Гость
Статьи
Турция или Египет? …

Турция или Египет? Куда отправиться в отпуск

Турция или Египет?Куда лучше ехать с минимальным бюджетом 170 тысяч за двоих,именно на отель.Кто был и там и там?Дайте отзыв пожалуйста,где будет лучше #путешествия

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не понимаю почему Египет дороже. Самый конченный курорт. У нас на любом пляже лучше. А ну да пирамиды, пустыня...но то такое... В Турцию однозначно.

Гость
#2

Когда? Время года какое планируете? Если в ближайшие месяца 4 - то Египет не вариант, от жары сдохнут можно.

Гость
#3
Гость

Когда? Время года какое планируете? Если в ближайшие месяца 4 - то Египет не вариант, от жары сдохнут можно.

Так и в Турции летом нехолодно!😋

Гость
#4

Египет - пустыня, ни зелени, ни красоты там нет. Море теплое как моча. Турция совсем другое дело - мягче климат, море зелени, сады, горные озера, море нормальной температуры, очень много руссковогорящего персонала в отелях. Для меня выбор всегда очевиден

Гость
#5

Египет, на пляж уровня египта в турции вам денег не хватит

Гость
#6

В турции сгорела и народ там злой

Гость
#7

Хотя вы смотрите пляж клеопатра, если в аланье то туда, но сейчас море холоднющее, я была в сентябре норм

Гость
#8

Когда едем?

Гость
#9
Гость

В турции сгорела и народ там злой

у меня в египте кожа сгорела до крови, а в турции такого не было

Гость
#10
Гость

у меня в египте кожа сгорела до крови, а в турции такого не было

Загорать не умеют, и валят на страну

Гость
#11

Езжайте в Абхазию: Гагра, Пицунда. Чистое море, приятный климат, хороший сервис и приятные цены. Уже 5 лет летаем только туда после Турции и Египта, влюбилась в Абхазию.

Гость
#12
Гость

Езжайте в Абхазию: Гагра, Пицунда. Чистое море, приятный климат, хороший сервис и приятные цены. Уже 5 лет летаем только туда после Турции и Египта, влюбилась в Абхазию.

Мы как раз наоборот после Абхазии и закрытия всего близкого остального, влюбились в Турцию.

Гость
#13
Гость

Так и в Турции летом нехолодно!😋

Но не так ,как в Египте! Не надо сравнивать! Это разные вещи.

Гость
#14

Летом однозначно Турция, в Египте будет очень жарко, но для Турции это небольшой бюджет в сезон. Поискать надо будет.

Гость
#15
Гость

Я не понимаю почему Египет дороже. Самый конченный курорт. У нас на любом пляже лучше. А ну да пирамиды, пустыня...но то такое... В Турцию однозначно.

Египет не дороже. Хороший отель в Турции, приближённый к люкс 450+, Египет за 300 уже прям топ вариант. Но в Турции и сервис лучше и вокруг красивее.

#16
Гость

Хотя вы смотрите пляж клеопатра, если в аланье то туда, но сейчас море холоднющее, я была в сентябре норм

Тоже теперь собираемся в сентябре,выбираю самый дешевый отель в пределах 150 тысяч на двоих ,на 14 дней,чтобы просто переночевать.Бюджет больше,но тратить в турции все деньги жалко,только на оплату отеля😅

#17
Гость

Когда едем?

Сентябрь

7
#18
Гость

Когда? Время года какое планируете? Если в ближайшие месяца 4 - то Египет не вариант, от жары сдохнут можно.

Я была в Египте в июне. +35, но воздух сухой, поэтому не тяжело.

Гость
#19

Я как-то не по жаре в этом году. Рассматриваю отдых без периода акклиматизации) Еще в тратах денег ограничены немного, ремонт должны осуществить. Поэтому этим летом настроение: я + Имандра = найприятнейшее сочетание 🤪