Гость
Статьи
Опрос от Woman.ru "Вы …

Опрос от Woman.ru "Вы поедете в путешествие в этом году?"

Уважаемые форумчане, приветствую!
Меня зовут Вера. Я администратор форума Woman.ru.
Мы начали тестирование функционала опросов на форуме и нам нужна ваша помощь!
Прошу принять участие в голосовании на тему «Вы поедете в путешествие в этом году?».
По итогам голосования мы пригласим экспертов в области туризма, которые ответят на все ваши вопросы по поводу планирования отдыха в отдельной теме. Вы сможете пообщаться с экспертами в режиме реального времени. Можно будет задать абсолютно любые вопросы: как выбрать локацию для отдыха на определенный бюджет, когда лучше ехать отдыхать в то или иное место, как выбрать лучшую гостиницу и многие другие.
Готовьте свои вопросы уже сейчас. А чтобы их не забыть, можно оставить в виде ответа в комментариях к этой теме.
Рада знакомству и благодарю за прохождение опроса!

107 ответов
Последний — Перейти
#1

Не поеду в этом году точно. Может в следующем... Посмотрим как дела будут с вирусом.

Гость
#2

Морюшко, жди нас! Конец августа, если всё сложится, то Испания!

#3

Выбрала хочу, но боюсь пандемии
Вдруг за границей заболею, потом проблемы в возвратом, карантин на дому по возвращении, а вдруг пока я там буду что-то в моем стране произойдёт и застряну где-то.
В общем за свои же деньги получить нервотрепку

#4

Так вот кто банит нас, Вера?

Гость
#5

Нет, не поеду

#6

Я поеду в Ленинград

Гость
#7

Билеты на 19.07. похоже пропадают. Поэтому сядим на машину и поедем куда глаза глядят.

Принцесса Эльза
#8

Приветствую, Вера!
Я-Принцесса Предтеч Эльза. Пользуясь случаем, благодарю руководство Форума за размещение на нем моих повествований.
Заверяю, что я повествую, а не выдумываю, о пережитом. Слово мое-Истина.
Отвечаю на вопрос опроса.
В конце июля я на несколько дней отбуду в Австралию. Там, у хребта Стерлинг, как и ежегодно, возложу сотню черных роз к месту высадки Первого Великого Десанта Предтеч, и почту память погибших Предтеч.
Еще раз благодарствую! Всего Вам наилучшего!
Принцесса Предтеч Эльза.

Нюра в гостях
#9

Варианта путешествие в Россию нет, а у нас планы были именно в Россию.

Автор
#10

Уже лечу в среду в Сочи

Не автор
#11

Да, поанируем в краснодарский край. Из вопросов - как будут функционировать отели? Будут ли ограничения на их территории? Ограничения работы бассейнов или пляжей (особые условия какие)? Что будет со шведским столом, сохранят или чем заменят? Будет ли работать детская анимация?

Гость
#12

Еще не определилась. Если и поеду куда нибудь, то все решится за последние два три дня до отпуска, впрочем, как обычно это и происходит.

Гость
#13

Та куда ехать-то… Границы хрен его знает когда будут открыты для простых людей, да и авиа нормально когда восстановят 😒 Без путешествий жизнь уже потеряла яркие краски, если честно

Гость
#14

Живу в Европе, соответственно, и отдыхать буду здесь. Пока запланировано два отдыха в этом году, но не знаю как пойдет.
Помимо неясности с возможной второй волной, большая неясность с экономической ситуацией. Это пугает больше.

Гость
#15

Я живу в США и хочу поехать в Россию, готова вложить деньги в российский туризм, но нет нормальных рейсов и стыковок, чтобы долететь до России, сами рейсы дорогие, стыковки долгие, на стыковках надо брать комнату в отеле, учитывая нынешнюю ситуацию с неграми и протестами все ненадежно, таксистами и водителями, опять же, работают негры, кто меня довезет до отеля и обратно. В итоге сидим на попе ровно.

Гость
#16

Не поеду. Хотела, мечтала на море осенью, но лучше на дачу, чем бояться очередных отмен рейсов и карантинов.

Гость
#17

да

Аркаша Борщ
#18

Лучше я буду сидеть всё лето дома за компьютером и читать форум woman.

Гость
#19

В Крым. А после, посмотрим что откроют, хотелось бы еще куда то. Да, хотелось бы вопросы специалистам по туризму задать, чтобы определиться.

Я из будущего
#20

До сих пор верят в этот covid 😂😂😂
Дома сидите,места на пляже больше будет.))))
Мечтаю уехать,желательно на совсем в загнивающуб Европу или Америку

Гость
#21

Живу в Испании на берегу моря. Как только откроют Россию, полечу в Москву. Билеты на апрель и июль не удалось использовать, надеюсь на август.
Сегодня в 24.00 у нас заканчивается состояние тревоги, которое длится с 13 апреля. Открываются границы между провинциями и странами ЕС. Но маски обязательны даже на улице и социальная дистанция даже на пляже. Маски носят, дистанцию соблюдают только в помещениях.
Хочу в Москву, я там не была с января!

Гость
#22

Вера, почему на сайте публикцют много фейков, искажают комментарии читателей и или удаляют их без адекватных причин?

Гость
#23

Уже путешествую по России на машине. Все как всегда, обстановка спокойная, власти ничего не проверяют, только музеи закрыты и маски требуется надевать в магазинах.

#24

Никуда не поеду этим летом, потому что не выношу жару и слонце. Так что море, пляж и тд не для меня.
Пользуясь случаем, очень прошу убрать раздел "выбор редакции". Он ненужный и только мешает.
Также с пометками на темах, типа "хелп", "это интересно", "лайфхак" и тд. Тот еще бред. Часто пометки будто рандомно раскиданы и не соответствуют действительности.
Ну и у меня бурно обсуждаемые темы стали висеть в самом верху списка тем. То есть кажется, будто темы еще не обновились. Есть же раздел "популярное сегодня". Зачем делать еще вот это?

Гость
#25

Я каждый езжу на Славянский базар в Витебск. В этом году не поеду точно.. Заразиться я могу и дома, незачем для этого куда-то ездить

Гость
#26

Еду в Филадельфию на месяц по делам, живу во флориде. Маску не ношу , вирус в глаза не видела и всем здесь до него пофигу.. по крайней мере всем кого я знаю.

Гость
#27

К родственникам, ехать через Москву, потом электричка. Но вот не знаю, не посадят ли там на карантин, да и родственникам вирус боюсь притащить.

Гость
#28
Гость

Морюшко, жди нас! Конец августа, если всё сложится, то Испания!

Не забудьте потом на 2 недели на изоляции посидеть

Гость
#29

Что-то с этой пандемией я никуда не хочу, максимум в Карелию или в горы, чтобы без людей.

Гость
#30

Никуда не поедем. Нет денег

Гость
#31
Гость

Я живу в США и хочу поехать в Россию, готова вложить деньги в российский туризм, но нет нормальных рейсов и стыковок, чтобы долететь до России, сами рейсы дорогие, стыковки долгие, на стыковках надо брать комнату в отеле, учитывая нынешнюю ситуацию с неграми и протестами все ненадежно, таксистами и водителями, опять же, работают негры, кто меня довезет до отеля и обратно. В итоге сидим на попе ровно.

Хаха живете в США и до сих пор у вас все негры ?! Ну ну

Гость
#32

Живу в Европе .. планы по стране на машине , красивую природу и домик отдельны для всей семьи .. в Россию точно не поеду так как зная пофигизм народа не особо хочется и экспериментировать .. все таки куда приятней и спокойней когда все носят маски и никто тебе в спину не дышит

Гость
#33

Поеду в любом случае. Мне пофиг, что там с вирусом. Я каждый год езжу и не один раз. Последний раз отдыхать ездила в феврале. Уже пол года почти прошло. Теперь в июле думаю, но видимо придется на наше побережье. И уже смотрю путевки на декабрь и январь, неадеюсь все уже открыто будет.
Заболеть не боюсь. Лучше переболеть и потом быть свободным человеком. Так что- то все никак не подхвачу этот короновирус.

Гость
#34

Который год мечтаю летом отдохнуть несколько недель. Но где такое взять???

Гость
#35

Девушку найти проблема?
Ну вы блин даёте.....

Гость
#36

Бабы любят курорты, толпы, тепло. Бабы надевают платьица и идут гулять. Турки смотрят на бап, делают им комплЕменты, х.

Гость
#37
Гость

Девушку найти проблема?
Ну вы блин даёте.....

Ну, если ты нищий старик с мелким пэнисом и жырным телом, с характером бабы и плохой генетикой, глупый и трусливый...

Гость
#40

Баба все время хочет отдохнуть. Непонятно, от чего.
У бап очень развит стадный инстинкт. Поэтому бабы толпой прут в одно и тоже место.

#41
Гость

К родственникам, ехать через Москву, потом электричка. Но вот не знаю, не посадят ли там на карантин, да и родственникам вирус боюсь притащить.

На карантин не посадят. Мы ездили в мае в Тамбов всей семьей и через две недели обратно в Подмосковье. Никому мы нафиг не нужны! На вокзале были в масках и перчатках, и не все пассажиры соблюдали режим, хотя был самый разгар карантина, никто никого не гонял, а жаль... В электричке уже все сняли, ибо было 5 утра и пустой вагон. В электричках на конечных станциях протирают все: поручни, ручки дверей и межвагонного пространства. Живу на конечной МЦД и сама вижу это каждый раз.
Тоже боялась притащить родителям заразу, когда собирались в гости. Бог миловал 😊 Выкупила целое купе, чтобы к нам никого не подселили. А ближе к поездке вышло постановление, что в купе не более 2-х человек... Деньги мне, конечно, не вернули, но я же осознано платила за безопасность семьи. В купе все протерла антисептиком, ибо дети маленькие и не понимают, что ничего трогать нельзя, а ехать 9 часов.
Просто соблюдайте меры личной предосторожности, запаситесь дезинфицирующими салфетками и гелем для рук, масками. И все будет хорошо!

Гость
#42
Тигра

На карантин не посадят. Мы ездили в мае в Тамбов всей семьей и через две недели обратно в Подмосковье. Никому мы нафиг не нужны! На вокзале были в масках и перчатках, и не все пассажиры соблюдали режим, хотя был самый разгар карантина, никто никого не гонял, а жаль... В электричке уже все сняли, ибо было 5 утра и пустой вагон. В электричках на конечных станциях протирают все: поручни, ручки дверей и межвагонного пространства. Живу на конечной МЦД и сама вижу это каждый раз.
Тоже боялась притащить родителям заразу, когда собирались в гости. Бог миловал 😊 Выкупила целое купе, чтобы к нам никого не подселили. А ближе к поездке вышло постановление, что в купе не более 2-х человек... Деньги мне, конечно, не вернули, но я же осознано платила за безопасность семьи. В купе все протерла антисептиком, ибо дети маленькие и не понимают, что ничего трогать нельзя, а ехать 9 часов.
Просто соблюдайте меры личной предосторожности, запаситесь дезинфицирующими салфетками и гелем для рук, масками. И все будет хорошо!

Спасибо!

Правда жизни
#43

Только Европа. Но если она закрыта и есть риск заразиться, то останусь дома. На наш юг ни ногой.

Гость
#44
Гость

Живу в Испании на берегу моря. Как только откроют Россию, полечу в Москву. Билеты на апрель и июль не удалось использовать, надеюсь на август.
Сегодня в 24.00 у нас заканчивается состояние тревоги, которое длится с 13 апреля. Открываются границы между провинциями и странами ЕС. Но маски обязательны даже на улице и социальная дистанция даже на пляже. Маски носят, дистанцию соблюдают только в помещениях.
Хочу в Москву, я там не была с января!

Обожаю Испанию :) завидую Вам белой завистью :)
Можно спросить, кем вы там работаете? Как перебрались?

#45

мы живем в Краснодаре, в августе-сентябре планируем в район Анапы, дней на 6-7. Если откроют к октябрю Турцию, то полечу с дочкой еще и туда, хотя и есть сомнения, что может что-то случиться, что возвратиться будет проблематично(((

Гость
#46
Гость

Не забудьте потом на 2 недели на изоляции посидеть

Вот этот вопрос один из главных

Гость
#47

Уже погнала в Одессу)

Гость
#48
ВАЙНОТ

Я поеду в Ленинград

Коста, да. Я бы тоже поехала.

Гость
#49

Сейчас опасная обстановка в регионах, введен военный режим ,из городов не выпускают, патрулируют границы люди в военном.

#50

я хочу поехать в крым