Гость
Статьи
Куда отправить маму …

Куда отправить маму отдыхать одну?Посоветуйте!

У мамы грядет отпуск с 16 октября.Она никогда не выезжала за пределы россии и сейчас очень хочет отправиться в путешествие.В этот период я с ней поехать не могу,к сожалению.Дело в том,что она не знает иностранных языков,поэтому отдых,когда ты сам по себе,ей не подходит.То есть,либо это должна быть поездка с постоянной группой и гидом,либо,например,Турция,где с русским языком у людей нет особых проблем.Ей 56 лет,спокойная,не пробивная,боюсь,как бы не обманули где-нибудь.Пока на примете тур "города искусств" по Италии(постоянная группа в сопровождении гидов).Может быть посоветуете еще что-то?Может кто-то отправлял одиноких родителей в интересное путешествие?Если пляжный отдых,то важно наличие экскурсий,так как просидеть на пляже неделю-не про мою маму)Поэтому,например,Египет не подходит.Помогите,пожалуйста!

Настасья
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Финка-Швеция-Норвегия-Дания

на пароме

гость
#2

в египте война вообще то

нини
#3

в египет открыли въезд с 14 октября вообще то

Гость
#4

кипр. можно спокойно гулять по улицам по вечерам, там все мирные и дружелюбные. но язык хоть какой то корявый, хоть нес-ко слов может пригодиться. Можно выбрать отель где много русских, познакомится там с кем-ньть, на экскурсии поездит.

То же про Грецию.

мы билеты покупали в центре спецпредложений(так и называется). хорошая контора

NB
#5

В Тунис можно, тепло, экскурсии есть, в отелях гиды русскоговорящие.

Гость
#6

Хорватия! Для мам- самое оно!

Ирка
#7

В Прагу можно, там многие знают русский язык.

Золотая
#8
Ирка

В Прагу можно, там многие знают русский язык.

Я тоже за Прагу... Чудное место. Лучше всяких Парижей и Амстердамов...

koryushka
#9

Настасья, есть специально для людей в возрасте туры 50+, а 16-го как раз будет в Таиланд у Лабиринта. Сопровождающий группы из Москвы от аэропорта.

http://www.club50.ru/index.php?option=com_content&view=a​rticle&id=59&Itemid=41&prog=3657

Я свою маму отправляла так в круиз по Нилу в прошлом году.

Энна
#10

У Лабиринта, помню, был большой список туров для тех кому за 50, таким образом они там в компании сверстников оказываются, наверное неплохо, если этот момент важен.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: