Гость
Статьи
Существует ли домовые? …

Существует ли домовые? И что с ними делать?

Девочки,не знаю что делать дома творится полный абсурд,но начну сначала. Мы снимаем квартиру больше месяца,как я поняла мы первые жильцы,ибо в квартире недавно закончили ремонт. Сегодня вечером мы лежали с парнем и через некоторое время он ушел в магазин а я на кухню перед этим положив паспорт на полку в шкафу. Проходит 5 минут, я прихожу в комнату за стаканом который лежал на этой же полке и вижу что моего паспорта нет! Я подумала может парень взял,он приходит и говорит что в руки его не брал. Думаю,может переложила куда,искали полтора часа(!) ничего не нашли. Прочитала в интернете,что можно положить кружку в том месте где была Вещь. Положила. С парнем вместе ушли на кухню,приходим ЕЁ НЕТ. Ставим вторую,опять такой же результат. Я ставлю на холодильник тарелку со сгущенкой и куском хлеба,задобрить домового думала. Через какое то время опять идем на кухню,открываем холодильник и чуть ли не на меня падает тарелка,пролетает мимо лица я сразу убегаю,начинаю это снимать и во время съемки вижу что хлеб разломлен на несколько частей!!! Это еще не все,пошли с парнем класть деньги на карту(я отказалась одна сидеть дома) поставили стул около шкафа,приходим он стоит развернутый в другую сторону и в другом месте. Я в шоке. Я адекватный человек,мне 19 лет,парню 21,у нас нет психических отклонений. Не знаю что думать и делать, мне очень страшно. Сейчас посыпала около комнаты порог из соли и прочитала молитву,больше ничего не смогла придумать. Молю,помогите советом!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у домового и спросите "че те надо, дай знак". Должен дать.

Гость
#2

Может квартира в аномальной зоне находится... Показывали как- то по телеку, что у мужика в доме предметы двигались. Потом выяснилось- дом в анамальной зоне расположен и ещё был наклонён, поэтому предметы сползали под наклоном. А анамальная зона- это где законы физики не действуют, либо магнитные поля, которые вращают предметы не по нашим земным физическом законам. Бояться не надо, надо съезжать, если не хотите, что бы все пропало. Так же там может находится портал между одним городом и другим, одной страной и другой. И люди могут у себя в доме находить ваши предметы через эту временную дыру из другого города или страны, даже из будущего или прошлого, таких рассказов полно. Некоторые попадают в эту временную дыру в другое время, страну и потом пугаются, так как либо языка не знают, либо там будущее и их документы и деньги и знания не действуют и они спешат найти обратно вход в портал.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

А домовята обычно снятся перед переездом и они не пугают.