Как скоро я встречу свободного мужчину для серьёзных отношений? Ольга 37 06071985 спасибо)))

Екатерина
#51

Добрый вечер! будет ли встреча/знакомство с мужчиной для серьёзных отношений? Екатерина43. Спасибо.