Гость
Статьи
Мечтаю о море

Мечтаю о море

Мне 22 года из малоимущей семьи. Более менее удалось вырваться из нищеты, переехала, зп неплохая. Ни разу за свою жизнь не была на море, видела его только на картинке и с каждым годом всё больше и больше хочется туда. Деньги постоянно уплывают в никуда, то одежду купить нужно, то оплатить что-то, то маме помочь и накопить не получается, да и цены заоблачные. А мне всё снится это море, помню до сих пор этот сказочный сон: багровый закат и огромный берег моря, тишина и словно я на другой планете. Даже слышала звуки моря. И сегодня снится мне, будто за копейки выпала путёвка на Мальдивы, а у меня страх, что за копейки ничего не может достаться, что вот полечу, а там с меня ещё денег потребуют и одной страшно ехать, вдруг что случится. А в жизни и вправду мне не с кем ехать, только если одной. Не знаю, когда всё же осуществится моя мечта. Но начну копить понемногу.
#мечта #море #отдых #развлечения 

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Лицимерие, автор, не так вам и нужно это море, либо как уже писали вы в своём посте: задаром и на халяву, а так, усилия прикладывать, чтобы поехать на море, вы не желаете. У вас находится миллион причин туда не ехать, то купить тряпки, то матери помочь, то ещё куда потратить заработанные деньги, хотя у вас хорошие условия для той же поездки на море: есть работа, платят неплохо... Так что, проблемы только в вашей голове, что разнылись тогда? Пожалеть вас?

Добрый вечер
#2

найдите что-нибудь недорогое и езжайте на поезде - романтика!

Гость
#3

То есть не море хочется, а непременно Мальдивы?)
Если хочется море, то можно горящие путевки поискать, на наше море с палаткой съездить в конце концов.

#4

Я летаю отдыхать с 3х лет ежегодно и не по одному разу щза лето. С бабушкой в Сочи ездили в один и тот же санаторий. там не было бассейна и постоянно были на море, даже в шторм, учитывая, что нельзя было даже ножки помочить. Мнк это было скучно и не интересно. Главное в отдыхе это наплаваться и без разницы море или бассейн. Как родился ребенок ездим в отели с большой территорией все включено и почти не покидаем ее. Ну 1-2 раза за две недели сходим на море и то, в дождт, когда делать нечего, просто доче волны показать. Остальное время в бассейне и на горках, чтобы почти постоянно быть в воде. Потому что, когда с дочкой ходим на пляж она 10 минут в воде и остальные 2,5 часа в песке, а на фига мне это? какая польза? какой смысл тогда вообще?
Поэтому на море езжу регулярно, но не брежу им и отели даже не в зоне видимости моря, не то что по набережной не гуляем, даже из окна не видим вообще. Для кого-то это странно а для нас это норма

Гость
#5

Как говорит газпром - "мечты сбываются"

Гость
#6

Если взрослые дети из нищей семьи будут помогать родителям, то у них никогда ничего не будет. Перестаньте помогать

Гость
#7

Насколько важно то,какое море?на наше вполне можно съездить осенью,я вообще была в октябре-классно,цены куда ниже летних,вода еще теплая,нет очередей нигде!единственный минус-мало экскурсий.в сентябре нормально будет-и цены ниже летних,и людей меньше.но если только на Мальдивы-надо копить😁долго!

Гость
#8

Понимаю вас, всегда мечтала о поездке на море - и у меня получилось. У вас тоже получится! Мечты сбываются! А я вот кстати до поездки на море, нашла более бюджетный вариант и туда два раза каталась - Имандра. Жила в Мончегорске, в отеле. Лапландский заповедник посетила, в тур пеший в горах сходила, по озеру покаталась на лодке - недорого и насыщенно. Отличный аналог для скромного путешествия.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: