Гость
Статьи
У кого Плутон в …

У кого Плутон в Скорпионе?

Есть тяга к Власти?

Продавшица из Пятёрочки
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! У меня Плутон в Скорпионе, правда в 11 домике,тяга к власти есть, но еще и Марс в Скорпионе, но уже в первом доме и ведущая планета всего гороскопа, вот думаю скорее он дает больше, движухи, скучать не приходится)))) Совсем)

Гость
#2

Плутон в скорпионе 16 лет стоял.

Семёрка и десятка)
#3

Платон в скорпионе, тяга к власти есть)

Семёрка и десятка)
#4
Семёрка и десятка)

Платон в скорпионе, тяга к власти есть)

Плутон* ***)

Гость
#5
Гость

Здравствуйте! У меня Плутон в Скорпионе, правда в 11 домике,тяга к власти есть, но еще и Марс в Скорпионе, но уже в первом доме и ведущая планета всего гороскопа, вот думаю скорее он дает больше, движухи, скучать не приходится)))) Совсем)

Как вам Плутон в скорпионе в 11, ощущаете от окружения что то?

#6

Плутон, как и другие дальние планеты очень медленно двигается. У всего поколения они находятся в одном знаке.
Просто по тому, что Плутон в Скорпионе делать выводы о тяге к власти нельзя, этого мало. Надо смотреть всю карту.

#7
Гость

Здравствуйте! У меня Плутон в Скорпионе, правда в 11 домике,тяга к власти есть, но еще и Марс в Скорпионе, но уже в первом доме и ведущая планета всего гороскопа, вот думаю скорее он дает больше, движухи, скучать не приходится)))) Совсем)

Ну у Вас получается полностью 12 дом в Скорпионе, Асц + Марс. Это влияет точно больше, нежели просто Плутон в скорпе

Гость
#8

Мне все же интересно именно в 11 доме как влияет плутон

Гость
#9
Гость

Мне все же интересно именно в 11 доме как влияет плутон

Вы знаете я так понимаю 11 дом это друзья, всегда пыталась так сказать подмять их под себя, но близкие люди меня многому научили и предавали тоже, так по жесткому. Могу общаться дальше , но дружбы уже не будет никогда. Прощать не умею или прощу, но будет все равно. Холодная говорят, энергетика сильная, но все разрушающая вокруг себя, но скорее это Марс в ответе за это)))))Всегда ответственность беру на себя, хотя может и не стоит, считаю, что я как бы в ответе за них. Вот в чем наверное проявление. Как наставник больше что ли. И друзья то у меня все, не то что бы слабые по духу, а вот как то слушают со стороны что могу говорить, приводить доводы и так далее, но у меня там Юпитер еще так стоит, что говорю и меня слушают как вам сказать, вот в профессии можно давать указания, но не факт, что тебя будут слышать, а тут скорее больше не указывать, а просто говорить, типо как нести в массы идею свою и ты будешь услышанным.Еще очень сильный Сатурн в Скорпионе при чём , достаточно гармоничный,соединение с асцедентом,как Алиса написала, он у меня занимает весь 12 дом. Но я до сих пор разбираюсь со своей натальной картой))))) Но вот, если читать по инету, что глаза моя сильная сторона все говорят, что смотришь и дна нет очень и мутно и ясно и о многом говорят, но дурой никогда никто не называл))))) Еще я сама себе нравлюсь наверное, ценю себя, точнее стала ценить, еще у меня проблемы с мужчинами, все ждут от меня действий, почему то действуют, а потом раз и нет, не то чтобы пропадают, а как то или я бразды правления беру или никак. Вот в этом напряг просто огромный. Всего несколько встречала, чтоб стояли на своём, а другим хорошо, что тряпули отсеиваются))))) Ну и ещё очень быстро все делаю, прям огонь горит(есть цель, не вижу препятствий)))), но я думаю это в к Марсу вопрос)))))

Гость
#10
Алиса

Ну у Вас получается полностью 12 дом в Скорпионе, Асц + Марс. Это влияет точно больше, нежели просто Плутон в скорпе

Да вы правы. Но что самое главное, проблемы сама себе создаю, а потом расхлебываю. Враг себе называется, борюсь всю жизнь сама с собой. По гороскопу рыбы, но нет нифига не рыбы, а скорее к скорпиону ближе, нет меланхолии, такой прям няшности, но схожусь очень быстро с водными и все практически друзья или вода или огонь. Хотя нет еще земля меня окружает, все родственники козеры))))Управитель у меня первого дома в первом, тоже прям четко ощущаю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Алиса

Ну у Вас получается полностью 12 дом в Скорпионе, Асц + Марс. Это влияет точно больше, нежели просто Плутон в скорпе

Еще забыла написать, хотя и Плутон в 11 доме, он символически управитель 8 дома, так вот все мои отношения значимые, касаются 8 дома, всегда задействован этот дом, не знаю почему так.Может кто подскажет)))))