Гость
Статьи
Тантрическая баня

Тантрическая баня

Интересны отзывы о тантрической бане в Москве, организованной Александром Ласточкиным. Какие у вас о ней впечатления?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была у меня много лет назад знакомая с СЗ, кандидат наук, внешне на троечку, в общении норм, так тоже ходила в подобную баню. Кароч, это для недоделов всяких, которые мало/невостребованы у мужиков/баб, суррогат вместо секса и отношений между мужчинами и женщинами.

Гость
#2

не советую,полная ерунда.

Гость
#3

Моего дядю там в джопу выибли толпой . не советую.

Гость
#4
Гость

Моего дядю там в джопу выибли толпой . не советую.

Он вошёл не в ту дверь - надо было в тантрическую, а он вошёл в для г⁣⁣⁣⁣оми⁣⁣⁣⁣⁣ков, вот в него и вошли.

Гость
#5
Гость

Моего дядю там в джопу выибли толпой . не советую.

Не может быть. Ласточкин заявляет, что прямой сексуальный контакт в бане запрещён.

#6
Гость

Не может быть. Ласточкин заявляет, что прямой сексуальный контакт в бане запрещён.

Вот этого Ласточкина и выипли в джоппу. Тантрически и традиционно. С тех пор он все и отрицает)

Гость
#7

Живу не в Москве, но моем крупном городе тоже открыли тантра-баню.
Сходили ради любопытства с родственницей, по 15 тр отдали. Попарили нас тремя разными вениками, с посредственным массажем, зажгли благовония, напоили вкусным чаем, играла расслабляющая музыка.
На мой взгляд обман народа потому, как дороже бани и массажа из-за таинственного названия.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема