Гость
Статьи
Экспресс гадание

Экспресс гадание

Здравствуйте меня зовут Снежана.Таро инструмент, позволяющий разобрать ситуацию не предвзято без лишних эмоций, которые зачастую мешают увидеть происходящее в верном свете. И соответственно найти разумный выход в интересующем Вас вопросе.
Моя цель Вам помочь! #гадание

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на отношения: Фазиль и Камила. Что их ждет в браке? У него есть женщина на стороне?

Гость
#2

Добрый день!
Сойдёмся ли опять, будем ли вместе?
Настя 26.03.1987
Денис 05.04.1983?
Если нет, то что ожидает меня в личной жизни в ближайшие 3 месяца?

Гость
#5

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что ждёт в личной жизни в ближайший месяц? Оксана 36. Спасибо

#6
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на отношения: Фазиль и Камила. Что их ждет в браке? У него есть женщина на стороне?

Здравствуйте. Это судьбоносные отношения. Будет много обид, мужчина главный в отношениях ,эту пару многое объединяет.

#7
Гость

Добрый день!
Сойдёмся ли опять, будем ли вместе?
Настя 26.03.1987
Денис 05.04.1983?
Если нет, то что ожидает меня в личной жизни в ближайшие 3 месяца?

Здравствуйте. Отношений больше не будет.Каждый сам по себе,закрыты друг от друга

#8
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что ждёт в личной жизни в ближайший месяц? Оксана 36. Спасибо

Здравствуйте. Будет проявлятся мужчина, которого вы не хотите.Отношений не будет

Тт
#9
Sneg33

Здравствуйте. Будет проявлятся мужчина, которого вы не хотите.Отношений не будет

Извините
Вы 3 пост пропустили

#10
Тт

Здравствуйте!
Сработает ли то что я хочу сделать в мою пользу? Т.е. этим действием, которое ч собираюсь сделать, я добьюсь, чего хочу?
Или лучше все-таки этого не делать?
Лейла 22.02.2003

Здравствуйте,вопрос очень не понятный,не могу ответить .

Тт
#11
Sneg33

Здравствуйте,вопрос очень не понятный,не могу ответить .

Ну можно тогда так
Если я сделаю то о чем думаю, то это действие поможет добиться мне желаемого?
Или лучше не делать?

Тт
#12
Тт

Ну можно тогда так
Если я сделаю то о чем думаю, то это действие поможет добиться мне желаемого?
Или лучше не делать?

Так нормально будет?

Гость
#13

Здравствуйте. Семейная пара. Алексей 51 Ольга 48.
Что он думает насчёт брака? Какие чувства

Гость
#14

Здравствуйте. Когда будет встреча Анастасия и Айдын. Спасибо

Гость+++
#15

Здравствуйте. Нужен совет карт, как быть.
Поступила дочь ( Вероника 9 лет) в муз.школу на отделение фортопиано , но не нашла общий язык с преподавателем. Ревет и говорит что больше не будет ходить. Я уже решилась забрать документы. Может я тороплюсь и нужно перевести дочь к другому учителю? Просто прежний учитель отбил ей все желание учиться, если переведу ,то появится ли желание с новым учителем? Шли учиться с желанием. Я ольга 37 06071985

Гость
#16

Посмотрите пожалуйста, что сейчас думает Владимир 40 о Юлии 42?

Гость
#17

Какое мнение у Константина о Татьяне? Спасибо.

Гость
#18

Добрый день, Снежана, в ближайшие 3 месяца будет смена работы? Лена 48

Гость
#19

Здравствуйте. Появится ли в ближайший месяц мужчина для отношений? Юлия 20.06.1994 Спасибо.

Гость
#20

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будем ли вместе в дальнейшем? Ближайший месяц. Марина 30 и Георгий 41. Поругались

Гость
#21

Здравствуйте, скажите пожалуйста какой будет мой будущий муж? Характер, работа? Карина

Гость
#22

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, здоровье на ближайшие 3 месяца. Андрей 45.

Гость
#23

Здравствуйте, Евгения Алексей, какое будет развитие отношений, если таковые вообще возможны

Гость
#24

Здравствуйте, уважаемый таролог убедительная просьба! На форуме сидит неадекватная которая по всем темам пишет один и тот же вопрос, по каждым веткам по 10 кругу, вместо одного вопроса тысячи ,не тратьте время в пустую на неё. Некая Лейла 22.03.2003

Тт
#25
Гость

Здравствуйте, уважаемый таролог убедительная просьба! На форуме сидит неадекватная которая по всем темам пишет один и тот же вопрос, по каждым веткам по 10 кругу, вместо одного вопроса тысячи ,не тратьте время в пустую на неё. Некая Лейла 22.03.2003

Ничего я один и тот же вопрос по кругу не задаю
Отстаньте уже от меня
Задаю разные вопросы

Гость
#27
Гость

Здравствуйте, уважаемый таролог убедительная просьба! На форуме сидит неадекватная которая по всем темам пишет один и тот же вопрос, по каждым веткам по 10 кругу, вместо одного вопроса тысячи ,не тратьте время в пустую на неё. Некая Лейла 22.03.2003

Как интересно...
А вот такой вопрос, как считаете. Проверка на адекватность и психическое здоровье
У кого больше проблем. Кто задаёт один и тот же вопрос много раз на форуме. О себе.
Или та, кто с маниакальным наваждением следит за ней?
Вот же ВОПРОС..
Кто из них опасен для общества? Как считаете?)

Гость
#28

Здравствуйте! Как привлечь любовь/мужчину в свою жизнь? Всегда одна. Оксана, спасибо!

Гость
#29
Гость

Как интересно...
А вот такой вопрос, как считаете. Проверка на адекватность и психическое здоровье
У кого больше проблем. Кто задаёт один и тот же вопрос много раз на форуме. О себе.
Или та, кто с маниакальным наваждением следит за ней?
Вот же ВОПРОС..
Кто из них опасен для общества? Как считаете?)

А ведь и правда!)))

Гость
#30

Доброго времени суток!Скажите,что у мужчины на душе ко мне,чувства,мысли?(Андрей и Леся)

Гость
#31
Гость

Как интересно...
А вот такой вопрос, как считаете. Проверка на адекватность и психическое здоровье
У кого больше проблем. Кто задаёт один и тот же вопрос много раз на форуме. О себе.
Или та, кто с маниакальным наваждением следит за ней?
Вот же ВОПРОС..
Кто из них опасен для общества? Как считаете?)

Я думаю, что одна прикопалась к этой Лейле, другая поддержала и ощутили все свободу к высказываниям. Хотя тут не только она спрашивает про одного мужчину, просто имена редкие и бросается в глаза. А Лейла вместо того, чтоб послать, диалоги со всеми ведет.

Гость
#32
Гость

Я думаю, что одна прикопалась к этой Лейле, другая поддержала и ощутили все свободу к высказываниям. Хотя тут не только она спрашивает про одного мужчину, просто имена редкие и бросается в глаза. А Лейла вместо того, чтоб послать, диалоги со всеми ведет.

Какие смелые люди и высокодуховные причем!
Неужели не понимают как нелепо выглядят и смешно.
Хотяяя..о чем я)

Гость
#33
Гость

Какие смелые люди и высокодуховные причем!
Неужели не понимают как нелепо выглядят и смешно.
Хотяяя..о чем я)

Нелепо выглядит тот человек который выискивает и следит за человеком, и наверное не спит ночами и днями что бы поскандалить)) Вам какое дело как она выглядит перед другими? Тарологи сами разберутся отвечать ей или нет они не глупые все видят и без вас! И к тому же тарологи создают бесплатные темы сами и если им надо что бы заплатили они говорят об этом напрямую! И если таролог попадает в точку, и людей заинтересует, то поверьте они сами захотят оплатить за доп вопросы!
Надеюсь разъяснила вам все?🤣
Вы не адекват какой-то😁 Это же надо бегать по темам за Лейлой, и не лень же ахахаха

Гость
#34
Гость

Нелепо выглядит тот человек который выискивает и следит за человеком, и наверное не спит ночами и днями что бы поскандалить)) Вам какое дело как она выглядит перед другими? Тарологи сами разберутся отвечать ей или нет они не глупые все видят и без вас! И к тому же тарологи создают бесплатные темы сами и если им надо что бы заплатили они говорят об этом напрямую! И если таролог попадает в точку, и людей заинтересует, то поверьте они сами захотят оплатить за доп вопросы!
Надеюсь разъяснила вам все?🤣
Вы не адекват какой-то😁 Это же надо бегать по темам за Лейлой, и не лень же ахахаха

Вы не поняли. Ну или у меня получилось не совсем точно.
Я писала это тем, кто бегает и комментирует за Лейлой.
А ваш ответ очень вдохновляет и радует. Есть разумные и честные люди и таких на самом деле большинство. Это очень здорово.
Спасибо вам за это!

Гость
#35

Здравствуйте. Когда я найду новую работу и будет ли лучше нынешней. олеся. спасибо.

Гость
#36

Как улучшить отношения с любимым?
Александр 19.07.1988 Варвара 07.05.1991

Гость
#37

Здравствуйте
Анастасия 27.04.1995 27 лет телец, Константин 16.06.1994 28 лет близнецы.
Будет ли Константин проявлчть инициативу общения в марте?
(месяц назад сильно поссорились, ни я ни он общаться не хотим, полагаю он злой на меня, нас разделяет расстояние) зараннее спасибо!

Гость
#38

Еще одна ветка-брошенка? Зачем вы их создаете горе-тарологи?

#39
Гость

Еще одна ветка-брошенка? Зачем вы их создаете горе-тарологи?

Здравствуйте,ветки не бросаю,по возможности отвечаю ,когда есть свободное время👌🏻

#40
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на отношения: Фазиль и Камила. Что их ждет в браке? У него есть женщина на стороне?

Здравствуйте. Мужчина не прислушивается к женщине, он считает что он во всём прав, что хочет то и делает ,есть общение с женщиной на стороне.

#41
Гость

Добрый день!
Сойдёмся ли опять, будем ли вместе?
Настя 26.03.1987
Денис 05.04.1983?
Если нет, то что ожидает меня в личной жизни в ближайшие 3 месяца?

Здравствуйте. Посмотрю один вопрос бесплатно. Сейчас каждый сам по себе. У каждого своя жизнь, у вас будет общение по телефону, но это никчему не приведет.

#42
Гость

Здравствуйте. Семейная пара. Алексей 51 Ольга 48.
Что он думает насчёт брака? Какие чувства

Здравствуйте. Один вопрос посмотрю бесплатно. Вы ему очень симпатичны, считает вас женщиной деловой, ухоженный, приятной.

#43
Гость

Здравствуйте. Семейная пара. Алексей 51 Ольга 48.
Что он думает насчёт брака? Какие чувства

Человек мало показывает своих эмоций,тут скорее всего дело в характере.Ему нравится,когда вы нарядная,и когда на вас обращают внимание другие.

#45
Гость

Посмотрите пожалуйста, что сейчас думает Владимир 40 о Юлии 42?

Здравствуйте. Владимир хочет вас увидеть, за какие-то поступки ему очень неудобно перед вами. Порой ведёт себя как ребёнок,хочет позвонить(написать)вам.

#46
Гость

Какое мнение у Константина о Татьяне? Спасибо.

Здравствуйте. Он считает вас независимой, иногда строгой, недоступной.Что по сути никто и не нужен,вам и так хорошо.

#47
Гость

Добрый день, Снежана, в ближайшие 3 месяца будет смена работы? Лена 48

Здравствуйте. Этот процесс может растянуться примерно на шесть месяцев.Поиск,выбор места.

#48
Гость

Здравствуйте. Появится ли в ближайший месяц мужчина для отношений? Юлия 20.06.1994 Спасибо.

Здравствуйте. К сожалению нет. Будет общение с мужчиной,переписки,по итогу ни к чему не приведёт.

#49
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста какой будет мой будущий муж? Характер, работа? Карина

Здравствуйте. Смотрю один вопрос кратко.Если кратко молодой,средний рост,волосы (темно -русые,средне русые),не богат,рассстояние между вами

#51
Гость

Здравствуйте, Евгения Алексей, какое будет развитие отношений, если таковые вообще возможны

Здравствуйте. Отношение друг другу нейтральные,пустота ,у Евгения завяжется общение с другой дамой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#53
Гость

Доброго времени суток!Скажите,что у мужчины на душе ко мне,чувства,мысли?(Андрей и Леся)

Здравствуйте. Один вопрос посмотрю бесплатно. Андрею вы не безразличны,есть влюбленность.

#55
Гость

Здравствуйте
Анастасия 27.04.1995 27 лет телец, Константин 16.06.1994 28 лет близнецы.
Будет ли Константин проявлчть инициативу общения в марте?
(месяц назад сильно поссорились, ни я ни он общаться не хотим, полагаю он злой на меня, нас разделяет расстояние) зараннее спасибо!

Здравствуйте. На данный момент каждый сделал для себя выводы, он не хочет проявлятся, не хочет первым выходить на связь.

Гость
#56
Sneg33

Здравствуйте. Отношение друг другу нейтральные,пустота ,у Евгения завяжется общение с другой дамой.

Евгения это я и отношений с женщинами не планирую, т.к сама женщина)

Гость
#57

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, 20 пост. Пропустили