Гость
Статьи
Какой вопрос вы бы …

Какой вопрос вы бы задали экспертам в своей области? (эксперты внутри)

Как самых креативных женщин в СНГ, прошу вашей помощи.
Если б у вас была возможность поговорить с уфологом, экстрасенсом, священником, экзорцистом, нумерологом, хиромантом, астрологом или астрономом, какой вопрос вы бы ему задали?
Возможно, подняли бы какую то тему: локальную или глобальную.
Только прошу предлагать не слишком банальные темы/вопросы.
Дело в том, что я журналист, который работает с данными экспертами и темы должны быть эксклюзивными.
Самые необычные вопросы/темы и мнения экспертов на них будут опубликованы на сайте.
Сайт я скину в ЛС тем, чьи вопросы/темы покажутся интересными.

Наталья
14 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Почему ни один из экстрасенсов не предсказал ковид и СВО?

Гость
#2

Актуальная тема,то что происходит с Костомаровым.Интересно было бы узнать,это у него по судьбе такие испытания? Отражено ли это в натальной карте или цифрах?

#3
Гость

Актуальная тема,то что происходит с Костомаровым.Интересно было бы узнать,это у него по судьбе такие испытания? Отражено ли это в натальной карте или цифрах?

В его натальной карте все очень хорошо видно на эту тему,т е запланировано.
А вот для чего-это другой вопрос.

Гость
#4
Звезда пленительного счастья

В его натальной карте все очень хорошо видно на эту тему,т е запланировано.
А вот для чего-это другой вопрос.

А что в итоге? Он поправится или нет?

Тт
#5

.

#6
Гость

А что в итоге? Он поправится или нет?

Он выживет,если Вы об этом.
Будет много времени уделять проблеме людей с такими особенностями,как у него,мотивировать.
Ну и тренерская деятельность.

Гость
#7
Звезда пленительного счастья

Он выживет,если Вы об этом.
Будет много времени уделять проблеме людей с такими особенностями,как у него,мотивировать.
Ну и тренерская деятельность.

Интересно,дай то Бог.Получается,что и у Заворотнюк с Фриске тоже в натальных картах была болезнь?Всё предопределено и человек ничего изменить не может?

#8
Гость

Интересно,дай то Бог.Получается,что и у Заворотнюк с Фриске тоже в натальных картах была болезнь?Всё предопределено и человек ничего изменить не может?

Насчёт Заворотнюк не в курсе,я ее натальную карту не изучала.
А Ж.Фриске там непросто,у нее конкретно все это дело ребенок спровоцировал, ребенок энергетически сильный,т е сама беременность.
Но она выбрала ребенка взамен своей жизни.

#9
Гость

Интересно,дай то Бог.Получается,что и у Заворотнюк с Фриске тоже в натальных картах была болезнь?Всё предопределено и человек ничего изменить не может?

В случае с Жанной выбор у нее был.
Но она предпочла ребенка привести в этот мир.

Гость
#10
Звезда пленительного счастья

В случае с Жанной выбор у нее был.
Но она предпочла ребенка привести в этот мир.

Про Заворотнюк писали,что ребёнок скорпион с сильной энергетикой у неё родился,обычно перед рождением скорпиона кто то умирает за год или через год.Правда?

Гость
#11
Екатерина

Почему ни один из экстрасенсов не предсказал ковид и СВО?

Почему ,Ванга говорила про ковид я задолго это слышала ,еще помню свою реакцию,что ерунда какая,что наверно, когда это случится, в далеком будущем ,не увижу ничего.

#12
Гость

Про Заворотнюк писали,что ребёнок скорпион с сильной энергетикой у неё родился,обычно перед рождением скорпиона кто то умирает за год или через год.Правда?

Не в курсе Скорпион ли у нее ребенок или нет.
Карту ее особо не изучала.
Для меня это какая-то байка,что перед/после рождения Скорпионов или асцедентных Скорпионов кто-то умирает.

#13
Гость

Почему ,Ванга говорила про ковид я задолго это слышала ,еще помню свою реакцию,что ерунда какая,что наверно, когда это случится, в далеком будущем ,не увижу ничего.

В 2015 году на весь мир об этом заявил Билл Гейтс,а чуть позже прямым текстом опять же на весь мир прилюдно спела Мадонна на Евровидении,причем номер был ну очень красноречивый с людьми в масках,а уж слова в песне вообще огонь.
Это выступление рекомендовала знакомая за несколько лет ДО ковида с намеками и только позже я поняла почему.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Из масштабных вопросов, я бы задала такой - Стоит ли бояться за свои сбережения жителям РФ, будет ли их обесценивание, возможна ли гиперинфляция как в 1992г. Если да, то когда этого ждать
Другой вопрос, о существование неземных расс, возможен ли открытый контакт с другими рассами, возможно ли сотрудничество? Как к этому прийти?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема